NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por nadador        

Relación de nadadores inscritos Campeonato de Andalucía Open Máster de verano 2022
Palma del Río, Piscina Municipal, 3-5 de Junio de 2022


      400 metros libre

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Ana Sánchez Bendala
                (3) Belen Albarracin Paniagua
                (4) Diana Rubio Contreras
                (5) Estela Guerrero García
                (6) Sofía Roldán García

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Alfredo Gómez Rodríguez
                (3) Carlos Fernández González
                (4) David Martinez Nosea
                (5) Guillermo Linares Saborido
                (6) Ignacio Pérez Domínguez
                (7) Jose Maria Bonal Muñiz
                (8) José María Rivero Camacho
                (9) Sergio Pérez Valle

      100 metros espalda


            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Francisco José Pacheco Gómez
                (2) Jose Maria Bonal Muñiz
                (3) Julio Nevado Polonio
                (4) Pedro Pacheco Polo

      400 metros estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Isabel Olmedo Robledo

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Carlos Ibáñez Almendro

      200 metros estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Carmen Ochoa Sanchez
                (2) MPaz Astorga Moya de la Torre

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Unai Paños Adillo

      50 metros libre

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Anna Pfretzschner
                (3) Carmen Ochoa Sanchez
                (4) Diana Rubio Contreras
                (5) Elena Mejías Pérez
                (6) Espe Morón Ponce

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Federico Antonioli
                (2) Francisco José Pacheco Gómez
                (3) Ignacio Pérez Domínguez
                (4) Jose Antonio Matz Quintano
                (5) Jose Luis Blanch Domínguez
                (6) Juan Diego del Moral Gómez
                (7) Juan Guijo Mateo
                (8) Julio Nevado Polonio
                (9) Luís María Manzaneque García
                (10) Mario Fernández Cano
                (11) Pedro José Moreno Pontes
                (12) Pedro Pacheco Polo

      200 metros braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Isabel Olmedo Robledo

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Antonio Llopis Ortiz
                (2) Carlos Ibáñez Almendro
                (3) Guillermo Linares Saborido
                (4) José María Rivero Camacho
                (5) Juan Luis Ligioiz
                (6) Unai Paños Adillo

      100 metros mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Ana María Pérez Cruz
                (2) Estela Guerrero García
                (3) MPaz Astorga Moya de la Torre

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) CARLOS ROCA JIMENEZ
                (2) Carlos Fernández González
                (3) Juan Guijo Mateo
                (4) Unai Paños Adillo
                (5) jose maria merchan illanes

      100 metros libre

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Ana María Pérez Cruz
                (3) Belen Albarracin Paniagua
                (4) Diana Rubio Contreras
                (5) Espe Morón Ponce
                (6) Estela Guerrero García

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Antonio Llopis Ortiz
                (2) Carlos Fernández González
                (3) Ignacio Pérez Domínguez
                (4) Jose Luis Blanch Domínguez
                (5) Jose Maria Bonal Muñiz
                (6) Julio Nevado Polonio
                (7) Mario Fernández Cano
                (8) Pedro José Moreno Pontes

      50 metros braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Diana Rubio Contreras
                (2) Isabel Olmedo Robledo

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Antonio Llopis Ortiz
                (2) CARLOS ROCA JIMENEZ
                (3) Guillermo Linares Saborido
                (4) Jose Antonio Matz Quintano
                (5) Jose Luis Blanch Domínguez
                (6) José María Rivero Camacho
                (7) Juan Diego del Moral Gómez
                (8) Juan Guijo Mateo
                (9) Juan Luis Ligioiz
                (10) Luís María Manzaneque García

      200 metros espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) MPaz Astorga Moya de la Torre

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Carlos Ibáñez Almendro
                (3) Jose Maria Bonal Muñiz
                (4) Pedro Pacheco Polo
                (5) Unai Paños Adillo

      50 metros mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Ana María Pérez Cruz
                (2) Anna Pfretzschner
                (3) Belen Albarracin Paniagua
                (4) Carmen Ochoa Sanchez

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Federico Antonioli
                (2) Francisco José Pacheco Gómez
                (3) Ignacio Pérez Domínguez
                (4) Jose Antonio Matz Quintano
                (5) Juan Diego del Moral Gómez
                (6) Juan Guijo Mateo
                (7) Luís María Manzaneque García
                (8) Mario Fernández Cano
                (9) Pedro José Moreno Pontes
                (10) jose maria merchan illanes

      100 metros braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Isabel Olmedo Robledo
                (2) Sofía Roldán García

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Antonio Llopis Ortiz
                (2) CARLOS ROCA JIMENEZ
                (3) Francisco Javier Gómez Reina
                (4) Guillermo Linares Saborido
                (5) Javier Gómez Gil
                (6) Jose Antonio Matz Quintano
                (7) Juan Diego del Moral Gómez
                (8) Juan Luis Ligioiz

      200 metros libre

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Ana María Pérez Cruz
                (3) Anna Pfretzschner
                (4) Belen Albarracin Paniagua
                (5) Espe Morón Ponce
                (6) Estela Guerrero García
                (7) Sofía Roldán García

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Carlos Fernández González
                (3) Federico Antonioli
                (4) Javier Gómez Gil
                (5) José María Rivero Camacho
                (6) Mario Fernández Cano
                (7) Pedro José Moreno Pontes

      50 metros espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Anna Pfretzschner
                (2) Carmen Ochoa Sanchez
                (3) Espe Morón Ponce
                (4) MPaz Astorga Moya de la Torre

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) CARLOS ROCA JIMENEZ
                (2) Francisco José Pacheco Gómez
                (3) Juan Luis Ligioiz
                (4) Luís María Manzaneque García
                (5) Pedro Pacheco Polo

      200 metros mariposa


            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Carlos Ibáñez Almendro
                (2) Francisco Javier Gómez Reina
                (3) jose maria merchan illanes

      Relevo 4X100 metros libre

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Ana María Pérez Cruz
                (3) Anna Pfretzschner
                (4) Belen Albarracin Paniagua
                (5) Carmen Ochoa Sanchez
                (6) Diana Rubio Contreras
                (7) Espe Morón Ponce
                (8) Estela Guerrero García
                (9) Isabel Olmedo Robledo
                (10) MPaz Astorga Moya de la Torre

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Antonio Llopis Ortiz
                (3) CARLOS ROCA JIMENEZ
                (4) Carlos Fernández González
                (5) Carlos Ibáñez Almendro
                (6) Federico Antonioli
                (7) Francisco José Pacheco Gómez
                (8) Guillermo Linares Saborido
                (9) Ignacio Pérez Domínguez
                (10) Jose Luis Blanch Domínguez
                (11) Jose Maria Bonal Muñiz
                (12) José María Rivero Camacho
                (13) Juan Diego del Moral Gómez
                (14) Juan Guijo Mateo
                (15) Juan Luis Ligioiz
                (16) Julio Nevado Polonio
                (17) Luís María Manzaneque García
                (18) Mario Fernández Cano
                (19) Pedro José Moreno Pontes
                (20) Pedro Pacheco Polo
                (21) Unai Paños Adillo

      Relevo 4X100 metros estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Ana María Pérez Cruz
                (3) Anna Pfretzschner
                (4) Belen Albarracin Paniagua
                (5) Carmen Ochoa Sanchez
                (6) Diana Rubio Contreras
                (7) Espe Morón Ponce
                (8) Estela Guerrero García
                (9) Isabel Olmedo Robledo
                (10) MPaz Astorga Moya de la Torre

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Antonio Llopis Ortiz
                (3) CARLOS ROCA JIMENEZ
                (4) Carlos Fernández González
                (5) Carlos Ibáñez Almendro
                (6) Francisco José Pacheco Gómez
                (7) Guillermo Linares Saborido
                (8) Ignacio Pérez Domínguez
                (9) José María Rivero Camacho
                (10) Juan Diego del Moral Gómez
                (11) Juan Guijo Mateo
                (12) Juan Luis Ligioiz
                (13) Julio Nevado Polonio
                (14) Luís María Manzaneque García
                (15) Mario Fernández Cano
                (16) Pedro José Moreno Pontes
                (17) Pedro Pacheco Polo
                (18) Unai Paños Adillo

      Relevo 4X100 metros estilos mixto

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Ana María Pérez Cruz
                (3) Anna Pfretzschner
                (4) Belen Albarracin Paniagua
                (5) Carmen Ochoa Sanchez
                (6) Espe Morón Ponce
                (7) Estela Guerrero García
                (8) Isabel Olmedo Robledo
                (9) MPaz Astorga Moya de la Torre

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Antonio Llopis Ortiz
                (3) CARLOS ROCA JIMENEZ
                (4) Carlos Fernández González
                (5) Carlos Ibáñez Almendro
                (6) Francisco Javier Gómez Reina
                (7) Francisco José Pacheco Gómez
                (8) Guillermo Linares Saborido
                (9) José María Rivero Camacho
                (10) Juan Diego del Moral Gómez
                (11) Juan Luis Ligioiz
                (12) Luís María Manzaneque García
                (13) Mario Fernández Cano
                (14) Pedro José Moreno Pontes
                (15) Pedro Pacheco Polo

      Relevo 4X100 metros libre mixto

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Ana María Pérez Cruz
                (3) Anna Pfretzschner
                (4) Belen Albarracin Paniagua
                (5) Carmen Ochoa Sanchez
                (6) Espe Morón Ponce
                (7) Estela Guerrero García
                (8) Isabel Olmedo Robledo
                (9) MPaz Astorga Moya de la Torre

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Antonio Llopis Ortiz
                (3) CARLOS ROCA JIMENEZ
                (4) Carlos Fernández González
                (5) Carlos Ibáñez Almendro
                (6) Federico Antonioli
                (7) Francisco José Pacheco Gómez
                (8) Guillermo Linares Saborido
                (9) José María Rivero Camacho
                (10) Juan Diego del Moral Gómez
                (11) Juan Luis Ligioiz
                (12) Mario Fernández Cano
                (13) Pedro José Moreno Pontes
                (14) Pedro Pacheco Polo




Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies