NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por nadador        

Relación de nadadores inscritos A XXXII CAMPEONATO DE ESPAÑA OPEN DE VERANO NATACIÓN MASTERS

Metropole Palma de G.C. 7 al 10 de julo de 2022

      50m. libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Alba Beas López
            (2) Anna Pfretzschner

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Alberto García Rodríguez
            (2) Juan Diego del Moral Gómez
            (3) Francisco José Pacheco Gómez


      100m. libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Ana María Pérez Cruz
            (2) Alba Beas López
            (3) Anna Pfretzschner

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Alberto García Rodríguez


      200m. libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Alba Beas López
            (2) Anna Pfretzschner

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José María Rivero Camacho
            (2) Alberto García Rodríguez


      400m. libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Anna Pfretzschner

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José María Rivero Camacho


      50m. espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Pedro Pacheco Polo
            (2) Francisco José Pacheco Gómez


      100m. espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) MPaz Astorga Moya de la Torre

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Pedro Pacheco Polo
            (2) Francisco José Pacheco Gómez


      200m. espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) MPaz Astorga Moya de la Torre

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Pedro Pacheco Polo
            (2) Alberto García Rodríguez


      50m. braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Juan Diego del Moral Gómez


      100m. braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José María Rivero Camacho


      200m. braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José María Rivero Camacho


      50m. mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Ana María Pérez Cruz

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Juan Diego del Moral Gómez
            (2) Francisco José Pacheco Gómez


      100m. mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) MPaz Astorga Moya de la Torre
            (2) Ana María Pérez Cruz

            INSCRIPCIONES MASCULINAS


      200m. estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) MPaz Astorga Moya de la Torre

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) Pedro Pacheco Polo


      Rel. Viernes

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Ana María Pérez Cruz

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José María Rivero Camacho
            (2) Pedro Pacheco Polo
            (3) Alberto García Rodríguez
            (4) Francisco José Pacheco Gómez


      Rel. Sábado

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Ana María Pérez Cruz

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José María Rivero Camacho
            (2) Pedro Pacheco Polo
            (3) Alberto García Rodríguez
            (4) Francisco José Pacheco Gómez


      Rel. Domingo

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
            (1) Ana María Pérez Cruz

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
            (1) José María Rivero Camacho
            (2) Pedro Pacheco Polo
            (3) Alberto García Rodríguez
            (4) Francisco José Pacheco Gómez


  Observaciones:

            No se ha inscrito ningún nadador a: 400m. estilos, 200m. MATZiposa, 100m. perrito,

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies