NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por prueba        

Relación de nadadores inscritos XIX CAMPEONATO ANDALUCÍA OPEN MÁSTER VERANO 2023
Jaen, 16-18 Junio 2023

  Inscripción Pagada: (1) Ignacio Pérez Domínguez (100 metros braza, 50 metros mariposa, 100 metros libres, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (2) Francisco José Pacheco Gómez (50 metros espalda, 50 metros mariposa, 100 metros libres, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (3) Francisco José Calero Castro (200 metros libres, 100 metros braza, 100 metros mariposa, 200 metros braza, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (4) Eva Lassaletta Leon (50 metros espalda, 50 metros libres, 100 metros espalda, 4x50 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (5) Isabelle Kasch (100 metros braza, 200 metros espalda, 200 metros braza, 100 metros espalda, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (6) Alberto García Rodríguez (200 metros espalda, 100 metros libres, 50 metros libres, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (7) Elsa de la Prida Ruiz (200 metros libres, 200 metros espalda, 200 metros estilos, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (8) Alba Beas López (200 metros libres, 50 metros mariposa, 100 metros libres, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (9) Sara Santiago Tello (200 metros libres, 100 metros libres, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (10) Juan Diego del Moral Gómez (100 metros braza, 50 metros mariposa, 50 metros braza, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (11) José María Rivero Camacho (200 metros libres, 50 metros braza, 200 metros braza, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (12) Carmen Ochoa Sánchez (200 metros mariposa, 50 metros mariposa, 50 metros libres, 200 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (13) Rubén Moreno (100 metros braza, 50 metros braza, 200 metros braza, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (14) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias (200 metros mariposa, 200 metros libres, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (15) Maria del Mar Mihura Carrion (50 metros espalda, 50 metros braza, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (16) Gloria Gordillo Tallafet (100 metros libres, 200 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (17) José David Espinar Paradela (50 metros espalda, 200 metros libres, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (18) Rafael Salinas Villegas (200 metros libres, 50 metros mariposa, 200 metros estilos, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (19) José Momblant Martínez (200 metros libres, 50 metros mariposa, 50 metros libres, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (20) Pedro Pacheco Polo (50 metros espalda, 200 metros espalda, 50 metros libres, 100 metros espalda, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (21) Manuel Quesada Callejón (50 metros mariposa, 100 metros libres, 100 metros mariposa, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (22) Unai Paños Adillo (200 metros espalda, 200 metros braza, 100 metros espalda, 200 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (23) Azahara Fernández Sánchez (50 metros mariposa, 100 metros mariposa, 200 metros estilos, 400 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (24) Rocio García García (200 metros libres, 100 metros libres, 200 metros estilos, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (25) Mª Ángeles Cordal Castro (200 metros mariposa, 100 metros libres, 200 metros braza, 400 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (26) Luís María Manzaneque García (50 metros espalda, 50 metros mariposa, 50 metros braza, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (27) Mario Fernández Cano (200 metros libres, 50 metros mariposa, 100 metros libres, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (28) Javier Gómez Gil (100 metros braza, 50 metros braza, 200 metros braza, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (29) Diego Rojas Romero (50 metros espalda, 200 metros libres, 100 metros libres, 50 metros libres)
  Inscripción Pagada: (30) Antonio Mihura Méndez (50 metros espalda, 50 metros braza, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (31) Ramón Acebes Morales (200 metros libres, 50 metros mariposa, 100 metros libres, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (32) Anna Pfretzschner (50 metros espalda, 50 metros mariposa, 50 metros libres, 200 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (33) Carlos Roca Jiménez (100 metros braza, 50 metros mariposa, 50 metros braza, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos)
  Inscripción Pagada: (34) Elena Jarque Mulero (100 metros braza, 100 metros mariposa, 200 metros braza, 400 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (35) Pedro José Moreno Pontes (200 metros libres, 50 metros mariposa, 100 metros libres, 200 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (36) Raquel Poyato Rojas (50 metros libres, 100 metros espalda, 200 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (37) Juliana Martínez Atienza (200 metros espalda, 100 metros mariposa, 100 metros espalda, 400 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos)
  Inscripción Pagada: (38) Carlos Ibáñez Almendro (200 metros mariposa, 200 metros braza, 200 metros estilos, 400 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (39) Francisco Javier Gómez Reina (100 metros braza, 50 metros mariposa, 50 metros braza)
  Inscripción Pagada: (40) Manuel Jesús Ruiz Asencio (200 metros mariposa, 50 metros braza, 200 metros braza, 4x50 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (41) Julio Nevado Polonio (50 metros mariposa, 100 metros libres, 50 metros libres, 100 metros espalda, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (42) Eduardo Olmedo Robledo (200 metros libres, 200 metros espalda, 100 metros libres, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (43) Isabel Olmedo Robledo (100 metros braza, 50 metros braza, 200 metros estilos, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (44) Victoria Herrera Cames (100 metros mariposa, 50 metros libres, 200 metros estilos, 400 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (45) Estela Guerrero García (200 metros mariposa, 100 metros libres, 100 metros mariposa, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (46) Atenea Campos (50 metros libres, 100 metros espalda, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (47) María Pérez-Godoy (200 metros libres, 100 metros libres, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (48) Alejandro Escolano García (100 metros braza, 50 metros mariposa, 50 metros braza, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos)
  Inscripción Pagada: (49) Juan Luis Ligioiz (100 metros braza, 50 metros braza, 200 metros braza, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (50) José Antonio Matz Quintano (50 metros braza, 100 metros libres, 50 metros libres)
  Inscripción Pagada: (51) Elena Mejías Pérez (100 metros braza, 50 metros braza, 100 metros libres, 200 metros braza, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  Inscripción Pagada: (52) Jaime Paneque Carmona (50 metros braza, 100 metros libres, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos)
  Inscripción Pagada: (53) Diana Rubio Contreras (200 metros libres, 50 metros braza, 50 metros libres, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)

?>Copyright: CD Natación Sevilla Masters