NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por prueba        

Relación de nadadores inscritos 1º Jornada Trofeo FAN: Jornada Tarde

Alcalá, Piscina los Alcores, 30 de octubre de 2021

  Inscripción Pagada: (1) Estela Guerrero García (50 metros mariposa, 100 metros mariposa, 100 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (2) Ana María Pérez Cruz (50 metros mariposa)
  Inscripción Pagada: (3) MPaz Astorga Moya de la Torre (800 metros libre, 200 metros braza)
  Inscripción Pagada: (4) Francisco Javier Gómez Reina (50 metros mariposa, 100 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (5) Alba Beas Lopez (800 metros libre)
  Inscripción Pagada: (6) José Antonio Matz Quintano (800 metros libre, 50 metros mariposa, 100 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (7) Francisco José (KIKO) Pacheco Gómez (200 metros espalda, 50 metros mariposa)
  Inscripción Pagada: (8) Belén Albarracin Paniagua (800 metros libre, 50 metros mariposa)
  Inscripción Pagada: (9) Sergio Pérez Valle (800 metros libre)
  Inscripción Pagada: (10) José María Rivero Camacho (800 metros libre, 100 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (11) Francisco Angel Lora García (50 metros mariposa, 200 metros braza, 100 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (12) Anna Pfretzschner (200 metros espalda, 50 metros mariposa, 100 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (13) Mario Fernández Cano (50 metros mariposa, 100 metros mariposa)
  Inscripción Pagada: (14) Unai Paños Adillo (800 metros libre, 100 metros mariposa)
  Inscripción Pagada: (15) Luis María Manzaneque García (50 metros mariposa, 100 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (16) Pedro José Moreno Pontes (50 metros mariposa, 100 metros mariposa, 100 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (17) Guillermo Linares (800 metros libre, 200 metros braza)
  Inscripción Pagada: (18) José María Bonal Muñiz (800 metros libre, 100 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (19) Alberto Muriel Calderón (800 metros libre)
  Inscripción Pagada: (20) Carlos Ibáñez Almendro (200 metros espalda, 200 metros braza)
  Inscripción Pagada: (21) Pablo Matz Hernández (50 metros mariposa, 100 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (22) Francisco J. García Isla (100 metros mariposa)
  Inscripción Pagada: (23) David Martínez Nosea (800 metros libre, 50 metros mariposa, 100 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (24) Ana Sanchez Bendala (800 metros libre)
  Inscripción Pagada: (25) Carlos Fernández González (800 metros libre, 200 metros espalda)
  Inscripción Pagada: (26) Carlos Roca Jimenez (50 metros mariposa, 100 metros mariposa, 200 metros braza)
  Inscripción Pagada: (27) Eduardo Olmedo Robledo (800 metros libre)
  Inscripción Pagada: (28) Ana Mur Piñero (800 metros libre)
  Inscripción Pagada: (29) Marina García Mateos (800 metros libre)

Top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies