Relación de nadadores inscritos XXI Campeonato de Andalucía Open Máster de Invierno
Los Barrios, 12-14 Enero 2024


      Lo que diga el Mister

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López quiere 4 pruebas
                (2) Elsa de la Prida Ruiz quiere 4 pruebas

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Ignacio Pérez Domínguez quiere 4 pruebas
                (2) Pedro Pacheco Polo quiere 4 pruebas

      50 metros libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Ana Mur Piñero
                (2) Belen Albarracín Paniagua
                (3) Carmen Ochoa Sánchez
                (4) Elisa Sanchez Alcala
                (5) Esperanza Morón Ponce
                (6) Estefanía Angulo Navarro
                (7) Eva Lassaletta Leon
                (8) Isabel Olmedo Robledo
                (9) Maria del Mar Mihura Carrion
                (10) María Pérez-Godoy
                (11) María Riscart Pipió
                (12) Sara Santiago Tello
                (13) Sofía Gómez Acero

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Carlos Alberto Pazos Amodeo
                (2) David Martínez Nosea
                (3) Francisco Angel Lora García
                (4) Francisco José Guillén Moreno
                (5) Francisco José Pacheco Gómez
                (6) Gonzalo García Roldán
                (7) Jaime Fernández Sáez
                (8) Jaime Paneque Carmona
                (9) Javier Ojeda Pérez
                (10) Jose Manuel Sigler Casal
                (11) José Antonio Matz Quintano
                (12) José Manuel Rincón Lavado
                (13) José Momblant Martínez
                (14) Juan Diego del Moral Gómez
                (15) Juan Guijo Mateo
                (16) Julian Arambarri Serradilla
                (17) Manuel Arce Portero
                (18) Manuel Quesada Callejón
                (19) Mario Cisma Riscardo
                (20) Ramón Acebes Morales
                (21) Sergio Morilla Pineda
                (22) Sergio Peláez López
                (23) Vicente Rojas López
                (24) Victor Gallardo Ambrona

      100 metros libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Ana Mur Piñero
                (2) Belen Albarracín Paniagua
                (3) Carmen Ochoa Sánchez
                (4) Elisa Sanchez Alcala
                (5) Esperanza Morón Ponce
                (6) Eva Lassaletta Leon
                (7) Gloria Gordillo Tallafet
                (8) María Pérez-Godoy
                (9) María Riscart Pipió
                (10) Sara Santiago Tello
                (11) Sofía Gómez Acero
                (12) Sofía Roldán García

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto Pulido González
                (2) Francisco Angel Lora García
                (3) Ignacio Gaitán Cantos
                (4) Jaime Fernández Sáez
                (5) Javier Ojeda Pérez
                (6) Jose Manuel Sigler Casal
                (7) José Manuel Rincón Lavado
                (8) José Momblant Martínez
                (9) Juan Guijo Mateo
                (10) Julian Arambarri Serradilla
                (11) Manuel Arce Portero
                (12) Manuel Quesada Callejón
                (13) Mario Fernández Cano
                (14) Pedro José Moreno Pontes
                (15) Ramón Acebes Morales
                (16) Sergio Morilla Pineda
                (17) Sergio Peláez López
                (18) Vicente Rojas López
                (19) Victor Gallardo Ambrona

      200 metros libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Belen Albarracín Paniagua
                (2) Elisa Sanchez Alcala
                (3) Estela Guerrero García
                (4) María Pérez-Godoy
                (5) María del Carmen Ríos Padial
                (6) Rocio García García
                (7) Sara Santiago Tello
                (8) Sofía Gómez Acero

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Diego Rojas Romero
                (2) Eduardo Olmedo Robledo
                (3) Ignacio Gaitán Cantos
                (4) Jesús Jaime Macarro Sancho
                (5) Juan Luis Ligioiz
                (6) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias
                (7) Ramón Acebes Morales
                (8) Victor Gallardo Ambrona

      400 metros libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Atenea Campos
                (2) Lucía Treceño Fernández
                (3) María del Carmen Ríos Padial
                (4) Sara Santiago Tello
                (5) Sofía Gómez Acero

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) David Martínez Nosea
                (3) Eduardo Olmedo Robledo
                (4) Ignacio Gaitán Cantos
                (5) José María Rivero Camacho
                (6) Juan Luis Ligioiz
                (7) Rubén Moreno
                (8) Sergio Peláez López

      50 metros espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Carmen Ochoa Sánchez
                (2) Esperanza Morón Ponce
                (3) Eva Lassaletta Leon
                (4) Isabel Olmedo Robledo
                (5) María Gaviño

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alejandro Escolano García
                (2) Carlos Alberto Pazos Amodeo
                (3) Carlos Roca Jiménez
                (4) Francisco José Pacheco Gómez
                (5) Jesús Jaime Macarro Sancho
                (6) Luís María Manzaneque García
                (7) Vicente Rojas López

      100 metros espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Atenea Campos
                (2) Juliana Martínez Atienza
                (3) María Gaviño

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Carlos Alberto Pazos Amodeo
                (2) Eduardo Olmedo Robledo
                (3) Francisco José Guillén Moreno
                (4) Francisco José Pacheco Gómez
                (5) Jaime Fernández Sáez
                (6) Jorge Hermosin Delay
                (7) Rafael Salinas Villegas

      200 metros espalda

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Atenea Campos
                (2) Carmen Ochoa Sánchez
                (3) Isabelle Kasch
                (4) Juliana Martínez Atienza
                (5) María Gaviño

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Antonio Llopis Ortiz
                (3) Jorge Hermosin Delay
                (4) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias

      50 metros braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Ana Mur Piñero
                (2) Elena Jarque Mulero
                (3) Elena Mejías Pérez
                (4) Elisa Sanchez Alcala
                (5) Estefanía Angulo Navarro
                (6) Maria del Mar Mihura Carrion
                (7) María Fuensanta Ordóñez Martín
                (8) Sofía Roldán García

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto Pulido González
                (2) Alejandro Escolano García
                (3) Antonio Llopis Ortiz
                (4) Carlos Roca Jiménez
                (5) Fernando Menayo Mariscal
                (6) Francisco Angel Lora García
                (7) Francisco Galera Pérez
                (8) Francisco José Guillén Moreno
                (9) Gonzalo García Roldán
                (10) Jaime Fernández Sáez
                (11) Jaime Paneque Carmona
                (12) Javier Gómez Gil
                (13) Jose Manuel Sigler Casal
                (14) José Antonio Matz Quintano
                (15) José Manuel Rincón Lavado
                (16) José María Rivero Camacho
                (17) José Momblant Martínez
                (18) Juan Diego del Moral Gómez
                (19) Rubén Moreno
                (20) Sergio Morilla Pineda
                (21) Vicente Rojas López

      100 metros braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Ana Mur Piñero
                (2) Elena Jarque Mulero
                (3) Elena Mejías Pérez
                (4) Isabelle Kasch
                (5) María Fuensanta Ordóñez Martín
                (6) Rocio García García

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto Pulido González
                (2) Alejandro Escolano García
                (3) Antonio Llopis Ortiz
                (4) Carlos Roca Jiménez
                (5) Francisco Angel Lora García
                (6) Francisco Galera Pérez
                (7) Francisco Javier Gómez Reina
                (8) Francisco José Calero Castro
                (9) Jaime Paneque Carmona
                (10) Javier Gómez Gil
                (11) José Manuel Rincón Lavado
                (12) Juan Diego del Moral Gómez
                (13) Rafael Salinas Villegas
                (14) Unai Paños Adillo

      200 metros braza

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Elena Mejías Pérez
                (2) Isabelle Kasch
                (3) María Fuensanta Ordóñez Martín

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Antonio Llopis Ortiz
                (2) Carlos Ibáñez Almendro
                (3) Francisco Galera Pérez
                (4) Francisco Javier Gómez Reina
                (5) Francisco José Calero Castro
                (6) Gonzalo García Roldán
                (7) Jaime Paneque Carmona
                (8) Javier Gómez Gil
                (9) Juan Luis Ligioiz
                (10) Rafael Salinas Villegas
                (11) Unai Paños Adillo

      50 metros mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Atenea Campos
                (2) Belen Albarracín Paniagua
                (3) Lucía Treceño Fernández
                (4) Sofía Roldán García

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto Pulido González
                (2) Alejandro Escolano García
                (3) Carlos Alberto Pazos Amodeo
                (4) Eduardo Olmedo Robledo
                (5) Fernando Menayo Mariscal
                (6) Francisco J García Isla
                (7) Francisco Javier Gómez Reina
                (8) Francisco José Guillén Moreno
                (9) Gonzalo García Roldán
                (10) Jesús Jaime Macarro Sancho
                (11) Juan Diego del Moral Gómez
                (12) Juan Guijo Mateo
                (13) Julian Arambarri Serradilla
                (14) Manuel Quesada Callejón
                (15) Mario Cisma Riscardo
                (16) Mario Fernández Cano
                (17) Ramón Acebes Morales

      100 metros mariposa

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Estela Guerrero García
                (2) Gloria Gordillo Tallafet
                (3) Juliana Martínez Atienza
                (4) Lucía Treceño Fernández
                (5) María del Carmen Ríos Padial
                (6) Victoria Herrera Cames

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Carlos Roca Jiménez
                (2) Francisco J García Isla
                (3) Ignacio Gaitán Cantos
                (4) Jesús Jaime Macarro Sancho
                (5) Manuel Quesada Callejón
                (6) Mario Fernández Cano
                (7) Pedro José Moreno Pontes

      200 metros mariposa

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Carlos Ibáñez Almendro
                (2) Francisco José Calero Castro
                (3) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias
                (4) Pedro José Moreno Pontes
                (5) Unai Paños Adillo

      100 metros estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Elena Mejías Pérez
                (2) Estela Guerrero García
                (3) Eva Lassaletta Leon
                (4) Lucía Treceño Fernández
                (5) Maria del Mar Mihura Carrion
                (6) María Fuensanta Ordóñez Martín
                (7) María Pérez-Godoy
                (8) Sofía Roldán García

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) David Martínez Nosea
                (2) Francisco Javier Gómez Reina
                (3) Francisco José Pacheco Gómez
                (4) José María Rivero Camacho
                (5) José Momblant Martínez
                (6) Juan Luis Ligioiz
                (7) Luís María Manzaneque García
                (8) Mario Fernández Cano
                (9) Rafael Salinas Villegas
                (10) Rubén Moreno
                (11) Victor Gallardo Ambrona

      200 metros estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Elena Jarque Mulero
                (2) Estela Guerrero García
                (3) Gloria Gordillo Tallafet
                (4) Isabel Olmedo Robledo
                (5) Isabelle Kasch
                (6) María Gaviño
                (7) Rocio García García
                (8) Victoria Herrera Cames

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Carlos Ibáñez Almendro
                (3) David Martínez Nosea
                (4) Fernando Menayo Mariscal
                (5) José María Rivero Camacho
                (6) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias
                (7) Rubén Moreno
                (8) Unai Paños Adillo

      400 metros estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Elena Jarque Mulero
                (2) Isabel Olmedo Robledo
                (3) Juliana Martínez Atienza
                (4) María del Carmen Ríos Padial
                (5) Rocio García García
                (6) Victoria Herrera Cames

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Carlos Ibáñez Almendro
                (3) Francisco Galera Pérez
                (4) Francisco José Calero Castro
                (5) Pedro José Moreno Pontes

      4x50 metros libres

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Ana Mur Piñero
                (3) Atenea Campos
                (4) Belen Albarracín Paniagua
                (5) Carmen Ochoa Sánchez
                (6) Elena Jarque Mulero
                (7) Elena Mejías Pérez
                (8) Elisa Sanchez Alcala
                (9) Elsa de la Prida Ruiz
                (10) Esperanza Morón Ponce
                (11) Estefanía Angulo Navarro
                (12) Estela Guerrero García
                (13) Eva Lassaletta Leon
                (14) Gloria Gordillo Tallafet
                (15) Isabel Olmedo Robledo
                (16) Isabelle Kasch
                (17) Lucía Treceño Fernández
                (18) Maria del Mar Mihura Carrion
                (19) María Fuensanta Ordóñez Martín
                (20) María Gaviño
                (21) María Pérez-Godoy
                (22) María Riscart Pipió
                (23) María del Carmen Ríos Padial
                (24) Rocio García García
                (25) Sara Santiago Tello
                (26) Sofía Gómez Acero

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Alejandro Escolano García
                (3) Carlos Alberto Pazos Amodeo
                (4) Carlos Cárcamo Guerrero
                (5) Carlos Ibáñez Almendro
                (6) Carlos Roca Jiménez
                (7) Eduardo Olmedo Robledo
                (8) Fernando Menayo Mariscal
                (9) Francisco Angel Lora García
                (10) Francisco Galera Pérez
                (11) Francisco J García Isla
                (12) Francisco José Calero Castro
                (13) Francisco José Guillén Moreno
                (14) Francisco José Pacheco Gómez
                (15) Gonzalo García Roldán
                (16) Ignacio Gaitán Cantos
                (17) Ignacio Pérez Domínguez
                (18) Jaime Paneque Carmona
                (19) Javier Gómez Gil
                (20) Javier Ojeda Pérez
                (21) Javier Ojeda Pérez
                (22) Jesús Jaime Macarro Sancho
                (23) Jorge Hermosin Delay
                (24) Jose Manuel Sigler Casal
                (25) José María Rivero Camacho
                (26) José Momblant Martínez
                (27) Juan Diego del Moral Gómez
                (28) Juan Guijo Mateo
                (29) Juan Luis Ligioiz
                (30) Julian Arambarri Serradilla
                (31) Manuel Queraltó
                (32) Manuel Quesada Callejón
                (33) Mario Cisma Riscardo
                (34) Mario Fernández Cano
                (35) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias
                (36) Pedro José Moreno Pontes
                (37) Pedro Pacheco Polo
                (38) Ramón Acebes Morales
                (39) Rubén Moreno
                (40) Sergio Morilla Pineda
                (41) Sergio Peláez López
                (42) Victor Gallardo Ambrona

      4x50 metros estilos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Ana Mur Piñero
                (3) Atenea Campos
                (4) Belen Albarracín Paniagua
                (5) Carmen Ochoa Sánchez
                (6) Elena Jarque Mulero
                (7) Elena Mejías Pérez
                (8) Elisa Sanchez Alcala
                (9) Elsa de la Prida Ruiz
                (10) Esperanza Morón Ponce
                (11) Estela Guerrero García
                (12) Gloria Gordillo Tallafet
                (13) Isabel Olmedo Robledo
                (14) Isabelle Kasch
                (15) Juliana Martínez Atienza
                (16) Lucía Treceño Fernández
                (17) Maria del Mar Mihura Carrion
                (18) María Fuensanta Ordóñez Martín
                (19) María Gaviño
                (20) María Pérez-Godoy
                (21) María del Carmen Ríos Padial
                (22) Rocio García García
                (23) Sara Santiago Tello
                (24) Sofía Gómez Acero

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Alejandro Escolano García
                (3) Carlos Alberto Pazos Amodeo
                (4) Carlos Ibáñez Almendro
                (5) Carlos Roca Jiménez
                (6) Eduardo Olmedo Robledo
                (7) Fernando Menayo Mariscal
                (8) Francisco Angel Lora García
                (9) Francisco Galera Pérez
                (10) Francisco J García Isla
                (11) Francisco Javier Gómez Reina
                (12) Francisco José Calero Castro
                (13) Francisco José Guillén Moreno
                (14) Francisco José Pacheco Gómez
                (15) Gonzalo García Roldán
                (16) Ignacio Pérez Domínguez
                (17) Jaime Paneque Carmona
                (18) Javier Gómez Gil
                (19) Javier Ojeda Pérez
                (20) Jesús Jaime Macarro Sancho
                (21) Jorge Hermosin Delay
                (22) Jose Manuel Sigler Casal
                (23) José María Rivero Camacho
                (24) José Momblant Martínez
                (25) Juan Diego del Moral Gómez
                (26) Juan Luis Ligioiz
                (27) Julian Arambarri Serradilla
                (28) Manuel Queraltó
                (29) Manuel Quesada Callejón
                (30) Mario Cisma Riscardo
                (31) Mario Fernández Cano
                (32) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias
                (33) Pedro José Moreno Pontes
                (34) Pedro Pacheco Polo
                (35) Ramón Acebes Morales
                (36) Rubén Moreno
                (37) Sergio Morilla Pineda
                (38) Sergio Peláez López
                (39) Victor Gallardo Ambrona

      4x100 metros estilos mixtos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Atenea Campos
                (3) Belen Albarracín Paniagua
                (4) Carmen Ochoa Sánchez
                (5) Elena Jarque Mulero
                (6) Elena Mejías Pérez
                (7) Elsa de la Prida Ruiz
                (8) Esperanza Morón Ponce
                (9) Estela Guerrero García
                (10) Isabel Olmedo Robledo
                (11) Isabelle Kasch
                (12) Juliana Martínez Atienza
                (13) Lucía Treceño Fernández
                (14) María Fuensanta Ordóñez Martín
                (15) María Gaviño
                (16) María Pérez-Godoy
                (17) María del Carmen Ríos Padial
                (18) Rocio García García
                (19) Sara Santiago Tello

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto Pulido González
                (2) Alejandro Escolano García
                (3) Carlos Alberto Pazos Amodeo
                (4) Carlos Ibáñez Almendro
                (5) Carlos Roca Jiménez
                (6) Eduardo Olmedo Robledo
                (7) Francisco Angel Lora García
                (8) Francisco Galera Pérez
                (9) Francisco Javier Gómez Reina
                (10) Francisco José Calero Castro
                (11) Francisco José Pacheco Gómez
                (12) Ignacio Gaitán Cantos
                (13) Ignacio Pérez Domínguez
                (14) Jaime Paneque Carmona
                (15) Javier Gómez Gil
                (16) Jesús Jaime Macarro Sancho
                (17) Jose Manuel Sigler Casal
                (18) José Manuel Rincón Lavado
                (19) José Momblant Martínez
                (20) Juan Diego del Moral Gómez
                (21) Juan Luis Ligioiz
                (22) Luís María Manzaneque García
                (23) Manuel Quesada Callejón
                (24) Mario Fernández Cano
                (25) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias
                (26) Pedro José Moreno Pontes
                (27) Pedro Pacheco Polo
                (28) Rafael Salinas Villegas
                (29) Ramón Acebes Morales
                (30) Rubén Moreno
                (31) Victor Gallardo Ambrona

      4x100 metros libres mixtos

            INSCRIPCIONES FEMENINAS
                (1) Alba Beas López
                (2) Atenea Campos
                (3) Belen Albarracín Paniagua
                (4) Carmen Ochoa Sánchez
                (5) Elena Jarque Mulero
                (6) Elena Mejías Pérez
                (7) Elisa Sanchez Alcala
                (8) Elsa de la Prida Ruiz
                (9) Esperanza Morón Ponce
                (10) Estela Guerrero García
                (11) Gloria Gordillo Tallafet
                (12) Isabel Olmedo Robledo
                (13) Isabelle Kasch
                (14) Lucía Treceño Fernández
                (15) María Fuensanta Ordóñez Martín
                (16) María Gaviño
                (17) María Pérez-Godoy
                (18) María Riscart Pipió
                (19) María del Carmen Ríos Padial
                (20) Rocio García García
                (21) Sara Santiago Tello
                (22) Sofía Gómez Acero
                (23) Victoria Herrera Cames

            INSCRIPCIONES MASCULINAS
                (1) Alberto García Rodríguez
                (2) Alberto Pulido González
                (3) Carlos Alberto Pazos Amodeo
                (4) Carlos Ibáñez Almendro
                (5) Eduardo Olmedo Robledo
                (6) Fernando Menayo Mariscal
                (7) Francisco Angel Lora García
                (8) Francisco Galera Pérez
                (9) Francisco J García Isla
                (10) Francisco José Calero Castro
                (11) Francisco José Pacheco Gómez
                (12) Gonzalo García Roldán
                (13) Ignacio Gaitán Cantos
                (14) Ignacio Pérez Domínguez
                (15) Jaime Paneque Carmona
                (16) Javier Gómez Gil
                (17) Javier Ojeda Pérez
                (18) Javier Ojeda Pérez
                (19) Jesús Jaime Macarro Sancho
                (20) Jorge Hermosin Delay
                (21) Jose Manuel Sigler Casal
                (22) José Manuel Rincón Lavado
                (23) José Momblant Martínez
                (24) Juan Diego del Moral Gómez
                (25) Juan Luis Ligioiz
                (26) Manuel Quesada Callejón
                (27) Mario Cisma Riscardo
                (28) Mario Fernández Cano
                (29) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias
                (30) Pedro José Moreno Pontes
                (31) Pedro Pacheco Polo
                (32) Ramón Acebes Morales
                (33) Rubén Moreno
                (34) Sergio Morilla Pineda
                (35) Sergio Peláez López
                (36) Unai Paños Adillo
                (37) Victor Gallardo Ambrona