NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por nadador        

Relación de nadadores inscritos Campeonato de Andalucia Larga Distancia
Ceuta, 25 y 26 de Marzo 2023


      1500 metros libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Ana Mancera Reina
                (3) Atenea Campos
                (4) Carmen Ochoa Sánchez
                (5) Elsa de la Prida Ruiz
                (6) Estela Guerrero García
                (7) Isabel Olmedo Robledo
                (8) María del Carmen Ríos Padial
                (9) Raquel Poyato Rojas

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Carlos Fernández González
                (3) Carlos Ibáñez Almendro
                (4) Eduardo Olmedo Robledo
                (5) Francisco José Calero Castro
                (6) Francisco José Guillén Moreno
                (7) Ignacio Gaitán Cantos
                (8) Ignacio Pérez Domínguez
                (9) Jose Maria Bonal Muñiz
                (10) Pedro José Moreno Pontes
                (11) Ramón Acebes Morales
                (12) Rubén Moreno

      800 metros libre

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Ana Mancera Reina
                (3) Atenea Campos
                (4) Carmen Ochoa Sánchez
                (5) Elsa de la Prida Ruiz
                (6) Estela Guerrero García
                (7) Isabel Olmedo Robledo
                (8) Isabelle Kasch
                (9) María del Carmen Ríos Padial
                (10) Raquel Poyato Rojas

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Carlos Fernández González
                (3) Carlos Ibáñez Almendro
                (4) Eduardo Olmedo Robledo
                (5) Francisco José Calero Castro
                (6) Francisco José Guillén Moreno
                (7) Ignacio Gaitán Cantos
                (8) Ignacio Pérez Domínguez
                (9) Jose Maria Bonal Muñiz
                (10) Miguel Angel Rojas Rivilla
                (11) Pedro José Moreno Pontes
                (12) Ramón Acebes Morales
                (13) Rubén Moreno

      3000 metros libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Ana Mancera Reina
                (3) Atenea Campos
                (4) Elsa de la Prida Ruiz
                (5) Estela Guerrero García
                (6) Isabel Olmedo Robledo
                (7) María del Carmen Ríos Padial

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Carlos Fernández González
                (3) Carlos Ibáñez Almendro
                (4) Eduardo Olmedo Robledo
                (5) Francisco José Calero Castro
                (6) Francisco José Guillén Moreno
                (7) Ignacio Gaitán Cantos
                (8) Ignacio Pérez Domínguez
                (9) Jose Maria Bonal Muñiz
                (10) Miguel Angel Rojas Rivilla
                (11) Pedro José Moreno Pontes
                (12) Ramón Acebes Morales
                (13) Rubén Moreno
                (14) Unai Paños Adillo

      4x200 metros libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Ana Mancera Reina
                (3) Atenea Campos
                (4) Carmen Ochoa Sánchez
                (5) Elsa de la Prida Ruiz
                (6) Estela Guerrero García
                (7) Isabel Olmedo Robledo
                (8) Isabelle Kasch
                (9) María del Carmen Ríos Padial
                (10) Raquel Poyato Rojas

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Carlos Fernández González
                (3) Carlos Ibáñez Almendro
                (4) Eduardo Olmedo Robledo
                (5) Francisco José Calero Castro
                (6) Francisco José Guillén Moreno
                (7) Ignacio Gaitán Cantos
                (8) Ignacio Pérez Domínguez
                (9) Jose Maria Bonal Muñiz
                (10) Miguel Angel Rojas Rivilla
                (11) Pedro José Moreno Pontes
                (12) Ramón Acebes Morales
                (13) Rubén Moreno
                (14) Unai Paños Adillo

      4x200 metros libres - no nado otra prueba

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Ana Mur Piñero
                (2) Azahara Fernández Sánchez
                (3) Belen Albarracín Paniagua

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Francisco José Pacheco Gómez
                (2) Luís María Manzaneque García
                (3) Santiago Rojas Rodriguez