NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por nadador        

Relación de nadadores inscritos Primera Etapa Torneo FAN 2022/23
Alcalá de Guadaira, 29 de Octubre de 2022


      100 metros mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Carmen Ochoa Sanchez
                (2) Elena Jarque Mulero
                (3) Mª Ángeles Cordal Castro

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Carlos Fernández González
                (3) Carlos Roca Jiménez
                (4) Francisco J Garcia Isla
                (5) Juan Guijo Mateo
                (6) Manuel Quesada Callejon
                (7) Mario Fernández Cano
                (8) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias
                (9) Pedro José Moreno Pontes
                (10) Unai Paños Adillo

      200 metros espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Atenea Campos
                (2) Elsa de la Prida Ruiz

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Carlos Fernández González
                (3) Carlos Ibáñez Almendro
                (4) Francisco José Guillén Moreno
                (5) Francisco José Pacheco Gómez
                (6) Jaime Fernández Sáez
                (7) Jose Maria Bonal Muñiz
                (8) José David Espinar Paradela

      100 metros estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Ana Mancera Reina
                (2) Belen Albarracin Paniagua
                (3) Carmen Ochoa Sanchez
                (4) Elena Jarque Mulero
                (5) Gloria Gordillo Tallafet
                (6) Maria Perez-godoy
                (7) Mª Ángeles Cordal Castro
                (8) Rocio Garcia Garcia

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Francisco Javier Gómez Reina
                (2) Francisco José Pacheco Gómez
                (3) Jaime Paneque Carmona
                (4) Javier Gómez Gil
                (5) Jose Maria Bonal Muñiz
                (6) José David Espinar Paradela
                (7) José Momblant Martínez
                (8) Luís María Manzaneque García
                (9) Manuel Quesada Callejon
                (10) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias
                (11) Pedro José Moreno Pontes
                (12) Rafael Salinas Villegas
                (13) Santiago Rojas Rodriguez
                (14) Unai Paños Adillo

      200 metros braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Elena Jarque Mulero
                (2) Elsa de la Prida Ruiz
                (3) Rocio Garcia Garcia

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Carlos Ibáñez Almendro
                (2) Carlos Roca Jiménez
                (3) Francisco José Guillén Moreno
                (4) Javier Gómez Gil
                (5) José David Espinar Paradela
                (6) José María Rivero Camacho
                (7) Juan Luis Ligioiz

      50 metros mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Carmen Ochoa Sanchez
                (2) Gloria Gordillo Tallafet
                (3) Maria Perez-godoy
                (4) Sofía Gómez Acero

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Carlos Fernández González
                (2) Carlos Ibáñez Almendro
                (3) Carlos Roca Jiménez
                (4) Eduardo Olmedo Robledo
                (5) Francisco Javier Gómez Reina
                (6) Francisco José Pacheco Gómez
                (7) Javier Gómez Gil
                (8) José Momblant Martínez
                (9) Juan Guijo Mateo
                (10) Luís María Manzaneque García
                (11) Manuel Quesada Callejon
                (12) Mario Fernández Cano
                (13) Pedro José Moreno Pontes
                (14) Santiago Rojas Rodriguez

      800 metros libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Ana Mancera Reina
                (3) Atenea Campos
                (4) Azahara Fernández Sánchez
                (5) Belen Albarracin Paniagua
                (6) Elsa de la Prida Ruiz
                (7) Mª Ángeles Cordal Castro
                (8) Rocio Garcia Garcia

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Alfredo Gómez Rodríguez
                (3) Eduardo Olmedo Robledo
                (4) Francisco José Guillén Moreno
                (5) Jaime Fernández Sáez
                (6) Jaime Paneque Carmona
                (7) José Momblant Martínez
                (8) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias
                (9) Rubén Moreno
                (10) Unai Paños Adillo




Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies