NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por prueba        

Relación de nadadores inscritos 4º Jornada Trofeo FAN

Piscina por determinar, 6 de abril de 2019

  Inscripc.Tramitada: (1) José Antonio Matz Quintano (100 metros braza, 200 metros MATZiposa, 200 metros estilos, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (2) Antonio Mihura Méndez (50 metros libres, 100 metros braza, 50 metros mariposa, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (3) Sergio Gómez y Paloma (400 metros libres, 200 metros espalda, 200 metros estilos, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (4) Juan Guijo Mateo (100 metros libres, 50 metros mariposa, 200 metros MATZiposa, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (5) José Luis Rodríguez (el Puma) (50 metros libres, 200 metros espalda, 50 metros mariposa, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (6) Ignacio Perez Dominguez (100 metros libres, 400 metros libres, 200 metros estilos, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (7) MPaz Astorga Moya de la Torre (200 metros espalda, 50 metros mariposa, 200 metros estilos, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (8) José Luis Blanch Domenec (50 metros libres, 100 metros libres, 100 metros braza, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (9) Jose Antonio Martinez Morilla (400 metros libres, 200 metros espalda, 200 metros estilos)
  Inscripc.Tramitada: (10) Manuel Acuña Loro (100 metros libres, 400 metros libres, 50 metros mariposa)
  Inscripc.Tramitada: (11) Luis María Manzaneque García (50 metros libres, 50 metros mariposa, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (12) Sofía Gallego Selfa (50 metros libres, 100 metros libres, 400 metros libres, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (13) Mario Fernández Cano (100 metros libres, 50 metros mariposa, 200 metros MATZiposa, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (14) Carlos Ibáñez Almendro (200 metros espalda, 200 metros MATZiposa, 200 metros estilos, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (15) Francisco José Guillén Moreno (50 metros libres, 200 metros espalda, 50 metros mariposa, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (16) Belén Albarracin Paniagua (50 metros libres, 100 metros libres, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (17) Francisco Angel Lora García (50 metros libres, 100 metros braza, 50 metros mariposa, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (18) David Martínez Nosea (50 metros libres, 50 metros mariposa, 200 metros estilos)
  Inscripc.Tramitada: (19) Juliana Martínez Atienza (200 metros espalda, 200 metros estilos, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (20) Manuel Jesus Ruiz Asencio (100 metros braza, 50 metros mariposa, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (21) Raúl Castaño Mallorca (100 metros braza, 200 metros estilos, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (22) Olga Rodriguez Bandera (50 metros libres, 100 metros libres, 200 metros espalda, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (23) Carmen Ochoa Sánchez (50 metros libres, 50 metros mariposa, 200 metros estilos, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (24) José María Bonal Muñiz (50 metros libres, 400 metros libres, 200 metros espalda, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (25) Unai Paños Adillo (100 metros libres, 50 metros mariposa, 200 metros MATZiposa, 200 metros estilos, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (26) Francisco Javier Gómez Reina (100 metros braza, 50 metros mariposa, 200 metros estilos, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (27) Sergio Pérez Valle (400 metros libres, 200 metros espalda, 200 metros estilos)
  Inscripc.Tramitada: (28) Raquel Poyato Rojas (50 metros libres, 200 metros estilos)
  Inscripc.Tramitada: (29) Alba Beas Lopez (100 metros libres, 400 metros libres, 100 metros braza, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (30) Victoria Herrera Cames (100 metros libres, 400 metros libres, 200 metros MATZiposa)
  Inscripc.Tramitada: (31) Juan Luis Ferrari (50 metros libres, 100 metros libres, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (32) Francisco Javier Rodríguez Zamudio (50 metros libres, 400 metros libres, 200 metros espalda, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (33) Jose Narvaez Hidalgo (50 metros libres, 400 metros libres, 200 metros espalda)
  Inscripc.Tramitada: (34) José Ignacio Manzaneque García (Tacho) (50 metros libres, 50 metros mariposa, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (35) Juan Lorenzo Tallafigo (100 metros libres, 400 metros libres, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (36) Alvaro Sánchez de la Puerta (400 metros libres, 50 metros mariposa, 200 metros estilos)
  Inscripc.Tramitada: (37) María del Mar Mihura (50 metros libres, 100 metros braza)
  Inscripc.Tramitada: (38) Javier Ojeda Pérez (50 metros libres, 100 metros libres, 50 metros mariposa, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (39) Manuela Gómez Reyes (50 metros libres, 100 metros libres, 400 metros libres, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)
  Inscripc.Tramitada: (40) Luis Martin Coll (100 metros libres, 200 metros MATZiposa)
  Inscripc.Tramitada: (41) Pedro José Moreno Pontes (50 metros libres, 400 metros libres, 50 metros mariposa, RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos)

Top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies