NUEVO: Pincha aquí para cambiar VISTA a inscripciones por prueba        

Relación de nadadores inscritos XX Campeonato Andalucía Open Máster Invierno 2023
Los Barrios, 27 - 29 de Enero de 2023

  Inscripción Pagada: (1) Ignacio Pérez Domínguez (100 metros estilos, 200 metros libre, 50 metros mariposa, 100 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (2) Elsa de la Prida Ruiz (200 metros libre, 200 metros espalda, 200 metros braza, 400 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (3) Francisco José Guillén Moreno (100 metros estilos, 200 metros espalda, 200 metros braza, 400 metros estilos, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (4) Alberto García Rodríguez (200 metros espalda, 200 metros estilos, 400 metros estilos, 400 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (5) Francisco José Pacheco Gómez (50 metros espalda, 50 metros mariposa, 50 metros libre, 100 metros espalda, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (6) Ana Mur Piñero (200 metros libre, 100 metros libre, 50 metros libre, 400 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (7) María del Carmen Ríos Padial (200 metros libre, 100 metros libre, 50 metros libre, 400 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (8) Unai Paños Adillo (200 metros espalda, 200 metros braza, 200 metros estilos, 400 metros estilos, 4x50 metros libre)
  Inscripción Pagada: (9) Juan Guijo Mateo (50 metros espalda, 50 metros mariposa, 100 metros libre, 100 metros mariposa, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (10) Ramón Acebes Morales (50 metros mariposa, 100 metros libre, 50 metros libre, 200 metros estilos, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (11) Alba Beas López (200 metros libre, 100 metros libre, 50 metros libre, 400 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (12) Maria del Mar Mihura Carrion (100 metros estilos, 50 metros braza, 50 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (13) Francisco J Garcia Isla (50 metros mariposa, 100 metros libre, 100 metros mariposa, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (14) Gloria Gordillo Tallafet (50 metros mariposa, 100 metros libre, 50 metros libre, 200 metros estilos, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (15) Azahara Fernández Sánchez (100 metros estilos, 50 metros mariposa, 100 metros mariposa, 200 metros estilos, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (16) Ana Sánchez Bendala (400 metros libre)
  Inscripción Pagada: (17) Juliana Martínez Atienza (50 metros mariposa, 200 metros espalda, 100 metros mariposa, 100 metros espalda, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (18) Atenea Campos (50 metros espalda, 200 metros espalda, 100 metros espalda, 400 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (19) Sara Santiago Tello (200 metros libre, 100 metros libre, 50 metros libre, 400 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto)
  Inscripción Pagada: (20) Carlos Fernández González (200 metros libre, 100 metros libre, 50 metros libre, 400 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (21) Francisco José Calero Castro (100 metros estilos, 100 metros braza, 200 metros braza, 200 metros estilos, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (22) José Momblant Martínez (100 metros estilos, 200 metros libre, 100 metros libre, 50 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (23) Isabelle Kasch (50 metros espalda, 50 metros mariposa, 50 metros braza, 200 metros estilos, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (24) Julian Arambarri Serradilla (50 metros mariposa, 50 metros libre, 4x50 metros libre)
  Inscripción Pagada: (25) Alberto Pulido González (200 metros libre, 100 metros libre, 50 metros libre, 400 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (26) Belen Albarracin Paniagua (100 metros estilos, 200 metros libre, 100 metros libre, 50 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (27) Victor Gallardo Ambrona (200 metros libre, 100 metros libre, 50 metros libre, 400 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (28) Carlos Roca Jiménez (50 metros espalda, 100 metros braza, 50 metros braza, 200 metros braza, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (29) Carmen Ochoa Sanchez (200 metros mariposa, 100 metros mariposa, 200 metros estilos, 400 metros estilos, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (30) Manuel Quesada Callejon (50 metros mariposa, 100 metros libre, 100 metros mariposa, 50 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (31) Rafael Salinas Villegas (100 metros estilos, 50 metros mariposa, 50 metros braza, 400 metros estilos, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (32) Jaime Paneque Carmona (100 metros estilos, 100 metros braza, 50 metros braza, 50 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (33) Maria Perez-godoy (100 metros estilos, 200 metros libre, 100 metros libre, 50 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (34) Anna Pfretzschner (200 metros libre, 50 metros mariposa, 100 metros libre, 50 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (35) Carlos Ibáñez Almendro (400 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (36) Manuel Prian baena (50 metros mariposa, 50 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (37) Pedro José Moreno Pontes (200 metros libre, 100 metros libre, 100 metros mariposa, 400 metros estilos, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (38) Diego Rojas Romero (200 metros libre, 100 metros libre, 50 metros libre, 400 metros libre)
  Inscripción Pagada: (39) Luis Martin coll (50 metros mariposa, 100 metros libre, 50 metros libre, 400 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (40) Luís María Manzaneque García (50 metros espalda, 50 metros mariposa, 50 metros braza, 50 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (41) José David Espinar Paradela (200 metros libre, 200 metros espalda, 200 metros braza, 200 metros estilos, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (42) Diana Rubio Contreras (200 metros libre, 100 metros libre, 50 metros libre, 400 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (43) Álvaro Arenal Galván (200 metros mariposa, 50 metros mariposa, 100 metros mariposa, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (44) Javier Gómez Gil (100 metros braza, 50 metros braza, 200 metros braza, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (45) Estela Guerrero García (200 metros libre, 100 metros libre, 100 metros mariposa, 400 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (46) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias (200 metros libre, 200 metros espalda, 200 metros estilos, 400 metros estilos, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (47) Sofía Gómez Acero (200 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (48) Juan Diego del Moral Gómez (100 metros braza, 50 metros mariposa, 50 metros braza, 50 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (49) Rubén Moreno (50 metros braza, 100 metros libre, 50 metros libre, 400 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (50) Federico Antonioli (200 metros libre, 50 metros mariposa, 100 metros libre, 50 metros libre)
  Inscripción Pagada: (51) Juan Luis Ligioiz (200 metros libre, 100 metros libre, 200 metros braza, 400 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (52) Pedro Pacheco Polo (50 metros espalda, 50 metros mariposa, 50 metros libre, 100 metros espalda, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (53) Raquel Poyato Rojas (50 metros espalda, 100 metros libre, 50 metros libre, 200 metros estilos, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (54) José María Rivero Camacho (100 metros estilos, 50 metros braza, 200 metros estilos, 400 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (55) Mª Ángeles Cordal Castro (200 metros mariposa, 200 metros espalda, 200 metros braza, 400 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (56) Elena Mejías Pérez (50 metros braza, 100 metros libre, 50 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (57) Rocio Garcia Garcia (200 metros libre, 100 metros mariposa, 200 metros estilos, 400 metros estilos, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (58) Sofía Roldán García (100 metros braza, 50 metros braza, 100 metros libre, 200 metros braza, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (59) Isabel Olmedo Robledo (50 metros espalda, 100 metros libre, 50 metros libre, 400 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (60) Elena Jarque Mulero (200 metros mariposa, 200 metros braza, 200 metros estilos, 400 metros estilos, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (61) Antonio Llopis Ortiz (100 metros estilos, 100 metros braza, 50 metros braza, 200 metros braza, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (62) Victoria Herrera Cames (100 metros mariposa, 50 metros libre, 200 metros estilos, 400 metros estilos, 4x50 metros libre)
  Inscripción Pagada: (63) Antonio Mihura Mendez (100 metros braza, 50 metros braza, 50 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (64) David Martinez Nosea (50 metros mariposa, 100 metros libre, 50 metros libre, 400 metros libre)
  Inscripción Pagada: (65) Jose Maria Bonal Muñiz (200 metros libre, 200 metros espalda, 100 metros libre, 100 metros espalda, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (66) Jaime Gómez Acero (50 metros mariposa, 50 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (67) Francisco Javier Gómez Reina (100 metros estilos, 100 metros braza, 50 metros mariposa, 50 metros braza, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (68) Eduardo Olmedo Robledo (200 metros libre, 200 metros espalda, 100 metros espalda, 400 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (69) Santiago Rojas Rodriguez (200 metros libre, 50 metros mariposa, 100 metros libre, 50 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (70) Ana Mancera Reina (200 metros libre, 100 metros libre, 50 metros libre, 400 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (71) Alfredo Gómez Rodríguez (200 metros libre, 100 metros libre, 50 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (72) Mario Fernández Cano (100 metros estilos, 50 metros mariposa, 100 metros libre, 50 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos, 4x50 metros estilos mixto, 4x50 metros libre mixto)
  Inscripción Pagada: (73) Juan Alfonso Garrido Castellano (100 metros estilos, 50 metros espalda, 50 metros mariposa, 100 metros libre)
  Inscripción Pagada: (74) Espe Morón Ponce (100 metros libre, 50 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (75) José Ignacio Manzaneque García (50 metros libre, 4x50 metros libre, 4x50 metros estilos)
  Inscripción Pagada: (76) Jose Antonio Matz Quintano (100 metros braza, 50 metros braza, 200 metros braza, 400 metros libre)

?>Copyright: CD Natación Sevilla Masters