Relación de nadadores inscritos XXI Campeonato de Andalucía Open Máster de Invierno
Los Barrios, 12-14 Enero 2024

  (1) Alberto García Rodríguez (200 metros espalda, 200 metros estilos, 400 metros libres, 400 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros libres mixtos)
  (2) Ana Mur Piñero (100 metros braza, 50 metros braza, 100 metros libres, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos)
  (3) Pedro José Moreno Pontes (200 metros mariposa, 100 metros libres, 100 metros mariposa, 400 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (4) Ignacio Pérez Domínguez (Lo que diga el Mister, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (5) Rubén Moreno (50 metros braza, 100 metros estilos, 200 metros estilos, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (6) Juan Guijo Mateo (50 metros mariposa, 100 metros libres, 50 metros libres, 4x50 metros libres)
  (7) Francisco José Pacheco Gómez (50 metros espalda, 50 metros libres, 100 metros espalda, 100 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (8) Isabelle Kasch (100 metros braza, 200 metros espalda, 200 metros braza, 200 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (9) José María Rivero Camacho (50 metros braza, 100 metros estilos, 200 metros estilos, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos)
  (10) Lucía Treceño Fernández (50 metros mariposa, 100 metros mariposa, 100 metros estilos, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (11) Elisa Sanchez Alcala (200 metros libres, 50 metros braza, 100 metros libres, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros libres mixtos)
  (12) Pedro Pacheco Polo (Lo que diga el Mister, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (13) María del Carmen Ríos Padial (200 metros libres, 100 metros mariposa, 400 metros libres, 400 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (14) Francisco J García Isla (50 metros mariposa, 100 metros mariposa, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros libres mixtos)
  (15) Fernando Menayo Mariscal (50 metros mariposa, 50 metros braza, 200 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros libres mixtos)
  (16) Maria del Mar Mihura Carrion (50 metros braza, 50 metros libres, 100 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos)
  (17) Sara Santiago Tello (200 metros libres, 100 metros libres, 50 metros libres, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (18) Alba Beas López (Lo que diga el Mister, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (19) Francisco José Guillén Moreno (50 metros mariposa, 50 metros braza, 50 metros libres, 100 metros espalda, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos)
  (20) Carlos Alberto Pazos Amodeo (50 metros espalda, 50 metros mariposa, 50 metros libres, 100 metros espalda, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (21) Jesús Jaime Macarro Sancho (50 metros espalda, 200 metros libres, 50 metros mariposa, 100 metros mariposa, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (22) Francisco Galera Pérez (100 metros braza, 50 metros braza, 200 metros braza, 400 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (23) Jaime Paneque Carmona (100 metros braza, 50 metros braza, 200 metros braza, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (24) Ignacio Gaitán Cantos (200 metros libres, 100 metros libres, 100 metros mariposa, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (25) Francisco Angel Lora García (100 metros braza, 50 metros braza, 100 metros libres, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (26) José Momblant Martínez (50 metros braza, 100 metros libres, 50 metros libres, 100 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (27) Julian Arambarri Serradilla (50 metros mariposa, 100 metros libres, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos)
  (28) Gloria Gordillo Tallafet (100 metros libres, 100 metros mariposa, 200 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros libres mixtos)
  (29) Victoria Herrera Cames (100 metros mariposa, 200 metros estilos, 400 metros estilos, 4x100 metros libres mixtos)
  (30) Carlos Cárcamo Guerrero (4x50 metros libres)
  (31) María Pérez-Godoy (200 metros libres, 100 metros libres, 50 metros libres, 100 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (32) Juan Luis Ligioiz (200 metros libres, 200 metros braza, 100 metros estilos, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (33) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias (200 metros mariposa, 200 metros libres, 200 metros espalda, 200 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (34) Carlos Roca Jiménez (50 metros espalda, 100 metros braza, 50 metros braza, 100 metros mariposa, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos)
  (35) Manuel Quesada Callejón (50 metros mariposa, 100 metros libres, 100 metros mariposa, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (36) Jorge Hermosin Delay (200 metros espalda, 100 metros espalda, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros libres mixtos)
  (37) Elsa de la Prida Ruiz (Lo que diga el Mister, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (38) Javier Ojeda Pérez (100 metros libres, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros libres mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (39) Gonzalo García Roldán (50 metros mariposa, 50 metros braza, 200 metros braza, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros libres mixtos)
  (40) María Fuensanta Ordóñez Martín (100 metros braza, 50 metros braza, 200 metros braza, 100 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (41) Atenea Campos (50 metros mariposa, 200 metros espalda, 100 metros espalda, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (42) José Manuel Rincón Lavado (100 metros braza, 50 metros braza, 100 metros libres, 50 metros libres, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (43) Diego Rojas Romero (200 metros libres)
  (44) Eva Lassaletta Leon (50 metros espalda, 100 metros libres, 50 metros libres, 100 metros estilos, 4x50 metros libres)
  (45) Luís María Manzaneque García (50 metros espalda, 100 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos)
  (46) Victor Gallardo Ambrona (200 metros libres, 100 metros libres, 50 metros libres, 100 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (47) Juan Diego del Moral Gómez (100 metros braza, 50 metros mariposa, 50 metros braza, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (48) Sofía Roldán García (50 metros mariposa, 50 metros braza, 100 metros libres, 100 metros estilos)
  (49) Jose Manuel Sigler Casal (50 metros braza, 100 metros libres, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (50) Manuel Queraltó (4x50 metros libres, 4x50 metros estilos)
  (51) Vicente Rojas López (50 metros espalda, 50 metros braza, 100 metros libres, 50 metros libres)
  (52) Francisco José Calero Castro (200 metros mariposa, 100 metros braza, 200 metros braza, 400 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (53) Sofía Gómez Acero (200 metros libres, 100 metros libres, 50 metros libres, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros libres mixtos)
  (54) Mario Fernández Cano (50 metros mariposa, 100 metros libres, 100 metros mariposa, 100 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (55) Rafael Salinas Villegas (100 metros braza, 200 metros braza, 100 metros espalda, 100 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos)
  (56) Carmen Ochoa Sánchez (50 metros espalda, 200 metros espalda, 100 metros libres, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (57) Antonio Llopis Ortiz (100 metros braza, 200 metros espalda, 50 metros braza, 200 metros braza)
  (58) Estela Guerrero García (200 metros libres, 100 metros mariposa, 100 metros estilos, 200 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (59) Unai Paños Adillo (200 metros mariposa, 100 metros braza, 200 metros braza, 200 metros estilos, 4x100 metros libres mixtos)
  (60) Belen Albarracín Paniagua (200 metros libres, 50 metros mariposa, 100 metros libres, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (61) Estefanía Angulo Navarro (50 metros braza, 50 metros libres, 4x50 metros libres)
  (62) Sergio Morilla Pineda (50 metros braza, 100 metros libres, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros libres mixtos)
  (63) Mario Cisma Riscardo (50 metros mariposa, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros libres mixtos)
  (64) Eduardo Olmedo Robledo (200 metros libres, 50 metros mariposa, 100 metros espalda, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (65) Alberto Pulido González (100 metros braza, 50 metros mariposa, 50 metros braza, 100 metros libres, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (66) María Gaviño (50 metros espalda, 200 metros espalda, 100 metros espalda, 200 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (67) Isabel Olmedo Robledo (50 metros espalda, 50 metros libres, 200 metros estilos, 400 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (68) Javier Gómez Gil (100 metros braza, 50 metros braza, 200 metros braza, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (69) Francisco Javier Gómez Reina (100 metros braza, 50 metros mariposa, 200 metros braza, 100 metros estilos, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos)
  (70) Elena Jarque Mulero (100 metros braza, 50 metros braza, 200 metros estilos, 400 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (71) Rocio García García (200 metros libres, 100 metros braza, 200 metros estilos, 400 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (72) David Martínez Nosea (50 metros libres, 100 metros estilos, 200 metros estilos, 400 metros libres)
  (73) Elena Mejías Pérez (100 metros braza, 50 metros braza, 200 metros braza, 100 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (74) Manuel Arce Portero (100 metros libres, 50 metros libres)
  (75) Juliana Martínez Atienza (200 metros espalda, 100 metros mariposa, 100 metros espalda, 400 metros estilos, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos)
  (76) Ramón Acebes Morales (200 metros libres, 50 metros mariposa, 100 metros libres, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (77) María Riscart Pipió (100 metros libres, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x100 metros libres mixtos)
  (78) Alejandro Escolano García (50 metros espalda, 100 metros braza, 50 metros mariposa, 50 metros braza, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos)
  (79) Carlos Ibáñez Almendro (200 metros mariposa, 200 metros braza, 200 metros estilos, 400 metros estilos, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)
  (80) Sergio Peláez López (100 metros libres, 50 metros libres, 400 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros libres mixtos)
  (81) José Antonio Matz Quintano (50 metros braza, 50 metros libres)
  (82) Jaime Fernández Sáez (50 metros braza, 100 metros libres, 50 metros libres, 100 metros espalda)
  (83) Esperanza Morón Ponce (50 metros espalda, 100 metros libres, 50 metros libres, 4x50 metros libres, 4x50 metros estilos, 4x100 metros estilos mixtos, 4x100 metros libres mixtos)

?>Copyright: CD Natación Sevilla Masters