NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por prueba        

Relación de nadadores inscritos Campeonato de Andalucia Larga Distancia
Ceuta, 25 y 26 de Marzo 2023

  Inscripción Pagada: (1) Ignacio Gaitán Cantos (1500 metros libres, 800 metros libre, 3000 metros libres, 4x200 metros libres)
  Inscripción Pagada: (2) Jose Maria Bonal Muñiz (1500 metros libres, 800 metros libre, 3000 metros libres, 4x200 metros libres)
  Inscripción Pagada: (3) Ignacio Pérez Domínguez (1500 metros libres, 800 metros libre, 3000 metros libres, 4x200 metros libres)
  Inscripción Pagada: (4) Santiago Rojas Rodriguez (4x200 metros libres - no nado otra prueba)
  Inscripción Pagada: (5) Unai Paños Adillo (3000 metros libres, 4x200 metros libres)
  Inscripción Pagada: (6) Alba Beas López (1500 metros libres, 800 metros libre, 3000 metros libres, 4x200 metros libres)
  Inscripción Pagada: (7) Isabelle Kasch (800 metros libre, 4x200 metros libres)
  Inscripción Pagada: (8) Alberto García Rodríguez (1500 metros libres, 800 metros libre, 3000 metros libres, 4x200 metros libres)
  Inscripción Pagada: (9) Francisco José Guillén Moreno (1500 metros libres, 800 metros libre, 3000 metros libres, 4x200 metros libres)
  Inscripción Pagada: (10) Elsa de la Prida Ruiz (1500 metros libres, 800 metros libre, 3000 metros libres, 4x200 metros libres)
  Inscripción Pagada: (11) Carmen Ochoa Sánchez (1500 metros libres, 800 metros libre, 4x200 metros libres)
  Inscripción Pagada: (12) Carlos Ibáñez Almendro (1500 metros libres, 800 metros libre, 3000 metros libres, 4x200 metros libres)
  Inscripción Pagada: (13) Carlos Fernández González (1500 metros libres, 800 metros libre, 3000 metros libres, 4x200 metros libres)
  Inscripción Pagada: (14) Atenea Campos (1500 metros libres, 800 metros libre, 3000 metros libres, 4x200 metros libres)
  Inscripción Pagada: (15) María del Carmen Ríos Padial (1500 metros libres, 800 metros libre, 3000 metros libres, 4x200 metros libres)
  Inscripción Pagada: (16) Ramón Acebes Morales (1500 metros libres, 800 metros libre, 3000 metros libres, 4x200 metros libres)
  Inscripción Pagada: (17) Francisco José Calero Castro (1500 metros libres, 800 metros libre, 3000 metros libres, 4x200 metros libres)
  Inscripción Pagada: (18) Estela Guerrero García (1500 metros libres, 800 metros libre, 3000 metros libres, 4x200 metros libres)
  Inscripción Pagada: (19) Rubén Moreno (1500 metros libres, 800 metros libre, 3000 metros libres, 4x200 metros libres)
  Inscripción Pagada: (20) Miguel Angel Rojas Rivilla (800 metros libre, 3000 metros libres, 4x200 metros libres)
  Inscripción Pagada: (21) Raquel Poyato Rojas (1500 metros libres, 800 metros libre, 4x200 metros libres)
  Inscripción Pagada: (22) Eduardo Olmedo Robledo (1500 metros libres, 800 metros libre, 3000 metros libres, 4x200 metros libres)
  Inscripción Pagada: (23) Francisco José Pacheco Gómez (4x200 metros libres - no nado otra prueba)
  Inscripción Pagada: (24) Pedro José Moreno Pontes (1500 metros libres, 800 metros libre, 3000 metros libres, 4x200 metros libres)
  Inscripción Pagada: (25) Luís María Manzaneque García (4x200 metros libres - no nado otra prueba)
  Inscripción Pagada: (26) Ana Mur Piñero (4x200 metros libres - no nado otra prueba)
  Inscripción Pagada: (27) Belen Albarracín Paniagua (4x200 metros libres - no nado otra prueba)
  Inscripción Pagada: (28) Isabel Olmedo Robledo (1500 metros libres, 800 metros libre, 3000 metros libres, 4x200 metros libres)
  Inscripción Pagada: (29) Azahara Fernández Sánchez (4x200 metros libres - no nado otra prueba)
  Inscripción Pagada: (30) Ana Mancera Reina (1500 metros libres, 800 metros libre, 3000 metros libres, 4x200 metros libres)

?>Copyright: CD Natación Sevilla Masters