Relación de nadadores y pruebas 4ª FAN 2023/204

1) Antonio Llopis Ortiz: 1) Lo que diga ERMISTE, 2) Lo que diga ERMISTE, 3) Lo que diga ERMISTE.
2) Mario Fernández Cano: 1) 100 metros libre, 2) 50 metros libre, 3) 50 metros mariposa.
3) Carlos Fernández González: 1) 100 metros braza, 2) 100 metros libre.
4) Carlos Cárcamo Guerrero: 1) 50 metros libre, 2) 50 metros mariposa.
5) Alba Beas López: 1) Lo que diga ERMISTE, 2) Lo que diga ERMISTE, 3) Lo que diga ERMISTE.
6) Fernando Menayo Mariscal: 1) 100 metros braza, 2) 200 metros espalda.
7) Mª Ángeles Cordal Castro: 1) 200 metros estilos, 2) 50 metros libre, 3) 200 metros espalda.
8) Francisco José Pacheco Gómez: 1) 50 metros libre, 2) 100 metros libre.
9) Jose Manuel Sigler Casal: 1) 50 metros libre, 2) 100 metros libre.
10) Unai Paños Adillo: 1) 200 metros estilos, 2) 100 metros braza, 3) 100 metros libre.
11) Rubén Moreno: 1) 200 metros estilos, 2) 100 metros braza, 3) 50 metros mariposa.
12) Esperanza Morón Ponce: 1) 50 metros libre, 2) 100 metros libre.
13) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias: 1) 400 metros libre, 2) 200 metros mariposa, 3) 100 metros braza.
14) José Momblant Martínez: 1) 50 metros libre, 2) 100 metros libre, 3) 50 metros mariposa.
15) Francisco Manuel Pulido Roldán: 1) 50 metros libre, 2) 100 metros libre, 3) 100 metros braza.
16) Elsa de la Prida Ruiz: 1) 200 metros estilos, 2) 50 metros mariposa, 3) 50 metros libre.
17) José Manuel Rincón Lavado: 1) 50 metros libre, 2) 100 metros libre, 3) 100 metros braza.
18) Eva Lassaletta Leon: 1) 50 metros libre, 2) 200 metros espalda.
19) Carlos Alberto Pazos Amodeo: 1) 200 metros estilos, 2) 200 metros espalda, 3) 100 metros libre.
20) Maria del Mar Mihura Carrion: 1) 50 metros libre, 2) 100 metros braza.
21) Lucía Treceño Fernández: 1) 200 metros mariposa, 2) 100 metros libre.
22) Roberto Del Amo Corredera: 1) 200 metros mariposa, 2) 50 metros mariposa, 3) 50 metros libre.
23) Pedro Pacheco Polo: 1) 200 metros estilos, 2) 50 metros mariposa.
24) Sergio Pérez Valle: 1) 400 metros libre, 2) 200 metros espalda.
25) José María Rivero Camacho: 1) 100 metros braza, 2) 50 metros mariposa.
26) Luís María Manzaneque García: 1) 50 metros libre, 2) 50 metros mariposa.
27) Manuel Queraltó: 1) 50 metros libre, 2) 50 metros mariposa.
28) Lara Martín Barrena: 1) 400 metros libre, 2) 100 metros braza.
29) Miguel Angel Rojas Rivilla: 1) 400 metros libre, 2) 200 metros espalda.
30) Estefanía Angulo Navarro: 1) 50 metros libre, 2) 100 metros libre, 3) 100 metros libre.
31) Alfredo Gómez Rodríguez: 1) 400 metros libre, 2) 100 metros braza, 3) 100 metros libre.
32) Pedro José Moreno Pontes: 1) 200 metros estilos, 2) 50 metros libre, 3) 200 metros espalda.
33) Francisco Galera Pérez: 1) 200 metros estilos, 2) 100 metros libre.
34) Rocio García García: 1) 400 metros libre, 2) 50 metros libre, 3) 200 metros espalda.
35) Isabel Olmedo Robledo: 1) 200 metros estilos, 2) 50 metros libre.
36) Eduardo Olmedo Robledo: 1) 50 metros mariposa, 2) 400 metros libre.
37) Belen Albarracín Paniagua: 1) 50 metros libre, 2) 100 metros libre.
38) Victoria Herrera Cames: 1) 400 metros libre, 2) 200 metros estilos, 3) 50 metros mariposa.
39) Juan Antonio Gómez Pérez: 1) 100 metros braza, 2) 50 metros mariposa, 3) 200 metros estilos.
40) Ignacio Pérez Domínguez: 1) 50 metros libre, 2) 50 metros mariposa.
41) Javier Gómez Gil: 1) 50 metros libre, 2) 100 metros braza, 3) 100 metros libre.
42) Elisa Sanchez Alcala: 1) 50 metros mariposa, 2) 50 metros libre.
43) Jaime Paneque Carmona: 1) 100 metros braza, 2) 100 metros libre.
44) Francisco Javier Gómez Reina: 1) 200 metros estilos, 2) 100 metros braza, 3) 50 metros mariposa.
45) Alejandro Escolano García: 1) 100 metros braza, 2) 200 metros espalda.
46) Estela Guerrero García: 1) 50 metros libre, 2) 400 metros libre, 3) 50 metros mariposa.
47) Rafael Salinas Villegas: 1) 100 metros braza, 2) 200 metros espalda.
48) Carlos Ibáñez Almendro: 1) 200 metros mariposa, 2) 50 metros mariposa.
49) Juliana Martínez Atienza: 1) 200 metros estilos, 2) 50 metros mariposa.
50) Raquel Poyato Rojas: 1) 50 metros libre.
51) Isabelle Kasch: 1) 400 metros libre, 2) 100 metros braza.
52) Atenea Campos: 1) 200 metros espalda.
53) Simone Pieralli: 1) 100 metros libre, 2) 50 metros libre.
54) Elena Mejías Pérez: 1) 100 metros braza, 2) 100 metros libre, 3) 400 metros libre.
55) Carlos Roca Jiménez: 1) 100 metros braza, 2) 50 metros mariposa.
56) Francisco Galera Pérez: 1) 50 metros libre.
57) Carlos Alberto Pazos Amodeo:.
58) Francisco Galera Pérez:.
59) Sergio Pérez Valle:.
60) Esperanza Morón Ponce:.