NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por nadador        

Relación de nadadores inscritos XVIII Campeonato de España de Invierno

Piscina Olímpica Municipal, Castellón, 16 al 19 Febrero

      50m. libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Alba Beas López

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Alberto García Rodríguez
            (2) Manuel Quesada Callejón
            (3) Antonio Mihura Méndez


      100m. libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Manuel Quesada Callejón


      200m. libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Alba Beas López

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Alberto García Rodríguez


      400m. libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Alberto García Rodríguez


      50m. espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Elsa de la Prida Ruiz

            INSCRIPCIONES MASCULINAS


      100m. espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Elsa de la Prida Ruiz

            INSCRIPCIONES MASCULINAS


      200m. espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Elsa de la Prida Ruiz

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Alberto García Rodríguez


      50m. braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Maria del Mar Mihura Carrion
            (2) Alba Beas López

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Antonio Mihura Méndez


      100m. braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Elsa de la Prida Ruiz
            (2) Alba Beas López

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Antonio Mihura Méndez


      50m. mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Manuel Quesada Callejón


      100m. mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Manuel Quesada Callejón


      100m. estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Maria del Mar Mihura Carrion

            INSCRIPCIONES MASCULINAS


      4x50 Libre Mixto (Jueves)

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Maria del Mar Mihura Carrion
            (2) Elsa de la Prida Ruiz
            (3) Alba Beas López

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Alberto García Rodríguez
            (2) Antonio Mihura Méndez


      4x50 Estilos Mixto (Viernes)

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Maria del Mar Mihura Carrion
            (2) Elsa de la Prida Ruiz
            (3) Alba Beas López

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Manuel Quesada Callejón
            (2) Antonio Mihura Méndez


      4x50 Libre (Sábado)

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Elsa de la Prida Ruiz
            (2) Alba Beas López

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Alberto García Rodríguez
            (2) Manuel Quesada Callejón
            (3) Antonio Mihura Méndez


  Observaciones:

            No se ha inscrito ningún nadador a: 400m. estilos, 200m. braza, 200m. MATZiposa, 200m. estilos,