Relación de nadadores inscritos Tercera Etapa Torneo FAN 2023/2024

SEDE: Alcalá, Sábado 16 de Diciembre de 2023

 1)       Lucía Treceño Fernández     1500 metros libre, 200 metros libre, 50 metros libre
 2)       Pedro José Moreno Pontes     1500 metros libre, 200 metros libre, 50 metros libre
 3)       Roberto Del Amo Corredera     1500 metros libre, 200 metros estilos
 4)       Vicente Rojas López     1500 metros libre, 50 metros braza, 100 metros espalda
 5)       Sergio Pérez Valle     1500 metros libre
 6)       Nicolás Afonso Alonso     1500 metros libre, 200 metros libre, 50 metros libre
 7)       Carlos Alberto Pazos Amodeo     1500 metros libre, 200 metros estilos
 8)       Unai Paños Adillo     1500 metros libre, 100 metros espalda, 200 metros estilos
 9)       Juan Luis Ligioiz     1500 metros libre, 50 metros braza, 50 metros libre
 10)       Federico Antonioli     1500 metros libre
 11)       José Manuel Rincón Lavado     1500 metros libre, 50 metros braza, 50 metros libre
 12)       José Antonio Matz Quintano     1500 metros libre
 13)       Belen Albarracín Paniagua     1500 metros libre, 200 metros estilos
 14)       Jesús Jaime Macarro Sancho     1500 metros libre, 200 metros estilos
 15)       Alfredo Gómez Rodríguez     1500 metros libre, 50 metros braza
 16)       David Martínez Nosea     1500 metros libre, 200 metros libre
 17)       Ramón Acebes Morales     1500 metros libre, 200 metros libre, 50 metros libre
 18)       Agustin Márquez Antúnez     1500 metros libre
 19)       Manuel Arce Portero     1500 metros libre
 20)       Elisa Sanchez Alcala     1500 metros libre, 50 metros braza
 21)       Alejandro Escolano García     1500 metros libre, 50 metros braza
 22)       FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ ZAMUDIO     1500 metros libre
 23)       Elena Mejías Pérez     1500 metros libre, 200 metros estilos
 24)       Francisco Galera Pérez     1500 metros libre, 50 metros braza
 25)       Regino Fernández García     50 metros braza
 26)       Ignacio Pérez Domínguez     50 metros braza, 200 metros libre, 50 metros libre
 27)       Mario Fernández Cano     50 metros braza, 200 metros libre, 50 metros libre
 28)       Fernando Menayo Mariscal     50 metros braza, 200 metros estilos, 50 metros libre
 29)       Maria del Mar Mihura Carrion     50 metros braza, 50 metros libre
 30)       Estela Guerrero García     50 metros braza, 200 metros estilos, 50 metros libre
 31)       Alba Beas López     50 metros braza, 200 metros libre, 50 metros libre
 32)       Victor Gallardo Ambrona     50 metros braza, 200 metros libre, 50 metros libre
 33)       Francisco Angel Lora García     50 metros braza, 50 metros libre
 34)       Jose Luis Rodríguez Ramírez     50 metros braza, 100 metros espalda, 50 metros libre
 35)       Francisco José Guillén Moreno     50 metros braza, 100 metros espalda
 36)       Isabelle Kasch     50 metros braza, 200 metros estilos
 37)       Rafael Salinas Villegas     50 metros braza, 100 metros espalda, 200 metros estilos
 38)       Javier Gómez Gil     50 metros braza, 50 metros libre
 39)       Francisco Javier Gómez Reina     50 metros braza, 50 metros libre
 40)       Jaime Paneque Carmona     50 metros braza, 50 metros libre
 41)       Carlos Ibáñez Almendro     50 metros braza, 200 metros estilos, 50 metros libre
 42)       Juan Antonio Gómez Pérez     50 metros braza, 50 metros libre
 43)       Manuel Quesada Callejón     50 metros braza, 50 metros libre
 44)       Elsa de la Prida Ruiz     50 metros braza, 50 metros libre
 45)       Estefanía Angulo Navarro     50 metros braza, 50 metros libre
 46)       Ángela Álamo Muñoz     50 metros braza, 200 metros libre, 200 metros estilos
 47)       Rubén Moreno     50 metros braza, 100 metros espalda, 200 metros estilos
 48)       María Fuensanta Ordóñez Martín     50 metros braza, 200 metros estilos
 49)       Alberto Pulido González     50 metros braza, 50 metros libre
 50)       Sergio Morilla Pineda     50 metros braza, 200 metros libre, 50 metros libre
 51)       José Momblant Martínez     50 metros braza, 200 metros libre, 50 metros libre
 52)       Francisco José Pacheco Gómez     100 metros espalda, 50 metros libre
 53)       Francisco J García Isla     100 metros espalda, 50 metros libre
 54)       Eva Lassaletta Leon     100 metros espalda, 50 metros libre
 55)       Jaime Fernández Sáez     100 metros espalda, 50 metros libre
 56)       Julian Arambarri Serradilla     200 metros libre, 50 metros libre
 57)       Jose Maria Bonal Muñiz     200 metros libre, 50 metros libre
 58)       Juan Guijo Mateo     200 metros libre, 50 metros libre
 59)       María Riscart Pipió     200 metros libre, 50 metros libre
 60)       Victoria Herrera Cames     200 metros libre, 200 metros estilos
 61)       Jose Manuel Sigler Casal     50 metros libre
 62)       Luís María Manzaneque García     50 metros libre
 63)       Esperanza Morón Ponce     50 metros libre
 64)       Irene Velasco Nogales     50 metros libre


SEDE: Los Barrios, Sábado 16 de Diciembre de 2023

 1)       Sergio Peláez López     1500 metros libre, 50 metros libre
 2)       Carlos Roca Jiménez     50 metros braza, 50 metros libre
 3)       Eduardo Olmedo Robledo     100 metros espalda, 200 metros libre, 50 metros libre
 4)       Isabel Olmedo Robledo     100 metros espalda, 50 metros libre
 5)       Rocio García García     100 metros espalda, 200 metros estilos, 50 metros libre
 6)       Elena Jarque Mulero     100 metros espalda, 200 metros estilos, 50 metros libre
 7)       Miguel Ángel Fernández-Prada Arias     200 metros libre, 200 metros estilos, 50 metros libre


SEDE: Córdoba, Domingo 10 de diciembre de 2023

 1)       Sofía Roldán García     50 metros braza, 200 metros libre
 2)       Carmen Ochoa Sánchez     100 metros espalda, 200 metros libre, 50 metros libre