NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por prueba        

Relación de nadadores inscritos Campeonato de Andalucía de Verano

Piscina Palma del Río, 15 y 16 de Junio de 2019

  Inscripc.Tramitada: (1) Manuela Gómez Reyes (Noche del Viernes, 100m. libres, 200m. libres, 400m. libres, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (2) Juan Guijo Mateo (100m. libres, 50m. braza, 50m. mariposa, 100m. mariposa, 200m. MATZiposa, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (3) María del Mar Mihura (Noche del Viernes, 50m. braza, 100m. braza, 50m. mariposa, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (4) Ignacio Perez Dominguez (Noche del Viernes, 100m. libres, 200m. libres, 50m. mariposa, 200m. estilos, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (5) Mario Fernández Cano (100m. libres, 50m. mariposa, 100m. mariposa, 200m. MATZiposa, 400m. estilos, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (6) Unai Paños Adillo (400m. libres, 100m. braza, 50m. mariposa, 200m. MATZiposa, 200m. estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (7) José María Bonal Muñiz (200m. libres, 400m. libres, 50m. espalda, 100m. espalda, 200m. espalda)
  Inscripc.Tramitada: (8) Juliana Martínez Atienza (200m. espalda, 100m. mariposa, 200m. estilos, 400m. estilos, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (9) MPaz Astorga Moya de la Torre (100m. espalda, 200m. espalda, 50m. mariposa, 100m. mariposa, 200m. estilos, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (10) Francisco Javier Gómez Reina (50m. braza, 100m. braza, 200m. braza, 200m. estilos, 400m. estilos, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (11) Jose Antonio Martinez Morilla (200m. libres, 400m. libres, 100m. espalda, 200m. espalda, 200m. estilos)
  Inscripc.Tramitada: (12) Victoria Herrera Cames (Noche del Viernes, 200m. libres, 100m. mariposa, 200m. MATZiposa, 400m. estilos, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (13) Elena Villalta González (Noche del Viernes, 50m. espalda, 50m. braza, 50m. mariposa, 100m. mariposa, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (14) Manuel Acuña Loro (200m. libres, 400m. libres, 100m. espalda, 200m. espalda, 100m. mariposa, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (15) Francisco José Guillén Moreno ()
  Inscripc.Tramitada: (16) Diana Rubio Contreras (Noche del Viernes, 100m. libres, 200m. libres, 400m. libres, 50m. braza, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (17) Alba Beas Lopez ()
  Inscripc.Tramitada: (18) Raquel Poyato Rojas ()
  Inscripc.Tramitada: (19) Millan Herce Lora ()
  Inscripc.Tramitada: (20) Marisa Díaz Millán ()
  Inscripc.Tramitada: (21) Alvaro Sánchez de la Puerta ()
  Inscripc.Tramitada: (22) José Antonio Matz Quintano (100m. braza, 200m. braza, 100m. mariposa, 200m. MATZiposa, 400m. estilos, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (23) Manolo Fernández Casado ()
  Inscripc.Tramitada: (24) Luis Martin Coll ()
  Inscripc.Tramitada: (25) José Ignacio Manzaneque García (Tacho) (Noche del Viernes, 50m. espalda, 50m. braza, 50m. mariposa, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (26) Luis María Manzaneque García (Noche del Viernes, 50m. espalda, 100m. espalda, 50m. braza, 50m. mariposa, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (27) Jose Narvaez Hidalgo (Noche del Viernes, 200m. libres, 400m. libres, 100m. espalda)
  Inscripc.Tramitada: (28) Mari Ordóñez Martin ()
  Inscripc.Tramitada: (29) Antonio Mihura Méndez (Noche del Viernes, 50m. espalda, 50m. braza, 100m. braza, 50m. mariposa, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (30) Pablo Jesús López de Tejada Irizo (Noche del Viernes, 100m. libres, 200m. libres, 400m. libres, 200m. estilos, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (31) Sergio Pérez Valle (100m. libres, 200m. libres, 100m. espalda, 200m. espalda, 200m. estilos, 4x50 estilos, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (32) David Martínez Nosea (Noche del Viernes, 100m. braza, 50m. mariposa, 200m. estilos)
  Inscripc.Tramitada: (33) Raúl Castaño Mallorca ()
  Inscripc.Tramitada: (34) Pedro José Moreno Pontes (Noche del Viernes, 100m. libres, 50m. mariposa, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (35) José Luis Rivera Perez ()
  Inscripc.Tramitada: (36) Ana Sanchez Bendala (100m. libres, 200m. libres, 400m. libres, 100m. espalda, 200m. espalda, 4x50 estilos, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (37) José Luis Rodríguez (el Puma) (50m. espalda, 100m. espalda, 50m. braza)
  Inscripc.Tramitada: (38) Carlos Roca Jimenez (50m. espalda, 50m. braza, 100m. braza, 50m. mariposa, 100m. mariposa, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (39) Isabel Olmedo Robledo (50m. braza, 100m. braza, 50m. mariposa, 100m. mariposa, 200m. estilos, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (40) Francisco Angel Lora García (Noche del Viernes, 50m. braza, 200m. braza, 50m. mariposa, 200m. estilos, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (41) Juan A. Garrido Castellano ()
  Inscripc.Tramitada: (42) Carmen Ochoa Sánchez (Noche del Viernes, 400m. libres, 50m. espalda, 50m. mariposa, 200m. estilos, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (43) Javier Ojeda Pérez (100m. libres, 200m. libres, 50m. espalda, 50m. mariposa, 100m. mariposa, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (44) Giovanna Caputi Iambrenghi ()
  Inscripc.Tramitada: (45) Carlos Ibáñez Almendro (100m. espalda, 200m. espalda, 200m. braza, 200m. MATZiposa, 400m. estilos, 4x50 estilos, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (46) Eduardo Olmedo Robledo (Noche del Viernes, 100m. libres, 200m. libres, 400m. libres, 50m. espalda, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
  Inscripc.Tramitada: (47) JOSE LUIS FERNANDEZ MORALES ()
  Inscripc.Tramitada: (48) José Luis Blanch Domenec (Noche del Viernes, 100m. libres, 50m. braza, 100m. braza, 4x50 libres MIXTOS)

Top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies