Relación de nadadores inscritos XXIX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE INVIERNO MASTERS
Pontevedra, 8-10 Febrero 2024


      50 metros espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Elsa de la Prida Ruiz

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Juan Diego del Moral Gómez
                (2) Mario Cisma Riscardo
                (3) Pedro Pacheco Polo

      200 metros libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Lucía Treceño Fernández

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) José Momblant Martínez
                (3) Juan Luis Ligioiz

      100 metros braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Lucía Treceño Fernández

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Francisco Galera Pérez
                (2) Juan Antonio Gómez Pérez
                (3) Juan Diego del Moral Gómez
                (4) Juan Luis Ligioiz

      50 metros mariposa

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Mario Fernández Cano

      200 metros espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Elsa de la Prida Ruiz

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Pedro Pacheco Polo

      50 metros braza

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Francisco Galera Pérez
                (2) Juan Antonio Gómez Pérez
                (3) Juan Diego del Moral Gómez

      100 metros libres

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Mario Fernández Cano

      100 metros mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Lucía Treceño Fernández

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Mario Fernández Cano

      200 metros braza

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Juan Luis Ligioiz

      50 metros libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Elsa de la Prida Ruiz
                (2) Lucía Treceño Fernández

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) José Momblant Martínez
                (2) Juan Antonio Gómez Pérez
                (3) Juan Diego del Moral Gómez
                (4) Mario Cisma Riscardo
                (5) Mario Fernández Cano
                (6) Pedro Pacheco Polo

      100 metros espalda

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Pedro Pacheco Polo

      100 metros estilos

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) José Momblant Martínez
                (2) Juan Antonio Gómez Pérez
                (3) Mario Cisma Riscardo

      400 metros libres

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) José Momblant Martínez
                (3) Juan Luis Ligioiz

      400 metros estilos

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez

      4x50 metros libres

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) José Momblant Martínez
                (3) Juan Antonio Gómez Pérez
                (4) Juan Diego del Moral Gómez
                (5) Juan Luis Ligioiz
                (6) Mario Fernández Cano
                (7) Pedro Pacheco Polo

      4x50 metros estilos

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) José Momblant Martínez
                (3) Juan Antonio Gómez Pérez
                (4) Juan Diego del Moral Gómez
                (5) Juan Luis Ligioiz
                (6) Mario Fernández Cano
                (7) Pedro Pacheco Polo

      4x50 metros estilos mixtos

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Juan Luis Ligioiz
                (2) Mario Fernández Cano

      4x50 metros libres mixtos

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) José Momblant Martínez
                (2) Juan Antonio Gómez Pérez
                (3) Juan Diego del Moral Gómez
                (4) Juan Luis Ligioiz
                (5) Mario Fernández Cano
                (6) Pedro Pacheco Polo




  Observaciones:

            No se ha inscrito ningún nadador a: 200 metros mariposa, 200 metros estilos.