NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por nadador        

Relación de nadadores inscritos Campeonato de Andalucía de Verano

Piscina Palma del Río, 15 y 16 de Junio de 2019

      50m. libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Elena Villalta González
            (2) Victoria Herrera Cames
            (3) Olga Rodriguez Bandera
            (4) Manuela Gómez Reyes
            (5) María del Mar Mihura
            (6) Carmen Ochoa Sánchez
            (7) Diana Rubio Contreras
            (8) Veronica Carrascal

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Ignacio Perez Dominguez
            (2) Luis María Manzaneque García
            (3) Antonio Mihura Méndez
            (4) Francisco Angel Lora García
            (5) David Martínez Nosea
            (6) Pablo Jesús López de Tejada Irizo
            (7) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
            (8) Eduardo Olmedo Robledo
            (9) Pedro José Moreno Pontes
            (10) Jose Narvaez Hidalgo
            (11) Rafael Lopez perez
            (12) José Luis Blanch Domenec
            (13) Juan Luis Ferrari


      100m. libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Olga Rodriguez Bandera
            (2) Ana Mur Piñero
            (3) Manuela Gómez Reyes
            (4) Diana Rubio Contreras
            (5) Ana Sanchez Bendala
            (6) Veronica Carrascal

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Juan Guijo Mateo
            (2) Ignacio Perez Dominguez
            (3) Javier Ojeda Pérez
            (4) Mario Fernández Cano
            (5) Sergio Gómez y Paloma
            (6) Sergio Pérez Valle
            (7) Pablo Jesús López de Tejada Irizo
            (8) Eduardo Olmedo Robledo
            (9) Pedro José Moreno Pontes
            (10) José Luis Blanch Domenec
            (11) Juan Luis Ferrari


      200m. libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Victoria Herrera Cames
            (2) Olga Rodriguez Bandera
            (3) Ana Mur Piñero
            (4) Belén Albarracin Paniagua
            (5) Manuela Gómez Reyes
            (6) Diana Rubio Contreras
            (7) Ana Sanchez Bendala
            (8) Paz Martín
            (9) Veronica Carrascal
            (10) Sofía Gallego Selfa
            (11) Delia Maria Chacon Ruiz

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Ignacio Perez Dominguez
            (2) José María Bonal Muñiz
            (3) Manuel Acuña Loro
            (4) Jose Antonio Martinez Morilla
            (5) Javier Ojeda Pérez
            (6) Sergio Gómez y Paloma
            (7) Sergio Pérez Valle
            (8) Pablo Jesús López de Tejada Irizo
            (9) Eduardo Olmedo Robledo
            (10) Jose Narvaez Hidalgo
            (11) Rafael Lopez perez


      400m. libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Ana Mur Piñero
            (2) Manuela Gómez Reyes
            (3) Carmen Ochoa Sánchez
            (4) Diana Rubio Contreras
            (5) Ana Sanchez Bendala
            (6) Sofía Gallego Selfa

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José María Bonal Muñiz
            (2) Manuel Acuña Loro
            (3) Jose Antonio Martinez Morilla
            (4) Unai Paños Adillo
            (5) Pablo Jesús López de Tejada Irizo
            (6) Eduardo Olmedo Robledo
            (7) Jose Narvaez Hidalgo
            (8) Rafael Lopez perez


      50m. espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Elena Villalta González
            (2) Olga Rodriguez Bandera
            (3) Carmen Ochoa Sánchez
            (4) Paz Martín
            (5) Sofía Gallego Selfa

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José María Bonal Muñiz
            (2) Luis María Manzaneque García
            (3) Antonio Mihura Méndez
            (4) Carlos Roca Jimenez
            (5) Javier Ojeda Pérez
            (6) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
            (7) Eduardo Olmedo Robledo
            (8) José Luis Rodríguez (el Puma)


      100m. espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (2) Belén Albarracin Paniagua
            (3) Ana Sanchez Bendala
            (4) Delia Maria Chacon Ruiz

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José María Bonal Muñiz
            (2) Luis María Manzaneque García
            (3) Carlos Ibáñez Almendro
            (4) Manuel Acuña Loro
            (5) Jose Antonio Martinez Morilla
            (6) Sergio Pérez Valle
            (7) Jose Narvaez Hidalgo
            (8) José Luis Rodríguez (el Puma)


      200m. espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (2) Olga Rodriguez Bandera
            (3) Juliana Martínez Atienza
            (4) Ana Sanchez Bendala

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José María Bonal Muñiz
            (2) Carlos Ibáñez Almendro
            (3) Manuel Acuña Loro
            (4) Jose Antonio Martinez Morilla
            (5) Sergio Gómez y Paloma
            (6) Sergio Pérez Valle


      50m. braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Elena Villalta González
            (2) María del Mar Mihura
            (3) Diana Rubio Contreras
            (4) Isabel Olmedo Robledo
            (5) Paz Martín

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Juan Guijo Mateo
            (2) Manuel Jesus Ruiz Asencio
            (3) Luis María Manzaneque García
            (4) Antonio Mihura Méndez
            (5) Francisco Angel Lora García
            (6) Carlos Roca Jimenez
            (7) Francisco Javier Gómez Reina
            (8) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
            (9) José Luis Rodríguez (el Puma)
            (10) José Luis Blanch Domenec


      100m. braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) María del Mar Mihura
            (2) Isabel Olmedo Robledo

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José Antonio Matz Quintano
            (2) Manuel Jesus Ruiz Asencio
            (3) Antonio Mihura Méndez
            (4) Carlos Roca Jimenez
            (5) Francisco Javier Gómez Reina
            (6) Unai Paños Adillo
            (7) Sergio Gómez y Paloma
            (8) David Martínez Nosea
            (9) José Luis Blanch Domenec


      200m. braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Paz Martín
            (2) Delia Maria Chacon Ruiz

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José Antonio Matz Quintano
            (2) Manuel Jesus Ruiz Asencio
            (3) Carlos Ibáñez Almendro
            (4) Francisco Angel Lora García
            (5) Francisco Javier Gómez Reina
            (6) Sergio Gómez y Paloma


      50m. mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (2) Elena Villalta González
            (3) María del Mar Mihura
            (4) Carmen Ochoa Sánchez
            (5) Isabel Olmedo Robledo
            (6) Veronica Carrascal

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Juan Guijo Mateo
            (2) Ignacio Perez Dominguez
            (3) Luis María Manzaneque García
            (4) Antonio Mihura Méndez
            (5) Francisco Angel Lora García
            (6) Carlos Roca Jimenez
            (7) Javier Ojeda Pérez
            (8) Unai Paños Adillo
            (9) Mario Fernández Cano
            (10) David Martínez Nosea
            (11) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
            (12) Pedro José Moreno Pontes


      100m. mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (2) Elena Villalta González
            (3) Victoria Herrera Cames
            (4) Juliana Martínez Atienza
            (5) Isabel Olmedo Robledo

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José Antonio Matz Quintano
            (2) Juan Guijo Mateo
            (3) Manuel Acuña Loro
            (4) Carlos Roca Jimenez
            (5) Javier Ojeda Pérez
            (6) Mario Fernández Cano


      200m. MATZiposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Victoria Herrera Cames

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José Antonio Matz Quintano
            (2) Juan Guijo Mateo
            (3) Manuel Jesus Ruiz Asencio
            (4) Carlos Ibáñez Almendro
            (5) Unai Paños Adillo
            (6) Mario Fernández Cano


      200m. estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (2) Juliana Martínez Atienza
            (3) Carmen Ochoa Sánchez
            (4) Isabel Olmedo Robledo
            (5) Veronica Carrascal

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Ignacio Perez Dominguez
            (2) Jose Antonio Martinez Morilla
            (3) Francisco Angel Lora García
            (4) Francisco Javier Gómez Reina
            (5) Unai Paños Adillo
            (6) Sergio Pérez Valle
            (7) David Martínez Nosea
            (8) Pablo Jesús López de Tejada Irizo


      400m. estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Victoria Herrera Cames
            (2) Juliana Martínez Atienza

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José Antonio Matz Quintano
            (2) Carlos Ibáñez Almendro
            (3) Francisco Javier Gómez Reina
            (4) Mario Fernández Cano


      4x50 libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (2) Elena Villalta González
            (3) Victoria Herrera Cames
            (4) Olga Rodriguez Bandera
            (5) Juliana Martínez Atienza
            (6) Belén Albarracin Paniagua
            (7) Manuela Gómez Reyes
            (8) María del Mar Mihura
            (9) Carmen Ochoa Sánchez
            (10) Diana Rubio Contreras
            (11) Isabel Olmedo Robledo
            (12) Paz Martín
            (13) Veronica Carrascal
            (14) Sofía Gallego Selfa

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José Antonio Matz Quintano
            (2) Juan Guijo Mateo
            (3) Ignacio Perez Dominguez
            (4) Luis María Manzaneque García
            (5) Antonio Mihura Méndez
            (6) Manuel Acuña Loro
            (7) Francisco Angel Lora García
            (8) Carlos Roca Jimenez
            (9) Javier Ojeda Pérez
            (10) Mario Fernández Cano
            (11) Sergio Gómez y Paloma
            (12) Pablo Jesús López de Tejada Irizo
            (13) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
            (14) Eduardo Olmedo Robledo


      4x50 estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (2) Elena Villalta González
            (3) Victoria Herrera Cames
            (4) Olga Rodriguez Bandera
            (5) Juliana Martínez Atienza
            (6) Ana Mur Piñero
            (7) Manuela Gómez Reyes
            (8) María del Mar Mihura
            (9) Carmen Ochoa Sánchez
            (10) Diana Rubio Contreras
            (11) Ana Sanchez Bendala
            (12) Isabel Olmedo Robledo
            (13) Paz Martín
            (14) Veronica Carrascal
            (15) Sofía Gallego Selfa

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José Antonio Matz Quintano
            (2) Juan Guijo Mateo
            (3) Ignacio Perez Dominguez
            (4) Manuel Jesus Ruiz Asencio
            (5) Luis María Manzaneque García
            (6) Antonio Mihura Méndez
            (7) Carlos Ibáñez Almendro
            (8) Manuel Acuña Loro
            (9) Francisco Angel Lora García
            (10) Carlos Roca Jimenez
            (11) Francisco Javier Gómez Reina
            (12) Javier Ojeda Pérez
            (13) Mario Fernández Cano
            (14) Sergio Gómez y Paloma
            (15) Sergio Pérez Valle
            (16) Pablo Jesús López de Tejada Irizo
            (17) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
            (18) Eduardo Olmedo Robledo


      4x50 libres MIXTOS

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (2) Elena Villalta González
            (3) Victoria Herrera Cames
            (4) Olga Rodriguez Bandera
            (5) Juliana Martínez Atienza
            (6) Ana Mur Piñero
            (7) Manuela Gómez Reyes
            (8) María del Mar Mihura
            (9) Carmen Ochoa Sánchez
            (10) Diana Rubio Contreras
            (11) Isabel Olmedo Robledo

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José Antonio Matz Quintano
            (2) Juan Guijo Mateo
            (3) Ignacio Perez Dominguez
            (4) Luis María Manzaneque García
            (5) Antonio Mihura Méndez
            (6) Manuel Acuña Loro
            (7) Francisco Angel Lora García
            (8) Carlos Roca Jimenez
            (9) Francisco Javier Gómez Reina
            (10) Unai Paños Adillo
            (11) Mario Fernández Cano
            (12) Sergio Gómez y Paloma
            (13) Pablo Jesús López de Tejada Irizo
            (14) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
            (15) Eduardo Olmedo Robledo
            (16) Pedro José Moreno Pontes
            (17) José Luis Blanch Domenec
            (18) Juan Luis Ferrari


      4x50 estilos MIXTOS

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (2) Elena Villalta González
            (3) Olga Rodriguez Bandera
            (4) Juliana Martínez Atienza
            (5) Ana Mur Piñero
            (6) Manuela Gómez Reyes
            (7) María del Mar Mihura
            (8) Carmen Ochoa Sánchez
            (9) Diana Rubio Contreras
            (10) Ana Sanchez Bendala
            (11) Isabel Olmedo Robledo
            (12) Veronica Carrascal
            (13) Sofía Gallego Selfa

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José Antonio Matz Quintano
            (2) Juan Guijo Mateo
            (3) Ignacio Perez Dominguez
            (4) Manuel Jesus Ruiz Asencio
            (5) Luis María Manzaneque García
            (6) Antonio Mihura Méndez
            (7) Carlos Ibáñez Almendro
            (8) Manuel Acuña Loro
            (9) Francisco Angel Lora García
            (10) Carlos Roca Jimenez
            (11) Javier Ojeda Pérez
            (12) Unai Paños Adillo
            (13) Mario Fernández Cano
            (14) Sergio Gómez y Paloma
            (15) Sergio Pérez Valle
            (16) Pablo Jesús López de Tejada Irizo
            (17) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
            (18) Eduardo Olmedo Robledo
            (19) Pedro José Moreno Pontes
            (20) Juan Luis Ferrari


Top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies