NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por nadador        

Relación de nadadores inscritos 1º Jornada Trofeo FAN

Córdoba, 26 de octubre de 2019


      100 metros libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Carmen Ochoa Sánchez
                (2) Estela Guerrero García
                (3) Manuela Gómez Reyes

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Francisco Javier Gómez Reina
                (2) Ignacio Perez Dominguez
                (3) Jose Narvaez Hidalgo
                (4) José Antonio Matz Quintano
                (5) Juan Guijo Mateo
                (6) Luis Martin Coll
                (7) Mario Fernández Cano
                (8) Pedro José Moreno Pontes

      800 metros libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Carmen Ochoa Sánchez
                (2) Isabel Olmedo Robledo
                (3) MPaz Astorga Moya de la Torre
                (4) Olga Rodriguez Bandera
                (5) Victoria Herrera Cames

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) José María Bonal Muñiz
                (2) Unai Paños Adillo

      100 metros espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS            
                Sin inscripciones

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Carlos Ibáñez Almendro
                (2) Francisco José Guillén Moreno
                (3) Jose Antonio Martinez Morilla
                (4) Jose Antonio Martinez Morilla
                (5) Jose Narvaez Hidalgo
                (6) Luis Martin Coll
                (7) Manuel Acuña Loro

      50 metros braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Estela Guerrero García
                (2) Isabel Olmedo Robledo
                (3) María del Mar Mihura
                (4) María del Mar Mihura

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Antonio Mihura Méndez
                (2) Antonio Mihura Méndez
                (3) Carlos Ibáñez Almendro
                (4) Carlos Roca Jimenez
                (5) Francisco Angel Lora García
                (6) Francisco Javier Gómez Reina
                (7) Jose Antonio Martinez Morilla
                (8) Jose Antonio Martinez Morilla
                (9) José Antonio Matz Quintano
                (10) Juan A. Garrido Castellano
                (11) Luis María Manzaneque García
                (12) Unai Paños Adillo

      50 metros mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Carmen Ochoa Sánchez
                (2) María del Mar Mihura
                (3) María del Mar Mihura
                (4) Victoria Herrera Cames

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Antonio Mihura Méndez
                (2) Antonio Mihura Méndez
                (3) Carlos Roca Jimenez
                (4) Francisco Angel Lora García
                (5) Francisco José Guillén Moreno
                (6) Ignacio Perez Dominguez
                (7) José Antonio Matz Quintano
                (8) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
                (9) Juan A. Garrido Castellano
                (10) Juan Guijo Mateo
                (11) Luis Martin Coll
                (12) Luis María Manzaneque García
                (13) Mario Fernández Cano
                (14) Pedro José Moreno Pontes

      100 metros estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Estela Guerrero García
                (2) Isabel Olmedo Robledo
                (3) MPaz Astorga Moya de la Torre
                (4) Olga Rodriguez Bandera
                (5) Victoria Herrera Cames

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Carlos Roca Jimenez
                (2) Francisco Angel Lora García
                (3) Francisco Javier Gómez Reina
                (4) Francisco José Guillén Moreno
                (5) Ignacio Perez Dominguez
                (6) Jose Antonio Martinez Morilla
                (7) Jose Antonio Martinez Morilla
                (8) Jose Narvaez Hidalgo
                (9) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
                (10) José María Bonal Muñiz
                (11) Juan A. Garrido Castellano
                (12) Juan Guijo Mateo
                (13) Manuel Acuña Loro
                (14) Mario Fernández Cano
                (15) Pedro José Moreno Pontes
                (16) Unai Paños Adillo

      RELEVOS: 4x100 metros libres masculinos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS            
                Sin inscripciones

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Carlos Ibáñez Almendro
                (2) Francisco Angel Lora García
                (3) Francisco Javier Gómez Reina
                (4) Francisco José Guillén Moreno
                (5) Ignacio Perez Dominguez
                (6) Jose Narvaez Hidalgo
                (7) José Antonio Matz Quintano
                (8) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
                (9) José María Bonal Muñiz
                (10) Juan A. Garrido Castellano
                (11) Juan Guijo Mateo
                (12) Luis Martin Coll
                (13) Luis María Manzaneque García
                (14) Manuel Acuña Loro
                (15) Mario Fernández Cano
                (16) Pedro José Moreno Pontes
                (17) Unai Paños Adillo




Top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies