NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por nadador        

Relación de nadadores inscritos XVII Campeonato de Andalucía de Verano

Palma del Río, Córdoba, 12 y 13 de junio de 2021

      50m. libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Alba Beas Lopez
            (2) Esperanza Morón Ponce
            (3) María del Mar Mihura
            (4) Carmen Ochoa Sánchez

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Ignacio Perez Dominguez
            (2) Juan Guijo Mateo
            (3) Francisco José (KIKO) Pacheco Gómez
            (4) Julián Arambarri Serradilla
            (5) Pedro Pacheco Polo
            (6) Julio Manzaneque García
            (7) Sergio Gómez y Paloma
            (8) Mario Fernández Cano
            (9) Luis Martin Coll
            (10) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
            (11) David Martínez Nosea
            (12) Antonio Mihura Méndez


      100m. libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Alba Beas Lopez
            (2) Esperanza Morón Ponce
            (3) Ana María Pérez Cruz
            (4) Estela Guerrero García
            (5) Belén Albarracin Paniagua

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Ignacio Perez Dominguez
            (2) Francisco J. García Isla
            (3) Julián Arambarri Serradilla
            (4) Guillermo Linares
            (5) Mario Fernández Cano


      200m. libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Alba Beas Lopez
            (2) Estela Guerrero García
            (3) Belén Albarracin Paniagua

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Ignacio Perez Dominguez
            (2) Eduardo Olmedo Robledo


      400m. libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Guillermo Linares
            (2) José Antonio Matz Quintano
            (3) Eduardo Olmedo Robledo
            (4) David Martínez Nosea


      400m. estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (2) Carmen Ochoa Sánchez

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Unai Paños Adillo
            (2) Carlos Ibáñez Almendro
            (3) Francisco Javier Gómez Reina


      50m. espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Belén Albarracin Paniagua

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Francisco José (KIKO) Pacheco Gómez
            (2) José Luis Rodríguez (el Puma)
            (3) Carlos Ibáñez Almendro


      100m. espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Francisco José (KIKO) Pacheco Gómez
            (2) Pedro Pacheco Polo


      200m. espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Pedro Pacheco Polo
            (2) Eduardo Olmedo Robledo


      50m. braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) María del Mar Mihura
            (2) Ana María Pérez Cruz

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Carlos Roca Jimenez
            (2) Juan Luis Ligioiz Vazquez
            (3) Sergio Gómez y Paloma
            (4) Antonio Mihura Méndez


      100m. braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Ana María Pérez Cruz

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Carlos Roca Jimenez
            (2) Juan Luis Ligioiz Vazquez
            (3) Guillermo Linares
            (4) José Luis Rodríguez (el Puma)
            (5) Sergio Gómez y Paloma
            (6) Francisco Javier Gómez Reina


      200m. braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Isabel Olmedo Robledo

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Carlos Roca Jimenez
            (2) Juan Luis Ligioiz Vazquez
            (3) Carlos Ibáñez Almendro
            (4) José Antonio Matz Quintano
            (5) Francisco Javier Gómez Reina


      50m. mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Carmen Ochoa Sánchez

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Juan Guijo Mateo
            (2) Francisco J. García Isla
            (3) Mario Fernández Cano
            (4) Luis Martin Coll
            (5) David Martínez Nosea


      100m. mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Estela Guerrero García
            (2) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (3) Isabel Olmedo Robledo

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Francisco J. García Isla


      200m. MATZiposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) MPaz Astorga Moya de la Torre

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Unai Paños Adillo
            (2) José Antonio Matz Quintano


      200m. estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Isabel Olmedo Robledo

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Unai Paños Adillo


      Rel. Sábado Mañana

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Alba Beas Lopez
            (2) Esperanza Morón Ponce
            (3) María del Mar Mihura
            (4) Estela Guerrero García
            (5) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (6) Carmen Ochoa Sánchez
            (7) Isabel Olmedo Robledo

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Ignacio Perez Dominguez
            (2) Carlos Roca Jimenez
            (3) Juan Guijo Mateo
            (4) Francisco José (KIKO) Pacheco Gómez
            (5) Francisco J. García Isla
            (6) Juan Luis Ligioiz Vazquez
            (7) Julián Arambarri Serradilla
            (8) Guillermo Linares
            (9) Pedro Pacheco Polo
            (10) Carlos Ibáñez Almendro
            (11) Julio Manzaneque García
            (12) Sergio Gómez y Paloma
            (13) Mario Fernández Cano
            (14) Luis Martin Coll
            (15) José Antonio Matz Quintano
            (16) Francisco Javier Gómez Reina
            (17) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
            (18) Eduardo Olmedo Robledo
            (19) Antonio Mihura Méndez


      Rel. Sábado Tarde

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Alba Beas Lopez
            (2) Esperanza Morón Ponce
            (3) María del Mar Mihura
            (4) Estela Guerrero García
            (5) Carmen Ochoa Sánchez
            (6) Isabel Olmedo Robledo

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Ignacio Perez Dominguez
            (2) Carlos Roca Jimenez
            (3) Juan Guijo Mateo
            (4) Francisco José (KIKO) Pacheco Gómez
            (5) Francisco J. García Isla
            (6) Juan Luis Ligioiz Vazquez
            (7) Julián Arambarri Serradilla
            (8) Guillermo Linares
            (9) Pedro Pacheco Polo
            (10) Carlos Ibáñez Almendro
            (11) Sergio Gómez y Paloma
            (12) Mario Fernández Cano
            (13) Luis Martin Coll
            (14) José Antonio Matz Quintano
            (15) Francisco Javier Gómez Reina
            (16) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
            (17) Eduardo Olmedo Robledo
            (18) Antonio Mihura Méndez


      Rel. Domingo Tarde

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Alba Beas Lopez
            (2) Esperanza Morón Ponce
            (3) María del Mar Mihura
            (4) Estela Guerrero García
            (5) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (6) Carmen Ochoa Sánchez
            (7) Isabel Olmedo Robledo

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Ignacio Perez Dominguez
            (2) Carlos Roca Jimenez
            (3) Unai Paños Adillo
            (4) Francisco José (KIKO) Pacheco Gómez
            (5) Francisco J. García Isla
            (6) Juan Luis Ligioiz Vazquez
            (7) Guillermo Linares
            (8) José Luis Rodríguez (el Puma)
            (9) Carlos Ibáñez Almendro
            (10) Sergio Gómez y Paloma
            (11) Mario Fernández Cano
            (12) José Antonio Matz Quintano
            (13) Francisco Javier Gómez Reina
            (14) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
            (15) Eduardo Olmedo Robledo


  Observaciones:

            No se ha inscrito ningún nadador a: 100m. perrito,

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies