NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por prueba        

Relación de nadadores inscritos 4ª Etapa Trofeo FAN 2022/2023
Cádiz, Sábado 11 Marzo 2023, horario de mañana

  Inscripción Pagada: (1) Isabelle Kasch (1500m libres, 200 metros espalda, 100 metros braza)
  Inscripción Pagada: (2) Elsa de la Prida Ruiz (50 metros mariposa, 50 metros libres, 200 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (3) Ignacio Pérez Domínguez (50 metros mariposa, 50 metros libres, 200 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (4) Ramón Acebes Morales (1500m libres, 100 libre, 50 metros mariposa, 50 metros libres)
  Inscripción Pagada: (5) Eva Lassaletta Leon (100 libre, 200 metros espalda, 200 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (6) Miguel Angel Rojas Rivilla (1500m libres, 200 metros espalda, 400 metros libre)
  Inscripción Pagada: (7) Carmen Ochoa Sánchez (50 metros mariposa, 50 metros libres, 200 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (8) Francisco José Pacheco Gómez (50 metros mariposa, 50 metros libres)
  Inscripción Pagada: (9) Rafael Salinas Villegas (100 libre, 200 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (10) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias (100 libre, 50 metros mariposa, 50 metros libres)
  Inscripción Pagada: (11) José Momblant Martínez (100 libre, 50 metros mariposa, 50 metros libres)
  Inscripción Pagada: (12) Francisco José Guillén Moreno (50 metros mariposa, 50 metros libres, 400 metros libre)
  Inscripción Pagada: (13) Alfredo Gómez Rodríguez (100 libre, 50 metros libres, 400 metros libre)
  Inscripción Pagada: (14) Julio Nevado Polonio (100 libre, 50 metros mariposa, 200 metros espalda)
  Inscripción Pagada: (15) Alejandro Escolano García (50 metros mariposa, 100 metros braza)
  Inscripción Pagada: (16) Santiago Rojas Rodriguez (100 libre, 50 metros libres)
  Inscripción Pagada: (17) Carlos Fernández González (100 libre, 200 metros espalda, 400 metros libre)
  Inscripción Pagada: (18) Javier Gómez Gil (100 libre, 100 metros braza, 50 metros libres)
  Inscripción Pagada: (19) Estela Guerrero García (100 metros braza, 200 metros mariposa)
  Inscripción Pagada: (20) José Ignacio Manzaneque García (50 metros mariposa, 50 metros libres)
  Inscripción Pagada: (21) Jaime Fernández Sáez (100 libre, 50 metros libres, 200 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (22) Roberto Del Amo Corredera (1500m libres, 50 metros libres)
  Inscripción Pagada: (23) Alberto Pulido González (50 metros mariposa, 50 metros libres)
  Inscripción Pagada: (24) Pedro José Moreno Pontes (50 metros mariposa, 50 metros libres, 200 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (25) Alba Beas López (100 libre, 50 metros mariposa, 100 metros braza)
  Inscripción Pagada: (26) Juan Luis Ligioiz (50 metros mariposa, 50 metros libres)
  Inscripción Pagada: (27) Belen Albarracín Paniagua (100 libre, 50 metros libres)
  Inscripción Pagada: (28) Unai Paños Adillo (50 metros mariposa, 200 metros mariposa, 400 metros libre)
  Inscripción Pagada: (29) Mª Ángeles Cordal Castro (50 metros mariposa, 100 metros braza, 50 metros libres)
  Inscripción Pagada: (30) José María Rivero Camacho (50 metros mariposa, 50 metros libres)
  Inscripción Pagada: (31) Francisco José Calero Castro (1500m libres, 50 metros mariposa, 200 metros mariposa)
  Inscripción Pagada: (32) Carlos Ibáñez Almendro (100 libre, 50 metros mariposa, 100 metros braza)
  Inscripción Pagada: (33) Rocio García García (100 libre, 200 metros espalda, 50 metros libres)
  Inscripción Pagada: (34) Pedro Pacheco Polo (1500m libres, 100 libre, 200 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (35) Francisco Javier Gómez Reina (50 metros mariposa, 100 metros braza)
  Inscripción Pagada: (36) Mario Fernández Cano (100 libre, 50 metros mariposa, 50 metros libres)
  Inscripción Pagada: (37) Juan Diego del Moral Gómez (100 libre, 200 metros espalda, 200 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (38) Isabel Olmedo Robledo (1500m libres, 50 metros mariposa, 50 metros libres)
  Inscripción Pagada: (39) Manuel Prian Baena (50 metros mariposa, 50 metros libres)
  Inscripción Pagada: (40) Luís María Manzaneque García (50 metros mariposa, 50 metros libres)
  Inscripción Pagada: (41) Raquel Poyato Rojas (200 metros espalda, 50 metros libres)
  Inscripción Pagada: (42) Eduardo Olmedo Robledo (100 libre, 200 metros espalda, 400 metros libre)
  Inscripción Pagada: (43) Rubén Moreno (100 libre, 100 metros braza, 50 metros libres)
  Inscripción Pagada: (44) Elena Mejías Pérez (100 metros braza, 50 metros libres)

?>Copyright: CD Natación Sevilla Masters