NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por prueba        

Relación de nadadores inscritos Campeonato de Andalucía Open Máster de verano 2022
Palma del Río, Piscina Municipal, 3-5 de Junio de 2022

  Inscripción Pagada: (1) Alberto García Rodríguez (400 metros libre, 200 metros estilos, 200 metros espalda, 200 metros libre, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos, Relevo 4X100 metros estilos mixto, Relevo 4X100 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (2) Ignacio Pérez Domínguez (400 metros libre, 50 metros libre, 100 metros libre, 50 metros mariposa, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (3) Juan Diego del Moral Gómez (50 metros libre, 50 metros braza, 50 metros mariposa, 100 metros braza, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos, Relevo 4X100 metros estilos mixto, Relevo 4X100 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (4) Carlos Fernández González (400 metros libre, 100 metros mariposa, 100 metros libre, 200 metros libre, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos, Relevo 4X100 metros estilos mixto, Relevo 4X100 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (5) Estela Guerrero García (400 metros libre, 100 metros mariposa, 100 metros libre, 200 metros libre, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos, Relevo 4X100 metros estilos mixto, Relevo 4X100 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (6) Alba Beas López (400 metros libre, 50 metros libre, 100 metros libre, 200 metros libre, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos, Relevo 4X100 metros estilos mixto, Relevo 4X100 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (7) Juan Guijo Mateo (50 metros libre, 100 metros mariposa, 50 metros braza, 50 metros mariposa, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (8) Espe Morón Ponce (50 metros libre, 100 metros libre, 200 metros libre, 50 metros espalda, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos, Relevo 4X100 metros estilos mixto, Relevo 4X100 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (9) Francisco José Pacheco Gómez (100 metros espalda, 50 metros libre, 50 metros mariposa, 50 metros espalda, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos, Relevo 4X100 metros estilos mixto, Relevo 4X100 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (10) Pedro Pacheco Polo (100 metros espalda, 50 metros libre, 200 metros espalda, 50 metros espalda, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos, Relevo 4X100 metros estilos mixto, Relevo 4X100 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (11) MPaz Astorga Moya de la Torre (200 metros estilos, 100 metros mariposa, 200 metros espalda, 50 metros espalda, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos, Relevo 4X100 metros estilos mixto, Relevo 4X100 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (12) Carlos Roca Jiménez (100 metros mariposa, 50 metros braza, 100 metros braza, 50 metros espalda, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos, Relevo 4X100 metros estilos mixto, Relevo 4X100 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (13) Jose Maria Bonal Muñiz (400 metros libre, 100 metros espalda, 100 metros libre, 200 metros espalda, Relevo 4X100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (14) Jose Antonio Matz Quintano (50 metros libre, 50 metros braza, 50 metros mariposa, 100 metros braza)
  Inscripción Pagada: (15) Unai Paños Adillo (200 metros estilos, 200 metros braza, 100 metros mariposa, 200 metros espalda, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (16) Belen Albarracin Paniagua (400 metros libre, 100 metros libre, 50 metros mariposa, 200 metros libre, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos, Relevo 4X100 metros estilos mixto, Relevo 4X100 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (17) Carmen Ochoa Sanchez (200 metros estilos, 50 metros libre, 50 metros mariposa, 50 metros espalda, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos, Relevo 4X100 metros estilos mixto, Relevo 4X100 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (18) José María Rivero Camacho (400 metros libre, 200 metros braza, 50 metros braza, 200 metros libre, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos, Relevo 4X100 metros estilos mixto, Relevo 4X100 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (19) Julio Nevado Polonio (100 metros espalda, 50 metros libre, 100 metros libre, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (20) Ana María Pérez Cruz (100 metros mariposa, 100 metros libre, 50 metros mariposa, 200 metros libre, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos, Relevo 4X100 metros estilos mixto, Relevo 4X100 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (21) Mario Fernández Cano (50 metros libre, 100 metros libre, 50 metros mariposa, 200 metros libre, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos, Relevo 4X100 metros estilos mixto, Relevo 4X100 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (22) Antonio Llopis Ortiz (200 metros braza, 100 metros libre, 50 metros braza, 100 metros braza, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos, Relevo 4X100 metros estilos mixto, Relevo 4X100 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (23) Juan Luis Ligioiz (200 metros braza, 50 metros braza, 100 metros braza, 50 metros espalda, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos, Relevo 4X100 metros estilos mixto, Relevo 4X100 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (24) Carlos Ibáñez Almendro (400 metros estilos, 200 metros braza, 200 metros espalda, 200 metros mariposa, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos, Relevo 4X100 metros estilos mixto, Relevo 4X100 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (25) Federico Antonioli (50 metros libre, 50 metros mariposa, 200 metros libre, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (26) Pedro José Moreno Pontes (50 metros libre, 100 metros libre, 50 metros mariposa, 200 metros libre, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos, Relevo 4X100 metros estilos mixto, Relevo 4X100 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (27) Luís María Manzaneque García (50 metros libre, 50 metros braza, 50 metros mariposa, 50 metros espalda, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos, Relevo 4X100 metros estilos mixto)
  Inscripción Pagada: (28) Anna Pfretzschner (50 metros libre, 50 metros mariposa, 200 metros libre, 50 metros espalda, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos, Relevo 4X100 metros estilos mixto, Relevo 4X100 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (29) Guillermo Linares Saborido (400 metros libre, 200 metros braza, 50 metros braza, 100 metros braza, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos, Relevo 4X100 metros estilos mixto, Relevo 4X100 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (30) Javier Gómez Gil (100 metros braza, 200 metros libre)
  Inscripción Pagada: (31) Francisco Javier Gómez Reina (100 metros braza, 200 metros mariposa, Relevo 4X100 metros estilos mixto)
  Inscripción Pagada: (32) Jose Luis Blanch Domínguez (50 metros libre, 100 metros libre, 50 metros braza, Relevo 4X100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (33) Sofía Roldán García (400 metros libre, 100 metros braza, 200 metros libre)
  Inscripción Pagada: (34) Isabel Olmedo Robledo (400 metros estilos, 200 metros braza, 50 metros braza, 100 metros braza, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos, Relevo 4X100 metros estilos mixto, Relevo 4X100 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (35) Ana Sánchez Bendala (400 metros libre)
  Inscripción Pagada: (36) Alfredo Gómez Rodríguez (400 metros libre)
  Inscripción Pagada: (37) Sergio Pérez Valle (400 metros libre)
  Inscripción Pagada: (38) Diana Rubio Contreras (400 metros libre, 50 metros libre, 100 metros libre, 50 metros braza, Relevo 4X100 metros libre, Relevo 4X100 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (39) David Martinez Nosea (400 metros libre)
  Inscripción Pagada: (40) jose maria merchan illanes (100 metros mariposa, 50 metros mariposa, 200 metros mariposa)
  Inscripción Pagada: (41) Elena Mejías Pérez (50 metros libre)

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies