NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por nadador        

Relación de nadadores inscritos XVII Campeonato de Andalucía de Invierno

Los Barrios, Cádiz, 1 y 2 de febrero de 2020

      50m. libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) María del Mar Mihura
            (2) Carmen Ochoa Sánchez
            (3) Ana Mur Piñero
            (4) Sofía Gallego Selfa
            (5) Isabel Olmedo Robledo
            (6) Diana Rubio Contreras
            (7) Manuela Gómez Reyes

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Juan Guijo Mateo
            (2) José María Bonal Muñiz
            (3) Carlos Fernández González
            (4) Manuel Prian baena
            (5) Alfredo Gómez Rodríguez
            (6) Francisco José (KIKO) Pacheco Gómez
            (7) Mario Fernández Cano
            (8) Ignacio Perez Dominguez
            (9) Francisco Angel Lora García
            (10) Manuel Broz Flores
            (11) Juan A. Garrido Castellano
            (12) Luis María Manzaneque García
            (13) Antonio Mihura Méndez
            (14) Javier Ojeda Pérez
            (15) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
            (16) Pedro José Moreno Pontes
            (17) Eduardo Olmedo Robledo


      100m. libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Carmen Ochoa Sánchez
            (2) Ana Mur Piñero
            (3) Estela Guerrero García
            (4) Diana Rubio Contreras
            (5) Olga Rodriguez Bandera
            (6) Manuela Gómez Reyes

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Juan Guijo Mateo
            (2) Antonio Ciriaco López Díaz
            (3) Unai Paños Adillo
            (4) José María Rivero Camacho
            (5) Carlos Fernández González
            (6) Mario Fernández Cano
            (7) Ignacio Perez Dominguez
            (8) Francisco Angel Lora García
            (9) Manuel Broz Flores
            (10) Luis María Manzaneque García
            (11) Antonio Llopis Ortiz
            (12) Javier Ojeda Pérez
            (13) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
            (14) Pedro José Moreno Pontes
            (15) Eduardo Olmedo Robledo


      200m. libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Ana Mur Piñero
            (2) Estela Guerrero García
            (3) Sofía Gallego Selfa
            (4) Diana Rubio Contreras
            (5) Olga Rodriguez Bandera
            (6) Manuela Gómez Reyes

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José María Bonal Muñiz
            (2) José María Rivero Camacho
            (3) Carlos Fernández González
            (4) Ignacio Perez Dominguez
            (5) Manuel Acuña Loro
            (6) Juan Lorenzo Tallafigo
            (7) Pedro José Moreno Pontes
            (8) Eduardo Olmedo Robledo


      400m. libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Ana Mur Piñero
            (2) Sofía Gallego Selfa
            (3) Diana Rubio Contreras
            (4) Ana Sanchez Bendala
            (5) Olga Rodriguez Bandera
            (6) Manuela Gómez Reyes

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Carlos Fernández González
            (2) Alfredo Gómez Rodríguez
            (3) Juan Lorenzo Tallafigo
            (4) Eduardo Olmedo Robledo


      400m. estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Victoria Herrera Cames

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Unai Paños Adillo
            (2) José Antonio Matz Quintano
            (3) Alvaro Sánchez de la Puerta
            (4) Juan A. Garrido Castellano
            (5) Francisco Javier Gómez Reina
            (6) Carlos Ibáñez Almendro
            (7) Francisco José Guillén Moreno


      50m. espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) María del Mar Mihura
            (2) Elena Villalta González
            (3) Sofía Gallego Selfa

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José María Bonal Muñiz
            (2) Antonio Ciriaco López Díaz
            (3) Jose Antonio Martinez Morilla
            (4) Manuel Prian baena
            (5) Francisco José (KIKO) Pacheco Gómez
            (6) Francisco Angel Lora García
            (7) Luis María Manzaneque García
            (8) Francisco José Guillén Moreno
            (9) Manuel Acuña Loro
            (10) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
            (11) Eduardo Olmedo Robledo


      100m. espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (2) Ana Sanchez Bendala

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Jose Antonio Martinez Morilla
            (2) Francisco José (KIKO) Pacheco Gómez
            (3) Carlos Ibáñez Almendro
            (4) Manuel Acuña Loro


      200m. espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (2) Ana Sanchez Bendala
            (3) Juliana Martínez Atienza

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José María Bonal Muñiz
            (2) Jose Antonio Martinez Morilla
            (3) Alvaro Sánchez de la Puerta
            (4) Carlos Ibáñez Almendro
            (5) Francisco José Guillén Moreno


      50m. braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) María del Mar Mihura
            (2) Elena Villalta González
            (3) Estela Guerrero García
            (4) Isabel Olmedo Robledo
            (5) Diana Rubio Contreras

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Antonio Ciriaco López Díaz
            (2) José María Rivero Camacho
            (3) Carlos Roca Jimenez
            (4) Manuel Prian baena
            (5) Francisco Angel Lora García
            (6) Manuel Broz Flores
            (7) Luis María Manzaneque García
            (8) Antonio Mihura Méndez
            (9) Antonio Llopis Ortiz
            (10) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)


      100m. braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Elena Villalta González
            (2) Isabel Olmedo Robledo

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Antonio Ciriaco López Díaz
            (2) Unai Paños Adillo
            (3) José María Rivero Camacho
            (4) Carlos Roca Jimenez
            (5) Alvaro Sánchez de la Puerta
            (6) Francisco Angel Lora García
            (7) Manuel Broz Flores
            (8) Francisco Javier Gómez Reina
            (9) Antonio Llopis Ortiz


      200m. braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José María Rivero Camacho
            (2) José Antonio Matz Quintano
            (3) Carlos Ibáñez Almendro


      50m. mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Carmen Ochoa Sánchez
            (2) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (3) Elena Villalta González
            (4) Estela Guerrero García
            (5) Victoria Herrera Cames
            (6) Olga Rodriguez Bandera

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Juan Guijo Mateo
            (2) Carlos Roca Jimenez
            (3) Manuel Prian baena
            (4) José Antonio Matz Quintano
            (5) Francisco José (KIKO) Pacheco Gómez
            (6) Alvaro Sánchez de la Puerta
            (7) Mario Fernández Cano
            (8) Ignacio Perez Dominguez
            (9) Juan A. Garrido Castellano
            (10) Luis María Manzaneque García
            (11) Antonio Mihura Méndez
            (12) Javier Ojeda Pérez
            (13) Manuel Acuña Loro
            (14) Juan Lorenzo Tallafigo
            (15) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
            (16) Pedro José Moreno Pontes


      100m. mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Carmen Ochoa Sánchez
            (2) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (3) Isabel Olmedo Robledo
            (4) Victoria Herrera Cames
            (5) Juliana Martínez Atienza

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Juan Guijo Mateo
            (2) Carlos Roca Jimenez
            (3) José Antonio Matz Quintano
            (4) Mario Fernández Cano
            (5) Juan A. Garrido Castellano
            (6) Juan Lorenzo Tallafigo
            (7) Pedro José Moreno Pontes


      200m. MATZiposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Carmen Ochoa Sánchez
            (2) Victoria Herrera Cames

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Juan Guijo Mateo
            (2) Unai Paños Adillo
            (3) José Antonio Matz Quintano
            (4) Mario Fernández Cano


      100m. estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) María del Mar Mihura
            (2) Ana Mur Piñero
            (3) Elena Villalta González
            (4) Estela Guerrero García
            (5) Isabel Olmedo Robledo
            (6) Olga Rodriguez Bandera
            (7) Juliana Martínez Atienza

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José María Bonal Muñiz
            (2) Antonio Ciriaco López Díaz
            (3) Carlos Roca Jimenez
            (4) Jose Antonio Martinez Morilla
            (5) Francisco José (KIKO) Pacheco Gómez
            (6) Ignacio Perez Dominguez
            (7) Juan A. Garrido Castellano
            (8) Antonio Llopis Ortiz
            (9) Javier Ojeda Pérez
            (10) Francisco José Guillén Moreno
            (11) Manuel Acuña Loro


      200m. estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (2) Victoria Herrera Cames

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Unai Paños Adillo
            (2) Jose Antonio Martinez Morilla
            (3) Carlos Ibáñez Almendro
            (4) Antonio Llopis Ortiz
            (5) Francisco José Guillén Moreno
            (6) Juan Lorenzo Tallafigo


      Rel. Sábado Mañana

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) María del Mar Mihura
            (2) Carmen Ochoa Sánchez
            (3) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (4) Ana Mur Piñero
            (5) Elena Villalta González
            (6) Estela Guerrero García
            (7) Sofía Gallego Selfa
            (8) Isabel Olmedo Robledo
            (9) Diana Rubio Contreras
            (10) Ana Sanchez Bendala
            (11) Olga Rodriguez Bandera
            (12) Juliana Martínez Atienza

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Juan Guijo Mateo
            (2) José María Bonal Muñiz
            (3) Antonio Ciriaco López Díaz
            (4) José María Rivero Camacho
            (5) Carlos Roca Jimenez
            (6) Carlos Fernández González
            (7) Manuel Prian baena
            (8) José Antonio Matz Quintano
            (9) Alfredo Gómez Rodríguez
            (10) Francisco José (KIKO) Pacheco Gómez
            (11) Mario Fernández Cano
            (12) Ignacio Perez Dominguez
            (13) Francisco Angel Lora García
            (14) Juan A. Garrido Castellano
            (15) Antonio Mihura Méndez
            (16) Carlos Ibáñez Almendro
            (17) Antonio Llopis Ortiz
            (18) Francisco José Guillén Moreno
            (19) Manuel Acuña Loro
            (20) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
            (21) Pedro José Moreno Pontes
            (22) Eduardo Olmedo Robledo


      Rel. Sábado Tarde

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) María del Mar Mihura
            (2) Carmen Ochoa Sánchez
            (3) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (4) Ana Mur Piñero
            (5) Elena Villalta González
            (6) Estela Guerrero García
            (7) Sofía Gallego Selfa
            (8) Diana Rubio Contreras
            (9) Olga Rodriguez Bandera
            (10) Juliana Martínez Atienza

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Juan Guijo Mateo
            (2) José María Bonal Muñiz
            (3) Antonio Ciriaco López Díaz
            (4) José María Rivero Camacho
            (5) Carlos Roca Jimenez
            (6) Jose Antonio Martinez Morilla
            (7) Carlos Fernández González
            (8) Manuel Prian baena
            (9) José Antonio Matz Quintano
            (10) Francisco José (KIKO) Pacheco Gómez
            (11) Mario Fernández Cano
            (12) Ignacio Perez Dominguez
            (13) Francisco Angel Lora García
            (14) Juan A. Garrido Castellano
            (15) Antonio Mihura Méndez
            (16) Carlos Ibáñez Almendro
            (17) Antonio Llopis Ortiz
            (18) Francisco José Guillén Moreno
            (19) Manuel Acuña Loro
            (20) Juan Lorenzo Tallafigo
            (21) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
            (22) Pedro José Moreno Pontes
            (23) Eduardo Olmedo Robledo


  Observaciones:

            No se ha inscrito ningún nadador a: Rel. Domingo Tarde,

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies