NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por nadador        

Relación de nadadores inscritos 1º Jornada Trofeo FAN: Jornada Tarde

Alcalá, Piscina los Alcores, 30 de octubre de 2021


      800 metros libre

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas Lopez
                (2) Ana Mur Piñero
                (3) Ana Sanchez Bendala
                (4) Belén Albarracin Paniagua
                (5) MPaz Astorga Moya de la Torre
                (6) Marina García Mateos

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto Muriel Calderón
                (2) Carlos Fernández González
                (3) David Martínez Nosea
                (4) Eduardo Olmedo Robledo
                (5) Guillermo Linares
                (6) José Antonio Matz Quintano
                (7) José María Bonal Muñiz
                (8) José María Rivero Camacho
                (9) Sergio Pérez Valle
                (10) Unai Paños Adillo

      200 metros espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Anna Pfretzschner

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Carlos Fernández González
                (2) Carlos Ibáñez Almendro
                (3) Francisco José (KIKO) Pacheco Gómez

      50 metros mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Ana María Pérez Cruz
                (2) Anna Pfretzschner
                (3) Belén Albarracin Paniagua
                (4) Estela Guerrero García

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Carlos Roca Jimenez
                (2) David Martínez Nosea
                (3) Francisco Angel Lora García
                (4) Francisco Javier Gómez Reina
                (5) Francisco José (KIKO) Pacheco Gómez
                (6) José Antonio Matz Quintano
                (7) Luis María Manzaneque García
                (8) Mario Fernández Cano
                (9) Pablo Matz Hernández
                (10) Pedro José Moreno Pontes

      100 metros mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Estela Guerrero García

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Carlos Roca Jimenez
                (2) Francisco J. García Isla
                (3) Mario Fernández Cano
                (4) Pedro José Moreno Pontes
                (5) Unai Paños Adillo

      200 metros braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) MPaz Astorga Moya de la Torre

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Carlos Ibáñez Almendro
                (2) Carlos Roca Jimenez
                (3) Francisco Angel Lora García
                (4) Guillermo Linares

      100 metros estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Anna Pfretzschner
                (2) Estela Guerrero García

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) David Martínez Nosea
                (2) Francisco Angel Lora García
                (3) Francisco Javier Gómez Reina
                (4) José Antonio Matz Quintano
                (5) José María Bonal Muñiz
                (6) José María Rivero Camacho
                (7) Luis María Manzaneque García
                (8) Pablo Matz Hernández
                (9) Pedro José Moreno Pontes






  Observaciones:

            No se ha inscrito ningún nadador a: , .

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies