NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por PRUEBA        

Relación de nadadores inscritos Campeonato de Andalucía de Verano

Piscina Palma del Río, 15 y 16 de Junio de 2019

(1) José Antonio Matz Quintano     (100m. braza, 200m. braza, 100m. mariposa, 200m. MATZiposa, 400m. estilos, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(2) Juan Guijo Mateo     (100m. libres, 50m. braza, 50m. mariposa, 100m. mariposa, 200m. MATZiposa, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(3) Ignacio Perez Dominguez     (50m. libres, 100m. libres, 200m. libres, 50m. mariposa, 200m. estilos, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(4) MPaz Astorga Moya de la Torre     (100m. espalda, 200m. espalda, 50m. mariposa, 100m. mariposa, 200m. estilos, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(5) Elena Villalta González     (50m. libres, 50m. espalda, 50m. braza, 50m. mariposa, 100m. mariposa, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(6) José María Bonal Muñiz     (200m. libres, 400m. libres, 50m. espalda, 100m. espalda, 200m. espalda)
(7) Manuel Jesus Ruiz Asencio     (50m. braza, 100m. braza, 200m. braza, 200m. MATZiposa, 4x50 estilos, 4x50 estilos MIXTOS)
(8) Victoria Herrera Cames     (50m. libres, 200m. libres, 100m. mariposa, 200m. MATZiposa, 400m. estilos, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS)
(9) Olga Rodriguez Bandera     (50m. libres, 100m. libres, 200m. libres, 50m. espalda, 200m. espalda, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(10) Juliana Martínez Atienza     (200m. espalda, 100m. mariposa, 200m. estilos, 400m. estilos, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(11) Ana Mur Piñero     (100m. libres, 200m. libres, 400m. libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(12) Luis María Manzaneque García     (50m. libres, 50m. espalda, 100m. espalda, 50m. braza, 50m. mariposa, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(13) Antonio Mihura Méndez     (50m. libres, 50m. espalda, 50m. braza, 100m. braza, 50m. mariposa, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(14) Carlos Ibáñez Almendro     (100m. espalda, 200m. espalda, 200m. braza, 200m. MATZiposa, 400m. estilos, 4x50 estilos, 4x50 estilos MIXTOS)
(15) Manuel Acuña Loro     (200m. libres, 400m. libres, 100m. espalda, 200m. espalda, 100m. mariposa, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(16) Jose Antonio Martinez Morilla     (200m. libres, 400m. libres, 100m. espalda, 200m. espalda, 200m. estilos)
(17) Francisco Angel Lora García     (50m. libres, 50m. braza, 200m. braza, 50m. mariposa, 200m. estilos, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(18) Carlos Roca Jimenez     (50m. espalda, 50m. braza, 100m. braza, 50m. mariposa, 100m. mariposa, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(19) Francisco Javier Gómez Reina     (50m. braza, 100m. braza, 200m. braza, 200m. estilos, 400m. estilos, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS)
(20) Belén Albarracin Paniagua     (200m. libres, 100m. espalda, 4x50 libres)
(21) Javier Ojeda Pérez     (100m. libres, 200m. libres, 50m. espalda, 50m. mariposa, 100m. mariposa, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 estilos MIXTOS)
(22) Manuela Gómez Reyes     (50m. libres, 100m. libres, 200m. libres, 400m. libres, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(23) María del Mar Mihura     (50m. libres, 50m. braza, 100m. braza, 50m. mariposa, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(24) Carmen Ochoa Sánchez     (50m. libres, 400m. libres, 50m. espalda, 50m. mariposa, 200m. estilos, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(25) Unai Paños Adillo     (400m. libres, 100m. braza, 50m. mariposa, 200m. MATZiposa, 200m. estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(26) Mario Fernández Cano     (100m. libres, 50m. mariposa, 100m. mariposa, 200m. MATZiposa, 400m. estilos, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(27) Diana Rubio Contreras     (50m. libres, 100m. libres, 200m. libres, 400m. libres, 50m. braza, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(28) Ana Sanchez Bendala     (100m. libres, 200m. libres, 400m. libres, 100m. espalda, 200m. espalda, 4x50 estilos, 4x50 estilos MIXTOS)
(29) Isabel Olmedo Robledo     (50m. braza, 100m. braza, 50m. mariposa, 100m. mariposa, 200m. estilos, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(30) Sergio Gómez y Paloma     (100m. libres, 200m. libres, 200m. espalda, 100m. braza, 200m. braza, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(31) Alvaro Bravo Iglesias     (50m. braza, 100m. braza, 200m. braza, 4x50 estilos, 4x50 estilos MIXTOS)
(32) Sergio Pérez Valle     (100m. libres, 200m. libres, 100m. espalda, 200m. espalda, 200m. estilos, 4x50 estilos, 4x50 estilos MIXTOS)
(33) David Martínez Nosea     (50m. libres, 100m. braza, 50m. mariposa, 200m. estilos)
(34) Pablo Jesús López de Tejada Irizo     (50m. libres, 100m. libres, 200m. libres, 400m. libres, 200m. estilos, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(35) Paz Martín     (200m. libres, 50m. espalda, 50m. braza, 200m. braza, 4x50 libres, 4x50 estilos)
(36) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)     (50m. libres, 50m. espalda, 50m. braza, 50m. mariposa, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(37) Eduardo Olmedo Robledo     (50m. libres, 100m. libres, 200m. libres, 400m. libres, 50m. espalda, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(38) Jose Narvaez Hidalgo     (50m. libres, 200m. libres, 400m. libres, 100m. espalda)
(39) Pedro José Moreno Pontes     (50m. libres, 100m. libres, 50m. mariposa, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)
(40) Veronica Carrascal     (50m. libres, 100m. libres, 200m. libres, 50m. mariposa, 200m. estilos, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 estilos MIXTOS)
(41) Sofía Gallego Selfa     (200m. libres, 400m. libres, 50m. espalda, 4x50 libres, 4x50 estilos, 4x50 estilos MIXTOS)
(42) Jose Narvaez Hidalgo     (50m. libres, 200m. libres, 400m. libres, 100m. espalda)
(43) Rafael Lopez perez     (50m. libres, 200m. libres, 400m. libres)
(44) Delia Maria Chacon Ruiz     (200m. libres, 100m. espalda, 200m. braza)
(45) José Luis Rodríguez (el Puma)     (50m. espalda, 100m. espalda, 50m. braza)
(46) José Luis Blanch Domenec     (50m. libres, 100m. libres, 50m. braza, 100m. braza, 4x50 libres MIXTOS)
(47) Delia Maria Chacon Ruiz     (200m. libres, 100m. espalda, 200m. braza)
(48) Juan Luis Ferrari     (50m. libres, 100m. libres, 4x50 libres MIXTOS, 4x50 estilos MIXTOS)

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies