Relación de nadadores inscritos

 1)     Francisco José Pacheco Gómez (04-11-2023 18:43:44):50 metros espalda, 50 metros espalda, 100 metros libre, 100 metros libre
 2)     Juliana Martínez Atienza (05-11-2023 09:55:40):400 metros estilos
 3)     Roberto Del Amo Corredera (05-11-2023 10:02:09):400 metros libre, 200 metros mariposa
 4)     María del Carmen Ríos Padial (05-11-2023 11:42:27):400 metros libre, 400 metros estilos, 100 metros libre
 5)     Julian Arambarri Serradilla (07-11-2023 16:47:56):400 metros libre, 100 metros libre
 6)     Vicente Rojas López (07-11-2023 18:43:30):400 metros libre, 50 metros espalda, 100 metros braza
 7)     Pedro José Moreno Pontes (08-11-2023 09:18:34):200 metros mariposa, 400 metros estilos, 100 metros libre
 8)     José Momblant Martínez (08-11-2023 11:21:41):400 metros libre, 50 metros espalda, 50 metros espalda, 100 metros libre, 100 metros libre
 9)     Jaime Fernández Sáez (08-11-2023 16:10:18):400 metros libre, 100 metros braza, 100 metros libre
 10)     Alba Beas López (09-11-2023 08:49:14):100 metros libre
 11)     Ana Mur Piñero (09-11-2023 09:39:36):100 metros braza, 100 metros libre
 12)     Ignacio Gaitán Cantos (09-11-2023 10:59:36):400 metros libre, 100 metros libre
 13)     Carmen Ochoa Sánchez (09-11-2023 13:14:17):400 metros libre, 50 metros espalda, 100 metros libre
 14)     Rubén Moreno (10-11-2023 06:30:15):400 metros libre, 100 metros braza, 100 metros braza, 100 metros libre
 15)     Elsa de la Prida Ruiz (10-11-2023 09:54:18):50 metros espalda, 100 metros braza, 100 metros libre
 16)     Jose Manuel Sigler Casal (13-11-2023 10:04:46):100 metros braza, 100 metros libre, 100 metros libre
 17)     Pedro Pacheco Polo (14-11-2023 08:12:53):50 metros espalda, 400 metros estilos
 18)     Rafael Salinas Villegas (14-11-2023 10:31:12):50 metros espalda, 50 metros espalda, 100 metros braza, 100 metros braza
 19)     Elisa Sanchez Alcala (14-11-2023 14:57:03):100 metros libre
 20)     Francisco José Guillén Moreno (15-11-2023 08:56:38):50 metros espalda, 100 metros braza
 21)     Juan Antonio Gómez Pérez (15-11-2023 12:57:18):100 metros braza, 100 metros braza, 100 metros libre
 22)     Lucía Treceño Fernández (15-11-2023 15:33:50):400 metros libre, 200 metros mariposa, 100 metros libre, 100 metros libre
 23)     Francisco Angel Lora García (15-11-2023 22:22:29):50 metros espalda, 100 metros braza, 100 metros libre
 24)     Eva Lassaletta Leon (16-11-2023 08:13:23):50 metros espalda, 50 metros espalda, 100 metros libre
 25)     Esperanza Morón Ponce (16-11-2023 08:52:54):50 metros espalda, 100 metros libre, 100 metros libre
 26)     Miguel Angel Rojas Rivilla (16-11-2023 10:44:39):400 metros libre, 400 metros libre
 27)     Lara Martín Barrena (16-11-2023 10:47:17):400 metros libre, 400 metros libre, 100 metros braza, 100 metros braza
 28)     Juan Luis Ligioiz (16-11-2023 11:10:49):400 metros libre, 100 metros braza, 100 metros libre
 29)     Victor Gallardo Ambrona (16-11-2023 18:39:19):400 metros libre, 100 metros libre
 30)     Javier Ojeda Pérez (16-11-2023 19:21:55):100 metros libre
 31)     Juan Guijo Mateo (17-11-2023 08:28:29):100 metros libre
 32)     Mario Fernández Cano (17-11-2023 11:25:19):50 metros espalda, 50 metros espalda, 100 metros libre, 100 metros libre
 33)     Carlos Alberto Pazos Amodeo (17-11-2023 15:00:26):400 metros libre, 50 metros espalda, 100 metros libre, 100 metros libre
 34)     Jose Maria Bonal Muñiz (17-11-2023 15:51:35):400 metros libre, 50 metros espalda
 35)     Jaime Paneque Carmona (17-11-2023 18:31:14):100 metros braza, 100 metros braza, 100 metros libre, 100 metros libre
 36)     Estefanía Angulo Navarro (18-11-2023 12:52:02):100 metros braza, 100 metros libre, 100 metros libre
 37)     Carlos Roca Jiménez (19-11-2023 07:33:51):50 metros espalda, 50 metros espalda, 100 metros braza, 100 metros braza, 100 metros libre
 38)     Manuel Quesada Callejón (19-11-2023 08:15:04):200 metros mariposa, 100 metros libre
 39)     Manuel Arce Portero (19-11-2023 08:50:41):400 metros libre, 100 metros libre
 40)     Jesús Jaime Macarro Sancho (19-11-2023 09:02:27):50 metros espalda, 400 metros estilos, 400 metros estilos, 100 metros libre
 41)     Gonzalo García Roldán (19-11-2023 09:24:59):50 metros espalda, 100 metros braza, 100 metros libre
 42)     Javier Gómez Gil (19-11-2023 10:31:54):100 metros braza, 100 metros braza, 100 metros libre, 100 metros libre
 43)     Francisco Javier Gómez Reina (19-11-2023 10:37:43):100 metros braza, 100 metros braza
 44)     Alberto Pulido González (19-11-2023 13:13:09):100 metros braza, 100 metros libre
 45)     Ignacio Pérez Domínguez (19-11-2023 14:52:00):100 metros braza, 100 metros libre
 46)     Ángela Álamo Muñoz (19-11-2023 15:21:20):400 metros libre, 100 metros braza
 47)     María Gaviño (19-11-2023 16:57:33):50 metros espalda, 100 metros libre
 48)     Laura Escribano González (19-11-2023 18:17:06):100 metros braza, 100 metros libre
 49)     Elena Jarque Mulero (19-11-2023 19:35:01):50 metros espalda, 100 metros braza, 100 metros libre
 50)     Alejandro Escolano García (19-11-2023 20:07:15):50 metros espalda, 200 metros mariposa, 100 metros braza, 100 metros braza
 51)     Francisco Galera Pérez (19-11-2023 21:09:07):100 metros braza, 400 metros estilos, 100 metros libre, 100 metros libre
 52)     Nicolás Afonso Alonso (19-11-2023 21:14:19):400 metros libre, 100 metros libre
 53)     Carlos Ibáñez Almendro (19-11-2023 21:55:39):200 metros mariposa, 200 metros mariposa, 100 metros libre
 54)     David Martínez Nosea (19-11-2023 21:57:58):400 metros libre, 50 metros espalda
 55)     Sergio Morilla Pineda (20-11-2023 06:39:01):100 metros braza, 100 metros libre
 56)     Irene Velasco Nogales (20-11-2023 07:01:30):100 metros libre
 57)     Atenea Campos (20-11-2023 07:18:25):400 metros libre
 58)     Juan Diego del Moral Gómez (20-11-2023 07:21:44):400 metros estilos, 100 metros libre
 59)     José Antonio Matz Quintano (20-11-2023 07:43:07):100 metros braza, 100 metros libre
 60)     Ramón Acebes Morales (20-11-2023 08:13:23):100 metros libre
 61)     Maria del Mar Mihura Carrion (20-11-2023 08:52:38):50 metros espalda, 100 metros braza
 62)     Elena Mejías Pérez (20-11-2023 08:58:34):400 metros libre, 400 metros libre, 100 metros braza, 100 metros braza, 100 metros libre, 100 metros libre
 63)     Agustin Márquez Antúnez (20-11-2023 11:34:19):50 metros espalda, 100 metros braza, 100 metros libre
 64)     Rafael Gavilán Santos (20-11-2023 19:25:27):50 metros espalda, 400 metros estilos
 65)     Enrique Rodríguez Gordo (21-11-2023 07:05:00):50 metros espalda, 400 metros estilos
 66)     Carlos Fernández González (28-02-2024 14:52:44):100 metros braza, 100 metros libre
 67)     Fernando Menayo Mariscal (28-02-2024 21:20:57):100 metros braza
 68)     Unai Paños Adillo (29-02-2024 14:12:56):100 metros braza, 400 metros estilos, 100 metros libre
 69)     Miguel Ángel Fernández-Prada Arias (01-03-2024 11:04:50):400 metros libre, 50 metros espalda, 200 metros mariposa, 100 metros braza, 100 metros braza, 100 metros libre
 70)     Francisco Manuel Pulido Roldán (01-03-2024 11:36:01):100 metros braza, 100 metros libre
 71)     José Manuel Rincón Lavado (01-03-2024 12:41:03):100 metros braza, 100 metros libre
 72)     Sergio Pérez Valle (02-03-2024 09:46:05):400 metros libre
 73)     José María Rivero Camacho (02-03-2024 13:16:01):100 metros braza
 74)     Alfredo Gómez Rodríguez (03-03-2024 17:57:36):400 metros libre, 100 metros braza, 100 metros libre
 75)     Rocio García García (03-03-2024 18:12:27):400 metros libre, 50 metros espalda, 100 metros braza, 100 metros libre
 76)     Eduardo Olmedo Robledo (03-03-2024 18:31:34):400 metros libre, 50 metros espalda
 77)     Belen Albarracín Paniagua (03-03-2024 18:56:15):100 metros libre
 78)     Victoria Herrera Cames (03-03-2024 19:07:04):400 metros libre, 400 metros estilos, 100 metros libre
 79)     Estela Guerrero García (03-03-2024 21:09:46):400 metros libre, 200 metros mariposa, 400 metros estilos, 100 metros libre
 80)     Isabelle Kasch (04-03-2024 08:11:44):400 metros libre, 50 metros espalda, 100 metros braza, 100 metros braza, 400 metros estilos
 81)     Simone Pieralli (04-03-2024 08:34:44):100 metros libre
 82)     Mª Ángeles Cordal Castro (11-04-2024 20:11:04):400 metros estilos
 83)     Salvador Azcona Recio (12-04-2024 11:04:02):50 metros espalda
 84)     Carolina Lassaletta Almansa (14-04-2024 13:23:20):50 metros espalda
 85)     Manuel Fernández Casado (14-04-2024 16:18:17):50 metros espalda
 86)     Luís María Manzaneque García (14-04-2024 16:32:58):50 metros espalda, 100 metros libre