12

Relación de nadadores inscritos Segunda Etapa Torneo FAN 2023/2024

SEDE: Alcalá, Domingo 26 de noviembre de 2023

 1)       Roberto Del Amo Corredera     400 metros libre, 200 metros mariposa
 2)       Julian Arambarri Serradilla     400 metros libre, 100 metros libre
 3)       Vicente Rojas López     400 metros libre, 50 metros espalda, 100 metros braza
 4)       José Momblant Martínez     400 metros libre, 50 metros espalda, 50 metros espalda, 100 metros libre, 100 metros libre
 5)       Jaime Fernández Sáez     400 metros libre, 100 metros braza, 100 metros libre
 6)       Rubén Moreno     400 metros libre, 100 metros braza, 100 metros braza, 100 metros libre
 7)       Lucía Treceño Fernández     400 metros libre, 200 metros mariposa, 100 metros libre, 100 metros libre
 8)       Miguel Angel Rojas Rivilla     400 metros libre, 400 metros libre
 9)       Lara Martín Barrena     400 metros libre, 400 metros libre, 100 metros braza, 100 metros braza
 10)       Juan Luis Ligioiz     400 metros libre, 100 metros braza, 100 metros libre
 11)       Victor Gallardo Ambrona     400 metros libre, 100 metros libre
 12)       Carlos Alberto Pazos Amodeo     400 metros libre, 50 metros espalda, 100 metros libre, 100 metros libre
 13)       Jose Maria Bonal Muñiz     400 metros libre, 50 metros espalda
 14)       Manuel Arce Portero     400 metros libre, 100 metros libre
 15)       Ángela Álamo Muñoz     400 metros libre, 100 metros braza
 16)       Nicolás Afonso Alonso     400 metros libre, 100 metros libre
 17)       David Martínez Nosea     400 metros libre, 50 metros espalda
 18)       Atenea Campos     400 metros libre
 19)       Elena Mejías Pérez     400 metros libre, 400 metros libre, 100 metros braza, 100 metros braza, 100 metros libre, 100 metros libre
 20)       Sergio Pérez Valle     400 metros libre
 21)       Alfredo Gómez Rodríguez     400 metros libre, 100 metros braza, 100 metros libre
 22)       Victoria Herrera Cames     400 metros libre, 400 metros estilos, 100 metros libre
 23)       Estela Guerrero García     400 metros libre, 200 metros mariposa, 400 metros estilos, 100 metros libre
 24)       Isabelle Kasch     400 metros libre, 50 metros espalda, 100 metros braza, 100 metros braza, 400 metros estilos
 25)       Francisco José Pacheco Gómez     50 metros espalda, 50 metros espalda, 100 metros libre, 100 metros libre
 26)       Elsa de la Prida Ruiz     50 metros espalda, 100 metros braza, 100 metros libre
 27)       Pedro Pacheco Polo     50 metros espalda, 400 metros estilos
 28)       Rafael Salinas Villegas     50 metros espalda, 50 metros espalda, 100 metros braza, 100 metros braza
 29)       Francisco José Guillén Moreno     50 metros espalda, 100 metros braza
 30)       Francisco Angel Lora García     50 metros espalda, 100 metros braza, 100 metros libre
 31)       Eva Lassaletta Leon     50 metros espalda, 50 metros espalda, 100 metros libre
 32)       Esperanza Morón Ponce     50 metros espalda, 100 metros libre, 100 metros libre
 33)       Mario Fernández Cano     50 metros espalda, 50 metros espalda, 100 metros libre, 100 metros libre
 34)       Jesús Jaime Macarro Sancho     50 metros espalda, 400 metros estilos, 400 metros estilos, 100 metros libre
 35)       Gonzalo García Roldán     50 metros espalda, 100 metros braza, 100 metros libre
 36)       María Gaviño     50 metros espalda, 100 metros libre
 37)       Alejandro Escolano García     50 metros espalda, 200 metros mariposa, 100 metros braza, 100 metros braza
 38)       Maria del Mar Mihura Carrion     50 metros espalda, 100 metros braza
 39)       Agustin Márquez Antúnez     50 metros espalda, 100 metros braza, 100 metros libre
 40)       Rafael Gavilán Santos     50 metros espalda, 400 metros estilos
 41)       Enrique Rodríguez Gordo     50 metros espalda, 400 metros estilos
 42)       Luís María Manzaneque García     50 metros espalda, 100 metros libre
 43)       Pedro José Moreno Pontes     200 metros mariposa, 400 metros estilos, 100 metros libre
 44)       Manuel Quesada Callejón     200 metros mariposa, 100 metros libre
 45)       Carlos Ibáñez Almendro     200 metros mariposa, 200 metros mariposa, 100 metros libre
 46)       Jose Manuel Sigler Casal     100 metros braza, 100 metros libre, 100 metros libre
 47)       Juan Antonio Gómez Pérez     100 metros braza, 100 metros braza, 100 metros libre
 48)       Jaime Paneque Carmona     100 metros braza, 100 metros braza, 100 metros libre, 100 metros libre
 49)       Estefanía Angulo Navarro     100 metros braza, 100 metros libre, 100 metros libre
 50)       Javier Gómez Gil     100 metros braza, 100 metros braza, 100 metros libre, 100 metros libre
 51)       Francisco Javier Gómez Reina     100 metros braza, 100 metros braza
 52)       Alberto Pulido González     100 metros braza, 100 metros libre
 53)       Ignacio Pérez Domínguez     100 metros braza, 100 metros libre
 54)       Laura Escribano González     100 metros braza, 100 metros libre
 55)       Francisco Galera Pérez     100 metros braza, 400 metros estilos, 100 metros libre, 100 metros libre
 56)       Sergio Morilla Pineda     100 metros braza, 100 metros libre
 57)       José Antonio Matz Quintano     100 metros braza, 100 metros libre
 58)       Fernando Menayo Mariscal     100 metros braza
 59)       Unai Paños Adillo     100 metros braza, 400 metros estilos, 100 metros libre
 60)       José Manuel Rincón Lavado     100 metros braza, 100 metros libre
 61)       Juliana Martínez Atienza     400 metros estilos
 62)       Juan Diego del Moral Gómez     400 metros estilos, 100 metros libre
 63)       Alba Beas López     100 metros libre
 64)       Elisa Sanchez Alcala     100 metros libre
 65)       Javier Ojeda Pérez     100 metros libre
 66)       Juan Guijo Mateo     100 metros libre
 67)       Irene Velasco Nogales     100 metros libre
 68)       Ramón Acebes Morales     100 metros libre
 69)       Belen Albarracín Paniagua     100 metros libre


SEDE: Conil de la Frontera, Domingo 26 de noviembre de 2023

 1)       María del Carmen Ríos Padial     400 metros libre, 400 metros estilos, 100 metros libre
 2)       Ignacio Gaitán Cantos     400 metros libre, 100 metros libre
 3)       Miguel Ángel Fernández-Prada Arias     400 metros libre, 50 metros espalda, 200 metros mariposa, 100 metros braza, 100 metros braza, 100 metros libre
 4)       Rocio García García     400 metros libre, 50 metros espalda, 100 metros braza, 100 metros libre
 5)       Eduardo Olmedo Robledo     400 metros libre, 50 metros espalda
 6)       Carlos Roca Jiménez     50 metros espalda, 50 metros espalda, 100 metros braza, 100 metros braza, 100 metros libre
 7)       Elena Jarque Mulero     50 metros espalda, 100 metros braza, 100 metros libre
 8)       Ana Mur Piñero     100 metros braza, 100 metros libre
 9)       Mª Ángeles Cordal Castro     400 metros estilos


SEDE: Mijas, Sábado 25 de noviembre de 2023

 1)       Carmen Ochoa Sánchez     400 metros libre, 50 metros espalda, 100 metros libre