Relación de pruebas en la 3ª FAN 2023/204

Cádiz


    400 metros libre

        1) Elena Mejías Pérez
        2) Estela Guerrero García
        3) Isabelle Kasch
        4) Lara Martín Barrena
        5) Rocio García García
        6) Victoria Herrera Cames

        1) Alfredo Gómez Rodríguez
        2) Eduardo Olmedo Robledo
        3) Miguel Angel Rojas Rivilla
        4) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias
        5) Sergio Pérez Valle

    200 metros estilos

        1) Elsa de la Prida Ruiz
        2) Isabel Olmedo Robledo
        3) Juliana Martínez Atienza
        4) Mª Ángeles Cordal Castro
        5) Victoria Herrera Cames

        1) Carlos Alberto Pazos Amodeo
        2) Francisco Galera Pérez
        3) Francisco Javier Gómez Reina
        4) Juan Antonio Gómez Pérez
        5) Pedro José Moreno Pontes
        6) Pedro Pacheco Polo
        7) Rubén Moreno
        8) Unai Paños Adillo

    200 metros mariposa

        1) Lucía Treceño Fernández

        1) Carlos Ibáñez Almendro
        2) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias
        3) Roberto Del Amo Corredera

    50 metros libre

        1) Belen Albarracín Paniagua
        2) Elisa Sanchez Alcala
        3) Elsa de la Prida Ruiz
        4) Esperanza Morón Ponce
        5) Estefanía Angulo Navarro
        6) Estela Guerrero García
        7) Eva Lassaletta Leon
        8) Isabel Olmedo Robledo
        9) Maria del Mar Mihura Carrion
        10) Mª Ángeles Cordal Castro
        11) Raquel Poyato Rojas
        12) Rocio García García

        1) Carlos Cárcamo Guerrero
        2) Francisco Galera Pérez
        3) Francisco José Pacheco Gómez
        4) Francisco Manuel Pulido Roldán
        5) Ignacio Pérez Domínguez
        6) Javier Gómez Gil
        7) Jose Manuel Sigler Casal
        8) José Manuel Rincón Lavado
        9) José Momblant Martínez
        10) Luís María Manzaneque García
        11) Manuel Queraltó
        12) Mario Fernández Cano
        13) Pedro José Moreno Pontes
        14) Roberto Del Amo Corredera
        15) Simone Pieralli

    100 metros braza

        1) Elena Mejías Pérez
        2) Isabelle Kasch
        3) Lara Martín Barrena
        4) Maria del Mar Mihura Carrion

        1) Alejandro Escolano García
        2) Alfredo Gómez Rodríguez
        3) Carlos Fernández González
        4) Carlos Roca Jiménez
        5) Fernando Menayo Mariscal
        6) Francisco Javier Gómez Reina
        7) Francisco Manuel Pulido Roldán
        8) Jaime Paneque Carmona
        9) Javier Gómez Gil
        10) José Manuel Rincón Lavado
        11) José María Rivero Camacho
        12) Juan Antonio Gómez Pérez
        13) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias
        14) Rafael Salinas Villegas
        15) Rubén Moreno
        16) Unai Paños Adillo

    200 metros espalda

        1) Atenea Campos
        2) Eva Lassaletta Leon
        3) Mª Ángeles Cordal Castro
        4) Rocio García García

        1) Alejandro Escolano García
        2) Carlos Alberto Pazos Amodeo
        3) Fernando Menayo Mariscal
        4) Miguel Angel Rojas Rivilla
        5) Pedro José Moreno Pontes
        6) Rafael Salinas Villegas
        7) Sergio Pérez Valle

    50 metros mariposa

        1) Elisa Sanchez Alcala
        2) Elsa de la Prida Ruiz
        3) Estela Guerrero García
        4) Juliana Martínez Atienza
        5) Victoria Herrera Cames

        1) Carlos Cárcamo Guerrero
        2) Carlos Ibáñez Almendro
        3) Carlos Roca Jiménez
        4) Eduardo Olmedo Robledo
        5) Francisco Javier Gómez Reina
        6) Ignacio Pérez Domínguez
        7) José María Rivero Camacho
        8) José Momblant Martínez
        9) Juan Antonio Gómez Pérez
        10) Luís María Manzaneque García
        11) Manuel Queraltó
        12) Mario Fernández Cano
        13) Pedro Pacheco Polo
        14) Roberto Del Amo Corredera
        15) Rubén Moreno

    100 metros libre

        1) Belen Albarracín Paniagua
        2) Elena Mejías Pérez
        3) Esperanza Morón Ponce
        4) Estefanía Angulo Navarro
        5) Estefanía Angulo Navarro
        6) Lucía Treceño Fernández

        1) Alfredo Gómez Rodríguez
        2) Carlos Alberto Pazos Amodeo
        3) Carlos Fernández González
        4) Francisco Galera Pérez
        5) Francisco José Pacheco Gómez
        6) Francisco Manuel Pulido Roldán
        7) Jaime Paneque Carmona
        8) Javier Gómez Gil
        9) Jose Manuel Sigler Casal
        10) José Manuel Rincón Lavado
        11) José Momblant Martínez
        12) Mario Fernández Cano
        13) Simone Pieralli
        14) Unai Paños Adillo

    Lo que diga ERMISTE

        1) Alba Beas López
        2) Alba Beas López
        3) Alba Beas López

        1) Antonio Llopis Ortiz
        2) Antonio Llopis Ortiz
        3) Antonio Llopis Ortiz





Copyright: CD Natación Sevilla Masters