Relación de nadadores inscritos Primera Etapa Torneo FAN 2023/2024

SEDE: Alcalá de Guadaira, Domingo 29 de octubre de 2023

 1)       Lucía Treceño Fernández     100 metros mariposa, 100 metros estilos, 800 metros libre
 2)       Ignacio Pérez Domínguez     100 metros mariposa, 100 metros estilos, 50 metros mariposa, 50 metros mariposa
 3)       Rafael Salinas Villegas     100 metros mariposa, 200 metros espalda, 200 metros braza, 200 metros braza
 4)       Pedro José Moreno Pontes     100 metros mariposa, 200 metros espalda, 100 metros estilos, 800 metros libre
 5)       Jesús Jaime Macarro Sancho     100 metros mariposa, 100 metros mariposa, 100 metros estilos, 800 metros libre
 6)       Francisco J García Isla     100 metros mariposa
 7)       Unai Paños Adillo     100 metros mariposa, 100 metros mariposa, 200 metros braza, 800 metros libre
 8)       Gloria Gordillo Tallafet     100 metros mariposa, 100 metros estilos
 9)       Enrique Rodríguez Gordo     100 metros mariposa, 100 metros estilos
 10)       Ramón Acebes Morales     100 metros mariposa, 100 metros estilos, 800 metros libre
 11)       Manuel Quesada Callejón     100 metros mariposa, 50 metros mariposa
 12)       Juan Diego del Moral Gómez     100 metros mariposa, 100 metros estilos, 50 metros mariposa
 13)       Gonzalo García Roldán     100 metros mariposa, 200 metros braza
 14)       Miguel Angel Rojas Rivilla     200 metros espalda, 200 metros espalda, 800 metros libre
 15)       Elsa de la Prida Ruiz     200 metros espalda, 100 metros estilos, 50 metros mariposa, 50 metros mariposa
 16)       Vicente Rojas López     200 metros espalda, 800 metros libre
 17)       Carlos Ibáñez Almendro     200 metros espalda, 200 metros braza, 50 metros mariposa, 50 metros mariposa
 18)       Diego Rojas Romero     200 metros espalda
 19)       Fernando Menayo Mariscal     200 metros espalda
 20)       Eva Lassaletta Leon     200 metros espalda, 100 metros estilos, 50 metros mariposa
 21)       Carlos Alberto Pazos Amodeo     200 metros espalda
 22)       Sergio Pérez Valle     200 metros espalda
 23)       Alejandro Escolano García     200 metros espalda, 200 metros braza
 24)       Atenea Campos     200 metros espalda, 50 metros mariposa
 25)       José Momblant Martínez     100 metros estilos, 50 metros mariposa, 50 metros mariposa, 800 metros libre
 26)       Isabelle Kasch     100 metros estilos, 800 metros libre
 27)       Victor Gallardo Ambrona     100 metros estilos, 800 metros libre
 28)       Jaime Paneque Carmona     100 metros estilos, 200 metros braza, 50 metros mariposa
 29)       José Antonio Matz Quintano     100 metros estilos, 50 metros mariposa, 800 metros libre
 30)       Juan Luis Ligioiz     100 metros estilos, 50 metros mariposa, 800 metros libre
 31)       David Martínez Nosea     100 metros estilos, 50 metros mariposa, 800 metros libre
 32)       Francisco José Guillén Moreno     100 metros estilos, 50 metros mariposa
 33)       Juan Antonio Gómez Pérez     100 metros estilos, 200 metros braza, 50 metros mariposa
 34)       Pedro Pacheco Polo     100 metros estilos, 50 metros mariposa, 50 metros mariposa
 35)       Mario Fernández Cano     100 metros estilos, 50 metros mariposa, 50 metros mariposa
 36)       Raquel Poyato Rojas     100 metros estilos, 50 metros mariposa
 37)       Agustin Márquez Antúnez     100 metros estilos, 200 metros braza, 50 metros mariposa
 38)       Javier Gómez Gil     100 metros estilos, 200 metros braza, 200 metros braza, 50 metros mariposa
 39)       Francisco Javier Gómez Reina     100 metros estilos, 50 metros mariposa, 50 metros mariposa
 40)       Alba Beas López     100 metros estilos, 800 metros libre
 41)       Luís María Manzaneque García     100 metros estilos, 50 metros mariposa, 50 metros mariposa
 42)       Victoria Herrera Cames     100 metros estilos, 50 metros mariposa, 50 metros mariposa, 800 metros libre
 43)       Jose Maria Bonal Muñiz     100 metros estilos, 800 metros libre
 44)       Elena Mejías Pérez     100 metros estilos, 200 metros braza
 45)       Lara Martín Barrena     200 metros braza, 800 metros libre
 46)       Rafael Gavilán Santos     200 metros braza, 50 metros mariposa
 47)       Sergio Morilla Pineda     200 metros braza, 800 metros libre
 48)       Francisco Galera Pérez     200 metros braza
 49)       Rubén Moreno     200 metros braza, 50 metros mariposa
 50)       Elisa Sanchez Alcala     200 metros braza, 50 metros mariposa
 51)       Juan Guijo Mateo     50 metros mariposa
 52)       Julian Arambarri Serradilla     50 metros mariposa, 800 metros libre
 53)       Federico Antonioli     50 metros mariposa, 800 metros libre
 54)       Mario Cisma Riscardo     50 metros mariposa
 55)       Roberto Del Amo Corredera     50 metros mariposa
 56)       Estela Guerrero García     50 metros mariposa
 57)       Juliana Martínez Atienza     50 metros mariposa
 58)       Nicolás Afonso Alonso     800 metros libre
 59)       José Manuel Rincón Lavado     800 metros libre
 60)       Irene Velasco Nogales     800 metros libre
 61)       Manuel Arce Portero     800 metros libre
 62)       Ángela Álamo Muñoz     800 metros libre


SEDE: Jerez de la Frontera, Domingo 29 de octubre de 2023

 1)       Carlos Roca Jiménez     100 metros mariposa, 100 metros estilos, 50 metros mariposa, 50 metros mariposa
 2)       Miguel Ángel Fernández-Prada Arias     100 metros mariposa, 100 metros estilos, 50 metros mariposa
 3)       Antonio Llopis Ortiz     100 metros mariposa, 200 metros espalda, 50 metros mariposa
 4)       Mª Ángeles Cordal Castro     100 metros mariposa, 200 metros espalda, 100 metros estilos, 200 metros braza, 800 metros libre
 5)       Rocio García García     100 metros mariposa, 200 metros espalda, 100 metros estilos, 800 metros libre
 6)       Elena Jarque Mulero     100 metros mariposa, 100 metros estilos, 200 metros braza
 7)       Isabel Olmedo Robledo     100 metros mariposa, 100 metros estilos, 800 metros libre
 8)       Sergio Peláez López     100 metros estilos, 50 metros mariposa
 9)       Eduardo Olmedo Robledo     50 metros mariposa, 50 metros mariposa, 800 metros libre


SEDE: Montilla, Domingo 29 de octubre de 2023

 1)       Carmen Ochoa Sánchez     100 metros estilos, 50 metros mariposa, 800 metros libre
 2)       Sofía Roldán García     100 metros estilos, 200 metros braza, 50 metros mariposa