NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por nadador        

Relación de nadadores inscritos 4º Jornada Trofeo FAN

Piscina por determinar, 6 de abril de 2019

      50 metros libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Sofía Gallego Selfa
            (2) Belén Albarracin Paniagua
            (3) Olga Rodriguez Bandera
            (4) Carmen Ochoa Sánchez
            (5) Raquel Poyato Rojas
            (6) María del Mar Mihura
            (7) Manuela Gómez Reyes

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Antonio Mihura Méndez
            (2) José Luis Rodríguez (el Puma)
            (3) José Luis Blanch Domenec
            (4) Luis María Manzaneque García
            (5) Francisco José Guillén Moreno
            (6) Francisco Angel Lora García
            (7) David Martínez Nosea
            (8) José María Bonal Muñiz
            (9) Juan Luis Ferrari
            (10) Francisco Javier Rodríguez Zamudio
            (11) Jose Narvaez Hidalgo
            (12) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
            (13) Javier Ojeda Pérez
            (14) Pedro José Moreno Pontes


      100 metros libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Sofía Gallego Selfa
            (2) Belén Albarracin Paniagua
            (3) Olga Rodriguez Bandera
            (4) Alba Beas Lopez
            (5) Victoria Herrera Cames
            (6) Manuela Gómez Reyes

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Juan Guijo Mateo
            (2) Ignacio Perez Dominguez
            (3) José Luis Blanch Domenec
            (4) Manuel Acuña Loro
            (5) Mario Fernández Cano
            (6) Unai Paños Adillo
            (7) Juan Luis Ferrari
            (8) Juan Lorenzo Tallafigo
            (9) Javier Ojeda Pérez
            (10) Luis Martin Coll


      400 metros libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Sofía Gallego Selfa
            (2) Alba Beas Lopez
            (3) Victoria Herrera Cames
            (4) Manuela Gómez Reyes

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Sergio Gómez y Paloma
            (2) Ignacio Perez Dominguez
            (3) Jose Antonio Martinez Morilla
            (4) Manuel Acuña Loro
            (5) José María Bonal Muñiz
            (6) Sergio Pérez Valle
            (7) Francisco Javier Rodríguez Zamudio
            (8) Jose Narvaez Hidalgo
            (9) Juan Lorenzo Tallafigo
            (10) Alvaro Sánchez de la Puerta
            (11) Pedro José Moreno Pontes


      200 metros espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (2) Juliana Martínez Atienza
            (3) Olga Rodriguez Bandera

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Sergio Gómez y Paloma
            (2) José Luis Rodríguez (el Puma)
            (3) Jose Antonio Martinez Morilla
            (4) Carlos Ibáñez Almendro
            (5) Francisco José Guillén Moreno
            (6) José María Bonal Muñiz
            (7) Sergio Pérez Valle
            (8) Francisco Javier Rodríguez Zamudio
            (9) Jose Narvaez Hidalgo


      100 metros braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Alba Beas Lopez
            (2) María del Mar Mihura

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José Antonio Matz Quintano
            (2) Antonio Mihura Méndez
            (3) José Luis Blanch Domenec
            (4) Francisco Angel Lora García
            (5) Manuel Jesus Ruiz Asencio
            (6) Raúl Castaño Mallorca
            (7) Francisco Javier Gómez Reina


      50 metros mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (2) Carmen Ochoa Sánchez

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Antonio Mihura Méndez
            (2) Juan Guijo Mateo
            (3) José Luis Rodríguez (el Puma)
            (4) Manuel Acuña Loro
            (5) Luis María Manzaneque García
            (6) Mario Fernández Cano
            (7) Francisco José Guillén Moreno
            (8) Francisco Angel Lora García
            (9) David Martínez Nosea
            (10) Manuel Jesus Ruiz Asencio
            (11) Unai Paños Adillo
            (12) Francisco Javier Gómez Reina
            (13) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
            (14) Alvaro Sánchez de la Puerta
            (15) Javier Ojeda Pérez
            (16) Pedro José Moreno Pontes


      200 metros MATZiposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Victoria Herrera Cames

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José Antonio Matz Quintano
            (2) Juan Guijo Mateo
            (3) Mario Fernández Cano
            (4) Carlos Ibáñez Almendro
            (5) Unai Paños Adillo
            (6) Luis Martin Coll


      200 metros estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (2) Juliana Martínez Atienza
            (3) Carmen Ochoa Sánchez
            (4) Raquel Poyato Rojas

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José Antonio Matz Quintano
            (2) Sergio Gómez y Paloma
            (3) Ignacio Perez Dominguez
            (4) Jose Antonio Martinez Morilla
            (5) Carlos Ibáñez Almendro
            (6) David Martínez Nosea
            (7) Raúl Castaño Mallorca
            (8) Unai Paños Adillo
            (9) Francisco Javier Gómez Reina
            (10) Sergio Pérez Valle
            (11) Alvaro Sánchez de la Puerta


      RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (2) Sofía Gallego Selfa
            (3) Belén Albarracin Paniagua
            (4) Juliana Martínez Atienza
            (5) Olga Rodriguez Bandera
            (6) Carmen Ochoa Sánchez
            (7) Alba Beas Lopez
            (8) Manuela Gómez Reyes

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José Antonio Matz Quintano
            (2) Antonio Mihura Méndez
            (3) Sergio Gómez y Paloma
            (4) Juan Guijo Mateo
            (5) José Luis Rodríguez (el Puma)
            (6) Ignacio Perez Dominguez
            (7) José Luis Blanch Domenec
            (8) Luis María Manzaneque García
            (9) Mario Fernández Cano
            (10) Carlos Ibáñez Almendro
            (11) Francisco José Guillén Moreno
            (12) Francisco Angel Lora García
            (13) Manuel Jesus Ruiz Asencio
            (14) Raúl Castaño Mallorca
            (15) José María Bonal Muñiz
            (16) Unai Paños Adillo
            (17) Francisco Javier Gómez Reina
            (18) Juan Luis Ferrari
            (19) Francisco Javier Rodríguez Zamudio
            (20) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
            (21) Juan Lorenzo Tallafigo
            (22) Javier Ojeda Pérez
            (23) Pedro José Moreno Pontes


  Observaciones:

            No se ha inscrito ningún nadador a: ,

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies