NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por prueba        

Relación de nadadores inscritos 2º Jornada Trofeo FAN: Jornada Tarde

Alcalá, 13 de noviembre de 2021. Los Alcores

Córdoba, 13 de noviembre de 2021. FORUM

Jerez, 28 de noviembre de 2021. José Laguillo

  Inscripción Pagada: (1) Ignacio Perez Dominguez (400 metros libre, 100 metros braza, 100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (2) Unai Paños Adillo (400 metros libre, 400 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (3) MPaz Astorga Moya de la Torre (400 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (4) Estela Guerrero García (400 metros libre, 50 metros espalda, 100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (5) Alba Beas Lopez (400 metros libre, 100 metros braza, 100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (6) Carmen Ochoa Sánchez (50 metros espalda, 100 metros braza, 100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (7) Mario Fernández Cano (50 metros espalda, 100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (8) Francisco José (KIKO) Pacheco Gómez (50 metros espalda)
  Inscripción Pagada: (9) Esperanza Morón Ponce (50 metros espalda, 100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (10) David Martínez Nosea (400 metros libre, 400 metros estilos, 100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (11) Francisco José Guillén Moreno (50 metros espalda, 100 metros braza)
  Inscripción Pagada: (12) Belén Albarracin Paniagua (400 metros libre, 100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (13) Sergio Pérez Valle (400 metros libre, 100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (14) Francisco J. García Isla (200 metros mariposa)
  Inscripción Pagada: (15) Luis María Manzaneque García (50 metros espalda, 100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (16) Anna Pfretzschner (400 metros libre, 50 metros espalda, 100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (17) Guillermo Linares (400 metros libre, 100 metros braza, 100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (18) Francisco Javier Gómez Reina (200 metros mariposa)
  Inscripción Pagada: (19) Federico Antonioli (100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (20) Alfredo Gómez Rodríguez (400 metros libre, 100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (21) Juan Luis Ligioiz Vazquez (100 metros braza, 100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (22) Pedro José Moreno Pontes (400 metros libre, 50 metros espalda, 100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (23) Ana Sanchez Bendala (400 metros libre)
  Inscripción Pagada: (24) Alberto Muriel Calderón (400 metros libre)
  Inscripción Pagada: (25) Francisco Angel Lora García (50 metros espalda, 100 metros braza, 100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (26) José María Rivero Camacho (400 metros libre, 100 metros braza)
  Inscripción Pagada: (27) Carlos Ibáñez Almendro (200 metros mariposa, 100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (28) José Antonio Matz Quintano (100 metros braza, 100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (29) Pablo Matz Hernández (100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (30) Carlos Fernández González (400 metros libre, 100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (31) Carlos Roca Jimenez (50 metros espalda, 100 metros braza, 100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (32) Eduardo Olmedo Robledo (400 metros libre, 50 metros espalda, 100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (33) Antonio Llopis Ortiz (400 metros libre, 100 metros braza, 100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (34) Isabel Olmedo Robledo (400 metros libre, 50 metros espalda, 100 metros libre)

Top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies