Relación de nadadores con Licencia FAN para el año 2020/2021

Licencia.Tramitada: (1) MPaz Astorga Moya de la Torre
Licencia.Tramitada: (2) José María Rivero Camacho
Licencia.Tramitada: (3) Carlos Roca Jimenez
Licencia.Tramitada: (4) Carlos Ibáñez Almendro
Licencia.Tramitada: (5) David Martínez Nosea
Licencia.Tramitada: (6) Francisco Javier Gómez Reina
Licencia.Tramitada: (7) Julio Manzaneque García
Licencia.Tramitada: (8) Gretchen Talbot
Licencia.Tramitada: (9) Unai Paños Adillo
Licencia.Tramitada: (10) Mario Fernández Cano
Licencia.Tramitada: (11) Estela Guerrero García
Licencia.Tramitada: (12) Paco Baringo Fernández
Licencia.Tramitada: (13) Francisco José (KIKO) Pacheco Gómez
Licencia.Tramitada: (14) María del Mar Mihura
Licencia.Tramitada: (15) José Antonio Matz Quintano
Licencia.Tramitada: (16) Nicolás Afonso Alonso
Licencia.Tramitada: (17) Juan Guijo Mateo
Licencia.Tramitada: (18) Ignacio Perez Dominguez
Licencia.Tramitada: (19) Francisco J. García Isla
Licencia.Tramitada: (20) Alba Beas Lopez
Licencia.Tramitada: (21) Luis Martin Coll
Licencia.Tramitada: (22) Carmen Ochoa Sánchez
Licencia.Tramitada: (23) Luis María Manzaneque García
Licencia.Tramitada: (24) José Momblant Martínez
Licencia.Tramitada: (25) Sergio Pérez Valle
Licencia.Tramitada: (26) Sergio Gómez y Paloma
Licencia.Tramitada: (27) Pedro Pacheco Polo
Licencia.Tramitada: (28) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
Licencia.Tramitada: (29) Juan Luis Ligioiz Vazquez
Licencia.Tramitada: (30) Ana Mur Piñero
Licencia.Tramitada: (31) Esperanza Morón Ponce
Licencia.Tramitada: (32) Sofía Gallego Selfa
Licencia.Tramitada: (33) Manuel Acuña Loro
Licencia.Tramitada: (34) Alfredo Gómez Rodríguez
Licencia.Tramitada: (35) MANUEL-JESÚS SERRANO AZNAR
Licencia.Tramitada: (36) Teresa Prats Barrón
Licencia.Tramitada: (37) Olga Rodriguez Bandera
Licencia.Tramitada: (38) Rafael Lopez perez
Licencia.Tramitada: (39) Delia Maria Chacon Ruiz
Licencia.Tramitada: (40) Ana María Pérez Cruz
Licencia.Tramitada: (41) Guillermo Linares
Licencia.Tramitada: (42) Belén Albarracin Paniagua
Licencia.Tramitada: (43) Francisco Javier Rodríguez Zamudio
Licencia.Tramitada: (44) Miguel Angel Rojas Rivilla
Licencia.Tramitada: (45) Eduardo Olmedo Robledo
Licencia.Tramitada: (46) Isabel Olmedo Robledo
Licencia.Tramitada: (47) Ana Sanchez Bendala
Licencia.Tramitada: (48) José Luis Rodríguez (el Puma)
Licencia.Tramitada: (49) Julián Arambarri Serradilla


Top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies