Relación de pruebas en la 3ª FAN 2023/204

Sevilla


    1500 metros libre

        1) Belen Albarracín Paniagua
        2) Elena Mejías Pérez
        3) Elisa Sanchez Alcala
        4) Lucía Treceño Fernández

        1) Agustin Márquez Antúnez
        2) Alejandro Escolano García
        3) Alfredo Gómez Rodríguez
        4) Carlos Alberto Pazos Amodeo
        5) David Martínez Nosea
        6) FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ ZAMUDIO
        7) Federico Antonioli
        8) Francisco Galera Pérez
        9) Jesús Jaime Macarro Sancho
        10) José Antonio Matz Quintano
        11) José Manuel Rincón Lavado
        12) Juan Luis Ligioiz
        13) Manuel Arce Portero
        14) Nicolás Afonso Alonso
        15) Pedro José Moreno Pontes
        16) Ramón Acebes Morales
        17) Roberto Del Amo Corredera
        18) Sergio Pérez Valle
        19) Unai Paños Adillo
        20) Vicente Rojas López

    50 metros braza

        1) Alba Beas López
        2) Elisa Sanchez Alcala
        3) Elsa de la Prida Ruiz
        4) Estefanía Angulo Navarro
        5) Estela Guerrero García
        6) Isabelle Kasch
        7) Maria del Mar Mihura Carrion
        8) María Fuensanta Ordóñez Martín
        9) Ángela Álamo Muñoz

        1) Alberto Pulido González
        2) Alejandro Escolano García
        3) Alfredo Gómez Rodríguez
        4) Carlos Ibáñez Almendro
        5) Fernando Menayo Mariscal
        6) Francisco Angel Lora García
        7) Francisco Galera Pérez
        8) Francisco Javier Gómez Reina
        9) Francisco José Guillén Moreno
        10) Ignacio Pérez Domínguez
        11) Jaime Paneque Carmona
        12) Javier Gómez Gil
        13) Jose Luis Rodríguez Ramírez
        14) José Manuel Rincón Lavado
        15) José Momblant Martínez
        16) Juan Antonio Gómez Pérez
        17) Juan Luis Ligioiz
        18) Manuel Quesada Callejón
        19) Mario Fernández Cano
        20) Rafael Salinas Villegas
        21) Regino Fernández García
        22) Rubén Moreno
        23) Sergio Morilla Pineda
        24) Vicente Rojas López
        25) Victor Gallardo Ambrona

    100 metros espalda

        1) Eva Lassaletta Leon

        1) Francisco J García Isla
        2) Francisco José Guillén Moreno
        3) Francisco José Pacheco Gómez
        4) Jaime Fernández Sáez
        5) Jose Luis Rodríguez Ramírez
        6) Rafael Salinas Villegas
        7) Rubén Moreno
        8) Unai Paños Adillo
        9) Vicente Rojas López

    200 metros libre

        1) Alba Beas López
        2) Lucía Treceño Fernández
        3) María Riscart Pipió
        4) Victoria Herrera Cames
        5) Ángela Álamo Muñoz

        1) David Martínez Nosea
        2) Ignacio Pérez Domínguez
        3) Jose Maria Bonal Muñiz
        4) José Momblant Martínez
        5) Juan Guijo Mateo
        6) Julian Arambarri Serradilla
        7) Mario Fernández Cano
        8) Nicolás Afonso Alonso
        9) Pedro José Moreno Pontes
        10) Ramón Acebes Morales
        11) Sergio Morilla Pineda
        12) Victor Gallardo Ambrona

    200 metros estilos

        1) Belen Albarracín Paniagua
        2) Elena Mejías Pérez
        3) Estela Guerrero García
        4) Isabelle Kasch
        5) María Fuensanta Ordóñez Martín
        6) Victoria Herrera Cames
        7) Ángela Álamo Muñoz

        1) Carlos Alberto Pazos Amodeo
        2) Carlos Ibáñez Almendro
        3) Fernando Menayo Mariscal
        4) Jesús Jaime Macarro Sancho
        5) Rafael Salinas Villegas
        6) Roberto Del Amo Corredera
        7) Rubén Moreno
        8) Unai Paños Adillo

    50 metros libre

        1) Alba Beas López
        2) Elsa de la Prida Ruiz
        3) Esperanza Morón Ponce
        4) Estefanía Angulo Navarro
        5) Estela Guerrero García
        6) Eva Lassaletta Leon
        7) Irene Velasco Nogales
        8) Lucía Treceño Fernández
        9) Maria del Mar Mihura Carrion
        10) María Riscart Pipió

        1) Alberto Pulido González
        2) Carlos Ibáñez Almendro
        3) Fernando Menayo Mariscal
        4) Francisco Angel Lora García
        5) Francisco J García Isla
        6) Francisco Javier Gómez Reina
        7) Francisco José Pacheco Gómez
        8) Ignacio Pérez Domínguez
        9) Jaime Fernández Sáez
        10) Jaime Paneque Carmona
        11) Javier Gómez Gil
        12) Jose Luis Rodríguez Ramírez
        13) Jose Manuel Sigler Casal
        14) Jose Maria Bonal Muñiz
        15) José Manuel Rincón Lavado
        16) José Momblant Martínez
        17) Juan Antonio Gómez Pérez
        18) Juan Guijo Mateo
        19) Juan Luis Ligioiz
        20) Julian Arambarri Serradilla
        21) Luís María Manzaneque García
        22) Manuel Quesada Callejón
        23) Mario Fernández Cano
        24) Nicolás Afonso Alonso
        25) Pedro José Moreno Pontes
        26) Ramón Acebes Morales
        27) Sergio Morilla Pineda
        28) Victor Gallardo Ambrona


Cádiz


    1500 metros libre

        1) Sergio Peláez López

    50 metros braza

        1) Carlos Roca Jiménez

    100 metros espalda

        1) Elena Jarque Mulero
        2) Isabel Olmedo Robledo
        3) Rocio García García

        1) Eduardo Olmedo Robledo

    200 metros libre

        1) Eduardo Olmedo Robledo
        2) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias

    200 metros estilos

        1) Elena Jarque Mulero
        2) Rocio García García

        1) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias

    50 metros libre

        1) Elena Jarque Mulero
        2) Isabel Olmedo Robledo
        3) Rocio García García

        1) Carlos Roca Jiménez
        2) Eduardo Olmedo Robledo
        3) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias
        4) Sergio Peláez López


Córdoba-Málaga


    50 metros braza

        1) Sofía Roldán García

    100 metros espalda

        1) Carmen Ochoa Sánchez

    200 metros libre

        1) Carmen Ochoa Sánchez
        2) Sofía Roldán García

    50 metros libre

        1) Carmen Ochoa Sánchez





Copyright: CD Natación Sevilla Masters