NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por nadador        

Relación de nadadores inscritos 3º Jornada Trofeo FAN

San Fernando o Málaga, 29 de febrero de 2020


      400 metros libre

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Estela Guerrero García
                (2) Olga Rodriguez Bandera

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Eduardo Olmedo Robledo

      200 metros estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Isabel Olmedo Robledo
                (2) MPaz Astorga Moya de la Torre

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Carlos Ibáñez Almendro

      200 metros mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Carmen Ochoa Sánchez

            INSCRIPCIONES MASCULINAS            
                Sin inscripciones

      50 metros libre

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Belén Albarracin Paniagua
                (2) Carmen Ochoa Sánchez
                (3) Isabel Olmedo Robledo
                (4) Marta Vázquez Alba

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alfredo Gómez Rodríguez
                (2) Antonio Mihura Méndez
                (3) David Martínez Nosea
                (4) Francisco Angel Lora García
                (5) Francisco José (KIKO) Pacheco Gómez
                (6) Ignacio Perez Dominguez
                (7) Jacob García Jiménez
                (8) José Antonio Matz Quintano
                (9) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
                (10) Juan A. Garrido Castellano
                (11) Juan Guijo Mateo
                (12) Julio Manzaneque García
                (13) Luis María Manzaneque García
                (14) Manuel Broz Flores
                (15) Manuel Prian baena
                (16) Mario Fernández Cano
                (17) Pedro José Moreno Pontes
                (18) Sergio Gómez y Paloma
                (19) Unai Paños Adillo

      100 metros braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS            
                Sin inscripciones

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Antonio Mihura Méndez
                (2) Carlos Ibáñez Almendro
                (3) Carlos Roca Jimenez
                (4) Francisco Angel Lora García
                (5) Francisco Javier Gómez Reina
                (6) José Antonio Matz Quintano
                (7) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
                (8) Sergio Gómez y Paloma

      200 metros espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Juliana Martínez Atienza
                (2) MPaz Astorga Moya de la Torre

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Carlos Ibáñez Almendro
                (2) Eduardo Olmedo Robledo

      50 metros mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Isabel Olmedo Robledo
                (2) Juliana Martínez Atienza
                (3) MPaz Astorga Moya de la Torre

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Antonio Mihura Méndez
                (2) Carlos Roca Jimenez
                (3) David Martínez Nosea
                (4) Francisco Javier Gómez Reina
                (5) Francisco José (KIKO) Pacheco Gómez
                (6) Ignacio Perez Dominguez
                (7) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
                (8) Juan A. Garrido Castellano
                (9) Juan Guijo Mateo
                (10) Luis María Manzaneque García
                (11) Manuel Prian baena
                (12) Mario Fernández Cano
                (13) Pedro José Moreno Pontes
                (14) Unai Paños Adillo

      100 metros libre

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Belén Albarracin Paniagua
                (2) Carmen Ochoa Sánchez
                (3) Estela Guerrero García
                (4) Marta Vázquez Alba
                (5) Olga Rodriguez Bandera

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alfredo Gómez Rodríguez
                (2) Carlos Roca Jimenez
                (3) Eduardo Olmedo Robledo
                (4) Francisco Angel Lora García
                (5) Francisco Javier Gómez Reina
                (6) Ignacio Perez Dominguez
                (7) Jacob García Jiménez
                (8) José Antonio Matz Quintano
                (9) Juan A. Garrido Castellano
                (10) Juan Guijo Mateo
                (11) Julio Manzaneque García
                (12) Manuel Broz Flores
                (13) Mario Fernández Cano
                (14) Pedro José Moreno Pontes
                (15) Sergio Gómez y Paloma
                (16) Unai Paños Adillo

      RELEVOS: 4x50 metros estilos mixtos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Belén Albarracin Paniagua
                (2) Carmen Ochoa Sánchez
                (3) Estela Guerrero García
                (4) Juliana Martínez Atienza
                (5) MPaz Astorga Moya de la Torre
                (6) Marta Vázquez Alba
                (7) Olga Rodriguez Bandera

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alfredo Gómez Rodríguez
                (2) Carlos Ibáñez Almendro
                (3) Carlos Roca Jimenez
                (4) Francisco Angel Lora García
                (5) Francisco Javier Gómez Reina
                (6) Ignacio Perez Dominguez
                (7) José Antonio Matz Quintano
                (8) Juan A. Garrido Castellano
                (9) Juan Guijo Mateo
                (10) Luis María Manzaneque García
                (11) Mario Fernández Cano
                (12) Pedro José Moreno Pontes
                (13) Sergio Gómez y Paloma
                (14) Unai Paños Adillo




Top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies