NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por nadador        

Relación de nadadores inscritos XIX CAMPEONATO ANDALUCÍA OPEN MÁSTER VERANO 2023
Jaen, 16-18 Junio 2023


      200 metros mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Carmen Ochoa Sánchez
                (2) Estela Guerrero García
                (3) Mª Ángeles Cordal Castro

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Carlos Ibáñez Almendro
                (2) Manuel Jesús Ruiz Asencio
                (3) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias

      50 metros espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Anna Pfretzschner
                (2) Eva Lassaletta Leon
                (3) Maria del Mar Mihura Carrion

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Antonio Mihura Méndez
                (2) Diego Rojas Romero
                (3) Francisco José Pacheco Gómez
                (4) José David Espinar Paradela
                (5) Luís María Manzaneque García
                (6) Pedro Pacheco Polo

      200 metros libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Diana Rubio Contreras
                (3) Elsa de la Prida Ruiz
                (4) María Pérez-Godoy
                (5) Rocio García García
                (6) Sara Santiago Tello

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Diego Rojas Romero
                (2) Eduardo Olmedo Robledo
                (3) Francisco José Calero Castro
                (4) José David Espinar Paradela
                (5) José María Rivero Camacho
                (6) José Momblant Martínez
                (7) Mario Fernández Cano
                (8) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias
                (9) Pedro José Moreno Pontes
                (10) Rafael Salinas Villegas
                (11) Ramón Acebes Morales

      100 metros braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Elena Jarque Mulero
                (2) Elena Mejías Pérez
                (3) Isabel Olmedo Robledo
                (4) Isabelle Kasch

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alejandro Escolano García
                (2) Carlos Roca Jiménez
                (3) Francisco Javier Gómez Reina
                (4) Francisco José Calero Castro
                (5) Ignacio Pérez Domínguez
                (6) Javier Gómez Gil
                (7) Juan Diego del Moral Gómez
                (8) Juan Luis Ligioiz
                (9) Rubén Moreno

      50 metros mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Anna Pfretzschner
                (3) Azahara Fernández Sánchez
                (4) Carmen Ochoa Sánchez

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alejandro Escolano García
                (2) Carlos Roca Jiménez
                (3) Francisco Javier Gómez Reina
                (4) Francisco José Pacheco Gómez
                (5) Ignacio Pérez Domínguez
                (6) José Momblant Martínez
                (7) Juan Diego del Moral Gómez
                (8) Julio Nevado Polonio
                (9) Luís María Manzaneque García
                (10) Manuel Quesada Callejón
                (11) Mario Fernández Cano
                (12) Pedro José Moreno Pontes
                (13) Rafael Salinas Villegas
                (14) Ramón Acebes Morales

      200 metros espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Elsa de la Prida Ruiz
                (2) Isabelle Kasch
                (3) Juliana Martínez Atienza

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Eduardo Olmedo Robledo
                (3) Pedro Pacheco Polo
                (4) Unai Paños Adillo

      50 metros braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Diana Rubio Contreras
                (2) Elena Mejías Pérez
                (3) Isabel Olmedo Robledo
                (4) Maria del Mar Mihura Carrion

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alejandro Escolano García
                (2) Antonio Mihura Méndez
                (3) Carlos Roca Jiménez
                (4) Francisco Javier Gómez Reina
                (5) Jaime Paneque Carmona
                (6) Javier Gómez Gil
                (7) José Antonio Matz Quintano
                (8) José María Rivero Camacho
                (9) Juan Diego del Moral Gómez
                (10) Juan Luis Ligioiz
                (11) Luís María Manzaneque García
                (12) Manuel Jesús Ruiz Asencio
                (13) Rubén Moreno

      100 metros libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Elena Mejías Pérez
                (3) Estela Guerrero García
                (4) Gloria Gordillo Tallafet
                (5) María Pérez-Godoy
                (6) Mª Ángeles Cordal Castro
                (7) Rocio García García
                (8) Sara Santiago Tello

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Diego Rojas Romero
                (3) Eduardo Olmedo Robledo
                (4) Francisco José Pacheco Gómez
                (5) Ignacio Pérez Domínguez
                (6) Jaime Paneque Carmona
                (7) José Antonio Matz Quintano
                (8) Julio Nevado Polonio
                (9) Manuel Quesada Callejón
                (10) Mario Fernández Cano
                (11) Pedro José Moreno Pontes
                (12) Ramón Acebes Morales

      100 metros mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Azahara Fernández Sánchez
                (2) Elena Jarque Mulero
                (3) Estela Guerrero García
                (4) Juliana Martínez Atienza
                (5) Victoria Herrera Cames

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Francisco José Calero Castro
                (2) Manuel Quesada Callejón

      200 metros braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Elena Jarque Mulero
                (2) Elena Mejías Pérez
                (3) Isabelle Kasch
                (4) Mª Ángeles Cordal Castro

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Carlos Ibáñez Almendro
                (2) Francisco José Calero Castro
                (3) Javier Gómez Gil
                (4) José María Rivero Camacho
                (5) Juan Luis Ligioiz
                (6) Manuel Jesús Ruiz Asencio
                (7) Rubén Moreno
                (8) Unai Paños Adillo

      50 metros libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Anna Pfretzschner
                (3) Atenea Campos
                (4) Carmen Ochoa Sánchez
                (5) Diana Rubio Contreras
                (6) Eva Lassaletta Leon
                (7) Maria del Mar Mihura Carrion
                (8) María Pérez-Godoy
                (9) Raquel Poyato Rojas
                (10) Sara Santiago Tello
                (11) Victoria Herrera Cames

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Alejandro Escolano García
                (3) Antonio Mihura Méndez
                (4) Carlos Roca Jiménez
                (5) Diego Rojas Romero
                (6) Francisco José Pacheco Gómez
                (7) Jaime Paneque Carmona
                (8) José Antonio Matz Quintano
                (9) José Momblant Martínez
                (10) Juan Diego del Moral Gómez
                (11) Julio Nevado Polonio
                (12) Luís María Manzaneque García
                (13) Manuel Quesada Callejón
                (14) Mario Fernández Cano
                (15) Pedro Pacheco Polo
                (16) Ramón Acebes Morales

      100 metros espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Atenea Campos
                (2) Eva Lassaletta Leon
                (3) Isabelle Kasch
                (4) Juliana Martínez Atienza
                (5) Raquel Poyato Rojas

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Julio Nevado Polonio
                (2) Pedro Pacheco Polo
                (3) Unai Paños Adillo

      200 metros estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Anna Pfretzschner
                (2) Azahara Fernández Sánchez
                (3) Carmen Ochoa Sánchez
                (4) Elsa de la Prida Ruiz
                (5) Gloria Gordillo Tallafet
                (6) Isabel Olmedo Robledo
                (7) Raquel Poyato Rojas
                (8) Rocio García García
                (9) Victoria Herrera Cames

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Carlos Ibáñez Almendro
                (2) Pedro José Moreno Pontes
                (3) Rafael Salinas Villegas
                (4) Unai Paños Adillo

      400 metros estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Azahara Fernández Sánchez
                (2) Elena Jarque Mulero
                (3) Juliana Martínez Atienza
                (4) Mª Ángeles Cordal Castro
                (5) Victoria Herrera Cames

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Carlos Ibáñez Almendro

      400 metros libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Atenea Campos
                (2) Diana Rubio Contreras
                (3) Elsa de la Prida Ruiz
                (4) Estela Guerrero García
                (5) Isabel Olmedo Robledo
                (6) Rocio García García

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Eduardo Olmedo Robledo
                (3) Ignacio Pérez Domínguez
                (4) Javier Gómez Gil
                (5) José María Rivero Camacho
                (6) José Momblant Martínez
                (7) Juan Luis Ligioiz
                (8) Rafael Salinas Villegas
                (9) Rubén Moreno

      4x50 metros libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Anna Pfretzschner
                (3) Atenea Campos
                (4) Azahara Fernández Sánchez
                (5) Carmen Ochoa Sánchez
                (6) Diana Rubio Contreras
                (7) Elena Jarque Mulero
                (8) Elena Mejías Pérez
                (9) Elsa de la Prida Ruiz
                (10) Estela Guerrero García
                (11) Gloria Gordillo Tallafet
                (12) Isabel Olmedo Robledo
                (13) Isabelle Kasch
                (14) Juliana Martínez Atienza
                (15) Maria del Mar Mihura Carrion
                (16) María Pérez-Godoy
                (17) Mª Ángeles Cordal Castro
                (18) Rocio García García
                (19) Sara Santiago Tello

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Alejandro Escolano García
                (3) Antonio Mihura Méndez
                (4) Carlos Ibáñez Almendro
                (5) Carlos Roca Jiménez
                (6) Eduardo Olmedo Robledo
                (7) Francisco José Calero Castro
                (8) Francisco José Pacheco Gómez
                (9) Ignacio Pérez Domínguez
                (10) Jaime Paneque Carmona
                (11) Javier Gómez Gil
                (12) José María Rivero Camacho
                (13) José Momblant Martínez
                (14) Juan Diego del Moral Gómez
                (15) Juan Luis Ligioiz
                (16) Julio Nevado Polonio
                (17) Luís María Manzaneque García
                (18) Manuel Quesada Callejón
                (19) Mario Fernández Cano
                (20) Pedro José Moreno Pontes
                (21) Pedro Pacheco Polo
                (22) Rafael Salinas Villegas
                (23) Ramón Acebes Morales
                (24) Rubén Moreno

      4x50 metros estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Anna Pfretzschner
                (3) Atenea Campos
                (4) Azahara Fernández Sánchez
                (5) Carmen Ochoa Sánchez
                (6) Diana Rubio Contreras
                (7) Elena Jarque Mulero
                (8) Elena Mejías Pérez
                (9) Elsa de la Prida Ruiz
                (10) Estela Guerrero García
                (11) Eva Lassaletta Leon
                (12) Gloria Gordillo Tallafet
                (13) Isabel Olmedo Robledo
                (14) Isabelle Kasch
                (15) Juliana Martínez Atienza
                (16) Maria del Mar Mihura Carrion
                (17) María Pérez-Godoy
                (18) Mª Ángeles Cordal Castro
                (19) Rocio García García
                (20) Sara Santiago Tello

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Alejandro Escolano García
                (3) Antonio Mihura Méndez
                (4) Carlos Ibáñez Almendro
                (5) Carlos Roca Jiménez
                (6) Eduardo Olmedo Robledo
                (7) Francisco José Calero Castro
                (8) Francisco José Pacheco Gómez
                (9) Ignacio Pérez Domínguez
                (10) Jaime Paneque Carmona
                (11) Javier Gómez Gil
                (12) José María Rivero Camacho
                (13) José Momblant Martínez
                (14) Juan Diego del Moral Gómez
                (15) Juan Luis Ligioiz
                (16) Julio Nevado Polonio
                (17) Luís María Manzaneque García
                (18) Manuel Jesús Ruiz Asencio
                (19) Manuel Quesada Callejón
                (20) Mario Fernández Cano
                (21) Pedro José Moreno Pontes
                (22) Pedro Pacheco Polo
                (23) Rafael Salinas Villegas
                (24) Ramón Acebes Morales
                (25) Rubén Moreno

      4x100 metros estilos mixtos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Anna Pfretzschner
                (3) Atenea Campos
                (4) Azahara Fernández Sánchez
                (5) Carmen Ochoa Sánchez
                (6) Diana Rubio Contreras
                (7) Elena Jarque Mulero
                (8) Elena Mejías Pérez
                (9) Elsa de la Prida Ruiz
                (10) Estela Guerrero García
                (11) Isabel Olmedo Robledo
                (12) Isabelle Kasch
                (13) Juliana Martínez Atienza
                (14) María Pérez-Godoy
                (15) Mª Ángeles Cordal Castro
                (16) Rocio García García
                (17) Sara Santiago Tello

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Alejandro Escolano García
                (3) Carlos Ibáñez Almendro
                (4) Carlos Roca Jiménez
                (5) Eduardo Olmedo Robledo
                (6) Francisco José Calero Castro
                (7) Francisco José Pacheco Gómez
                (8) Ignacio Pérez Domínguez
                (9) Jaime Paneque Carmona
                (10) Javier Gómez Gil
                (11) José David Espinar Paradela
                (12) José Momblant Martínez
                (13) Juan Diego del Moral Gómez
                (14) Juan Luis Ligioiz
                (15) Luís María Manzaneque García
                (16) Mario Fernández Cano
                (17) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias
                (18) Pedro José Moreno Pontes
                (19) Pedro Pacheco Polo
                (20) Rafael Salinas Villegas
                (21) Ramón Acebes Morales
                (22) Rubén Moreno

      4x100 metros libres mixtos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Anna Pfretzschner
                (3) Atenea Campos
                (4) Azahara Fernández Sánchez
                (5) Carmen Ochoa Sánchez
                (6) Diana Rubio Contreras
                (7) Elena Jarque Mulero
                (8) Elena Mejías Pérez
                (9) Elsa de la Prida Ruiz
                (10) Estela Guerrero García
                (11) Isabel Olmedo Robledo
                (12) Isabelle Kasch
                (13) María Pérez-Godoy
                (14) Mª Ángeles Cordal Castro
                (15) Rocio García García
                (16) Sara Santiago Tello

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Carlos Ibáñez Almendro
                (3) Eduardo Olmedo Robledo
                (4) Francisco José Calero Castro
                (5) Francisco José Pacheco Gómez
                (6) Ignacio Pérez Domínguez
                (7) Javier Gómez Gil
                (8) José David Espinar Paradela
                (9) José María Rivero Camacho
                (10) José Momblant Martínez
                (11) Juan Diego del Moral Gómez
                (12) Juan Luis Ligioiz
                (13) Luís María Manzaneque García
                (14) Manuel Quesada Callejón
                (15) Mario Fernández Cano
                (16) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias
                (17) Pedro José Moreno Pontes
                (18) Pedro Pacheco Polo
                (19) Rafael Salinas Villegas
                (20) Ramón Acebes Morales
                (21) Rubén Moreno