Relación de nadadores inscritos

 1)     Lucía Treceño Fernández (30-11-2023 15:32:49):1500 metros libre, 200 metros libre, 50 metros libre
 2)     Sofía Roldán García (30-11-2023 17:54:19):50 metros braza, 200 metros libre
 3)     Regino Fernández García (03-12-2023 18:40:00):50 metros braza
 4)     Carmen Ochoa Sánchez (03-12-2023 19:25:41):100 metros espalda, 200 metros libre, 50 metros libre
 5)     Francisco José Pacheco Gómez (04-12-2023 16:06:23):100 metros espalda, 50 metros libre
 6)     Ignacio Pérez Domínguez (04-12-2023 17:18:38):50 metros braza, 200 metros libre, 50 metros libre
 7)     Pedro José Moreno Pontes (05-12-2023 06:31:41):1500 metros libre, 200 metros libre, 50 metros libre
 8)     Mario Fernández Cano (05-12-2023 07:10:41):50 metros braza, 200 metros libre, 50 metros libre
 9)     Roberto Del Amo Corredera (05-12-2023 08:23:14):1500 metros libre, 200 metros estilos
 10)     Fernando Menayo Mariscal (05-12-2023 13:04:29):50 metros braza, 200 metros estilos, 50 metros libre
 11)     Maria del Mar Mihura Carrion (06-12-2023 09:36:30):50 metros braza, 50 metros libre
 12)     Vicente Rojas López (06-12-2023 15:08:53):1500 metros libre, 50 metros braza, 100 metros espalda
 13)     Julian Arambarri Serradilla (06-12-2023 18:56:43):200 metros libre, 50 metros libre
 14)     Sergio Pérez Valle (07-12-2023 10:00:36):1500 metros libre
 15)     Carlos Roca Jiménez (07-12-2023 10:09:42):50 metros braza, 50 metros libre
 16)     Estela Guerrero García (07-12-2023 11:08:05):50 metros braza, 200 metros estilos, 50 metros libre
 17)     Nicolás Afonso Alonso (07-12-2023 11:19:58):1500 metros libre, 200 metros libre, 50 metros libre
 18)     Jose Maria Bonal Muñiz (07-12-2023 11:41:31):200 metros libre, 50 metros libre
 19)     Alba Beas López (07-12-2023 11:46:59):50 metros braza, 200 metros libre, 50 metros libre
 20)     Carlos Alberto Pazos Amodeo (07-12-2023 13:55:55):1500 metros libre, 200 metros estilos
 21)     Victor Gallardo Ambrona (07-12-2023 14:31:09):50 metros braza, 200 metros libre, 50 metros libre
 22)     Unai Paños Adillo (07-12-2023 22:22:50):1500 metros libre, 100 metros espalda, 200 metros estilos
 23)     Francisco Angel Lora García (08-12-2023 09:04:42):50 metros braza, 50 metros libre
 24)     Francisco J García Isla (08-12-2023 09:56:53):100 metros espalda, 50 metros libre
 25)     Jose Luis Rodríguez Ramírez (08-12-2023 10:33:37):50 metros braza, 100 metros espalda, 50 metros libre
 26)     Francisco José Guillén Moreno (08-12-2023 11:30:07):50 metros braza, 100 metros espalda
 27)     Juan Luis Ligioiz (08-12-2023 13:58:22):1500 metros libre, 50 metros braza, 50 metros libre
 28)     Isabelle Kasch (08-12-2023 15:58:08):50 metros braza, 200 metros estilos
 29)     Eva Lassaletta Leon (09-12-2023 08:28:48):100 metros espalda, 50 metros libre
 30)     Miguel Ángel Fernández-Prada Arias (09-12-2023 09:27:31):200 metros libre, 200 metros estilos, 50 metros libre
 31)     Juan Guijo Mateo (09-12-2023 23:23:26):200 metros libre, 50 metros libre
 32)     Federico Antonioli (10-12-2023 07:44:41):1500 metros libre
 33)     José Manuel Rincón Lavado (10-12-2023 09:26:06):1500 metros libre, 50 metros braza, 50 metros libre
 34)     José Antonio Matz Quintano (10-12-2023 09:46:32):1500 metros libre
 35)     Jaime Fernández Sáez (10-12-2023 10:50:51):100 metros espalda, 50 metros libre
 36)     Belen Albarracín Paniagua (10-12-2023 12:33:38):1500 metros libre, 200 metros estilos
 37)     Jose Manuel Sigler Casal (10-12-2023 13:50:20):50 metros libre
 38)     Rafael Salinas Villegas (10-12-2023 13:57:39):50 metros braza, 100 metros espalda, 200 metros estilos
 39)     Jesús Jaime Macarro Sancho (10-12-2023 14:31:18):1500 metros libre, 200 metros estilos
 40)     Alfredo Gómez Rodríguez (10-12-2023 15:59:46):1500 metros libre, 50 metros braza
 41)     María Riscart Pipió (10-12-2023 16:01:29):200 metros libre, 50 metros libre
 42)     Javier Gómez Gil (10-12-2023 17:35:45):50 metros braza, 50 metros libre
 43)     Francisco Javier Gómez Reina (10-12-2023 17:43:59):50 metros braza, 50 metros libre
 44)     Jaime Paneque Carmona (10-12-2023 18:01:26):50 metros braza, 50 metros libre
 45)     David Martínez Nosea (10-12-2023 18:01:43):1500 metros libre, 200 metros libre
 46)     Carlos Ibáñez Almendro (10-12-2023 18:24:29):50 metros braza, 200 metros estilos, 50 metros libre
 47)     Luís María Manzaneque García (10-12-2023 19:01:22):50 metros libre
 48)     Ramón Acebes Morales (10-12-2023 19:07:18):1500 metros libre, 200 metros libre, 50 metros libre
 49)     Agustin Márquez Antúnez (10-12-2023 19:35:29):1500 metros libre
 50)     Esperanza Morón Ponce (10-12-2023 19:40:13):50 metros libre
 51)     Eduardo Olmedo Robledo (10-12-2023 19:40:41):100 metros espalda, 200 metros libre, 50 metros libre
 52)     Juan Antonio Gómez Pérez (10-12-2023 19:50:33):50 metros braza, 50 metros libre
 53)     Manuel Arce Portero (10-12-2023 20:03:00):1500 metros libre
 54)     Manuel Quesada Callejón (10-12-2023 20:13:17):50 metros braza, 50 metros libre
 55)     Elisa Sanchez Alcala (10-12-2023 20:28:21):1500 metros libre, 50 metros braza
 56)     Elsa de la Prida Ruiz (10-12-2023 20:41:50):50 metros braza, 50 metros libre
 57)     Isabel Olmedo Robledo (10-12-2023 20:45:01):100 metros espalda, 50 metros libre
 58)     Rocio García García (10-12-2023 21:17:41):100 metros espalda, 200 metros estilos, 50 metros libre
 59)     Elena Jarque Mulero (10-12-2023 21:18:18):100 metros espalda, 200 metros estilos, 50 metros libre
 60)     Estefanía Angulo Navarro (10-12-2023 21:39:46):50 metros braza, 50 metros libre
 61)     Ángela Álamo Muñoz (10-12-2023 22:03:01):50 metros braza, 200 metros libre, 200 metros estilos
 62)     Victoria Herrera Cames (10-12-2023 22:12:25):200 metros libre, 200 metros estilos
 63)     Rubén Moreno (11-12-2023 07:51:01):50 metros braza, 100 metros espalda, 200 metros estilos
 64)     Alejandro Escolano García (11-12-2023 08:13:35):1500 metros libre, 50 metros braza
 65)     María Fuensanta Ordóñez Martín (11-12-2023 08:33:31):50 metros braza, 200 metros estilos
 66)     FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ ZAMUDIO (11-12-2023 08:40:50):1500 metros libre
 67)     Alberto Pulido González (11-12-2023 10:56:28):50 metros braza, 50 metros libre
 68)     Sergio Peláez López (11-12-2023 12:46:50):1500 metros libre, 50 metros libre
 69)     Irene Velasco Nogales (11-12-2023 14:43:29):50 metros libre
 70)     Elena Mejías Pérez (11-12-2023 15:18:32):1500 metros libre, 200 metros estilos
 71)     Francisco Galera Pérez (11-12-2023 21:42:16):1500 metros libre, 50 metros braza
 72)     Sergio Morilla Pineda (11-12-2023 22:22:30):50 metros braza, 200 metros libre, 50 metros libre
 73)     José Momblant Martínez (12-12-2023 07:54:54):50 metros braza, 200 metros libre, 50 metros libre