NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por PRUEBA        

Relación de nadadores inscritos XVII Campeonato de Andalucía de Invierno

Los Barrios, Cádiz, 1 y 2 de febrero de 2020

       (1) Juan Guijo Mateo     (50m. libres, 100m. libres, 50m. mariposa, 100m. mariposa, 200m. MATZiposa, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (2) José María Bonal Muñiz     (50m. libres, 200m. libres, 50m. espalda, 200m. espalda, 100m. estilos, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (3) Alvaro Bravo Iglesias     (50m. braza, 100m. braza, Rel. Sábado Tarde)
       (4) María del Mar Mihura     (50m. libres, 50m. espalda, 50m. braza, 100m. estilos, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (5) Carmen Ochoa Sánchez     (50m. libres, 100m. libres, 50m. mariposa, 100m. mariposa, 200m. MATZiposa, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (6) Antonio Ciriaco López Díaz     (100m. libres, 50m. espalda, 50m. braza, 100m. braza, 100m. estilos, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (7) Unai Paños Adillo     (100m. libres, 400m. estilos, 100m. braza, 200m. MATZiposa, 200m. estilos)
       (8) José María Rivero Camacho     (100m. libres, 200m. libres, 50m. braza, 100m. braza, 200m. braza, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (9) MPaz Astorga Moya de la Torre     (100m. espalda, 200m. espalda, 50m. mariposa, 100m. mariposa, 200m. estilos, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (10) Ana Mur Piñero     (50m. libres, 100m. libres, 200m. libres, 400m. libres, 100m. estilos, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (11) Carlos Roca Jimenez     (50m. braza, 100m. braza, 50m. mariposa, 100m. mariposa, 100m. estilos, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (12) Elena Villalta González     (50m. espalda, 50m. braza, 100m. braza, 50m. mariposa, 100m. estilos, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (13) Jose Antonio Martinez Morilla     (50m. espalda, 100m. espalda, 200m. espalda, 100m. estilos, 200m. estilos, Rel. Sábado Tarde)
       (14) Carlos Fernández González     (50m. libres, 100m. libres, 200m. libres, 400m. libres, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (15) Manuel Prian baena     (50m. libres, 50m. espalda, 50m. braza, 50m. mariposa, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (16) José Antonio Matz Quintano     (400m. estilos, 200m. braza, 50m. mariposa, 100m. mariposa, 200m. MATZiposa, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (17) Alfredo Gómez Rodríguez     (50m. libres, 400m. libres, Rel. Sábado Mañana)
       (18) Estela Guerrero García     (100m. libres, 200m. libres, 50m. braza, 50m. mariposa, 100m. estilos, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (19) Francisco José (KIKO) Pacheco Gómez     (50m. libres, 50m. espalda, 100m. espalda, 50m. mariposa, 100m. estilos, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (20) Alvaro Sánchez de la Puerta     (400m. estilos, 200m. espalda, 100m. braza, 50m. mariposa)
       (21) Sofía Gallego Selfa     (50m. libres, 200m. libres, 400m. libres, 50m. espalda, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (22) Mario Fernández Cano     (50m. libres, 100m. libres, 50m. mariposa, 100m. mariposa, 200m. MATZiposa, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (23) Ignacio Perez Dominguez     (50m. libres, 100m. libres, 200m. libres, 50m. mariposa, 100m. estilos, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (24) Francisco Angel Lora García     (50m. libres, 100m. libres, 50m. espalda, 50m. braza, 100m. braza, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (25) Isabel Olmedo Robledo     (50m. libres, 50m. braza, 100m. braza, 100m. mariposa, 100m. estilos, Rel. Sábado Mañana)
       (26) Manuel Broz Flores     (50m. libres, 100m. libres, 50m. braza, 100m. braza)
       (27) Juan A. Garrido Castellano     (50m. libres, 400m. estilos, 50m. mariposa, 100m. mariposa, 100m. estilos, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (28) Diana Rubio Contreras     (50m. libres, 100m. libres, 200m. libres, 400m. libres, 50m. braza, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (29) Francisco Javier Gómez Reina     (400m. estilos, 100m. braza)
       (30) Luis María Manzaneque García     (50m. libres, 100m. libres, 50m. espalda, 50m. braza, 50m. mariposa)
       (31) Antonio Mihura Méndez     (50m. libres, 50m. braza, 50m. mariposa, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (32) Victoria Herrera Cames     (400m. estilos, 50m. mariposa, 100m. mariposa, 200m. MATZiposa, 200m. estilos)
       (33) Ana Sanchez Bendala     (400m. libres, 100m. espalda, 200m. espalda, Rel. Sábado Mañana)
       (34) Carlos Ibáñez Almendro     (400m. estilos, 100m. espalda, 200m. espalda, 200m. braza, 200m. estilos, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (35) Antonio Llopis Ortiz     (100m. libres, 50m. braza, 100m. braza, 100m. estilos, 200m. estilos, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (36) Olga Rodriguez Bandera     (100m. libres, 200m. libres, 400m. libres, 50m. mariposa, 100m. estilos, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (37) Javier Ojeda Pérez     (50m. libres, 100m. libres, 50m. mariposa, 100m. estilos)
       (38) Francisco José Guillén Moreno     (400m. estilos, 50m. espalda, 200m. espalda, 100m. estilos, 200m. estilos, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (39) Manuela Gómez Reyes     (50m. libres, 100m. libres, 200m. libres, 400m. libres)
       (40) Manuel Acuña Loro     (200m. libres, 50m. espalda, 100m. espalda, 50m. mariposa, 100m. estilos, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (41) Juan Lorenzo Tallafigo     (200m. libres, 400m. libres, 50m. mariposa, 100m. mariposa, 200m. estilos, Rel. Sábado Tarde)
       (42) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)     (50m. libres, 100m. libres, 50m. espalda, 50m. braza, 50m. mariposa, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (43) Pedro José Moreno Pontes     (50m. libres, 100m. libres, 200m. libres, 50m. mariposa, 100m. mariposa, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (44) Eduardo Olmedo Robledo     (50m. libres, 100m. libres, 200m. libres, 400m. libres, 50m. espalda, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)
       (45) Juliana Martínez Atienza     (200m. espalda, 100m. mariposa, 100m. estilos, Rel. Sábado Mañana, Rel. Sábado Tarde)

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies