NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por nadador        

Relación de nadadores inscritos 4ª Etapa Trofeo FAN 2022/2023
Cádiz, Sábado 11 Marzo 2023, horario de mañana


      1500m libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Isabel Olmedo Robledo
                (2) Isabelle Kasch

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Francisco José Calero Castro
                (2) Miguel Angel Rojas Rivilla
                (3) Pedro Pacheco Polo
                (4) Ramón Acebes Morales
                (5) Roberto Del Amo Corredera

      100 libre

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Belen Albarracín Paniagua
                (3) Eva Lassaletta Leon
                (4) Rocio García García

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alfredo Gómez Rodríguez
                (2) Carlos Fernández González
                (3) Carlos Ibáñez Almendro
                (4) Eduardo Olmedo Robledo
                (5) Jaime Fernández Sáez
                (6) Javier Gómez Gil
                (7) José Momblant Martínez
                (8) Juan Diego del Moral Gómez
                (9) Julio Nevado Polonio
                (10) Mario Fernández Cano
                (11) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias
                (12) Pedro Pacheco Polo
                (13) Rafael Salinas Villegas
                (14) Ramón Acebes Morales
                (15) Rubén Moreno
                (16) Santiago Rojas Rodriguez

      50 metros mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Carmen Ochoa Sánchez
                (3) Elsa de la Prida Ruiz
                (4) Isabel Olmedo Robledo
                (5) Mª Ángeles Cordal Castro

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto Pulido González
                (2) Alejandro Escolano García
                (3) Carlos Ibáñez Almendro
                (4) Francisco Javier Gómez Reina
                (5) Francisco José Calero Castro
                (6) Francisco José Guillén Moreno
                (7) Francisco José Pacheco Gómez
                (8) Ignacio Pérez Domínguez
                (9) José Ignacio Manzaneque García
                (10) José María Rivero Camacho
                (11) José Momblant Martínez
                (12) Juan Luis Ligioiz
                (13) Julio Nevado Polonio
                (14) Luís María Manzaneque García
                (15) Manuel Prian Baena
                (16) Mario Fernández Cano
                (17) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias
                (18) Pedro José Moreno Pontes
                (19) Ramón Acebes Morales
                (20) Unai Paños Adillo

      200 metros espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Eva Lassaletta Leon
                (2) Isabelle Kasch
                (3) Raquel Poyato Rojas
                (4) Rocio García García

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Carlos Fernández González
                (2) Eduardo Olmedo Robledo
                (3) Juan Diego del Moral Gómez
                (4) Julio Nevado Polonio
                (5) Miguel Angel Rojas Rivilla

      100 metros braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Elena Mejías Pérez
                (3) Estela Guerrero García
                (4) Isabelle Kasch
                (5) Mª Ángeles Cordal Castro

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alejandro Escolano García
                (2) Carlos Ibáñez Almendro
                (3) Francisco Javier Gómez Reina
                (4) Javier Gómez Gil
                (5) Rubén Moreno

      50 metros libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Belen Albarracín Paniagua
                (2) Carmen Ochoa Sánchez
                (3) Elena Mejías Pérez
                (4) Elsa de la Prida Ruiz
                (5) Isabel Olmedo Robledo
                (6) Mª Ángeles Cordal Castro
                (7) Raquel Poyato Rojas
                (8) Rocio García García

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto Pulido González
                (2) Alfredo Gómez Rodríguez
                (3) Francisco José Guillén Moreno
                (4) Francisco José Pacheco Gómez
                (5) Ignacio Pérez Domínguez
                (6) Jaime Fernández Sáez
                (7) Javier Gómez Gil
                (8) José Ignacio Manzaneque García
                (9) José María Rivero Camacho
                (10) José Momblant Martínez
                (11) Juan Luis Ligioiz
                (12) Luís María Manzaneque García
                (13) Manuel Prian Baena
                (14) Mario Fernández Cano
                (15) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias
                (16) Pedro José Moreno Pontes
                (17) Ramón Acebes Morales
                (18) Roberto Del Amo Corredera
                (19) Rubén Moreno
                (20) Santiago Rojas Rodriguez

      200 metros mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Estela Guerrero García

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Francisco José Calero Castro
                (2) Unai Paños Adillo

      200 metros estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Carmen Ochoa Sánchez
                (2) Elsa de la Prida Ruiz
                (3) Eva Lassaletta Leon

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Ignacio Pérez Domínguez
                (2) Jaime Fernández Sáez
                (3) Juan Diego del Moral Gómez
                (4) Pedro José Moreno Pontes
                (5) Pedro Pacheco Polo
                (6) Rafael Salinas Villegas

      400 metros libre


            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alfredo Gómez Rodríguez
                (2) Carlos Fernández González
                (3) Eduardo Olmedo Robledo
                (4) Francisco José Guillén Moreno
                (5) Miguel Angel Rojas Rivilla
                (6) Unai Paños Adillo