NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por nadador        

Relación de nadadores inscritos 4º Jornada Trofeo FAN: Jornada Mañana

Sevilla, 20 de febrero de 2021


      400 metros libres


            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Ignacio Perez Dominguez
                (2) José María Rivero Camacho
                (3) Manuel Acuña Loro

      200 metros estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Carmen Ochoa Sánchez
                (2) Estela Guerrero García

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) José María Rivero Camacho
                (2) Unai Paños Adillo

      200 metros mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Carmen Ochoa Sánchez

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Unai Paños Adillo

      50 metros libre

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas Lopez
                (2) Carmen Ochoa Sánchez
                (3) Esperanza Morón Ponce
                (4) María del Mar Mihura

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Juan Luis Ligioiz Vazquez
                (2) Luis María Manzaneque García
                (3) Mario Fernández Cano

      100 metros braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas Lopez



      50 metros mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) María del Mar Mihura

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Ignacio Perez Dominguez
                (2) Luis María Manzaneque García
                (3) Manuel Acuña Loro
                (4) Mario Fernández Cano

      100 metros libre

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas Lopez
                (2) Esperanza Morón Ponce
                (3) Estela Guerrero García

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Ignacio Perez Dominguez
                (2) Mario Fernández Cano
                (3) Unai Paños Adillo

      Relevos Estilos Mixtos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas Lopez
                (2) Carmen Ochoa Sánchez
                (3) Esperanza Morón Ponce
                (4) Estela Guerrero García

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Ignacio Perez Dominguez
                (2) Juan Luis Ligioiz Vazquez
                (3) Luis María Manzaneque García
                (4) Manuel Acuña Loro
                (5) Mario Fernández Cano
                (6) Unai Paños Adillo




  Observaciones:

            No se ha inscrito ningún nadador a: 200 metros espalda.

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies