Relación de nadadores con Licencia FAN para el año 2020/2021

Licencia Pagada: (1) MPaz Astorga Moya de la Torre
Licencia Pagada: (2) José María Rivero Camacho
Licencia Pagada: (3) Carlos Roca Jimenez
Licencia Pagada: (4) Carlos Ibáñez Almendro
Licencia Pagada: (5) David Martínez Nosea
Licencia Pagada: (6) Francisco Javier Gómez Reina
Licencia Pagada: (7) Julio Manzaneque García
Licencia Pagada: (8) Gretchen Talbot
Licencia Pagada: (9) Unai Paños Adillo
Licencia Pagada: (10) Mario Fernández Cano
Licencia Pagada: (11) Estela Guerrero García
Licencia Pagada: (12) Paco Baringo
Licencia Pagada: (13) Francisco José (KIKO) Pacheco Gómez
Licencia Pagada: (14) María del Mar Mihura
Licencia Pagada: (15) José Antonio Matz Quintano
Licencia Pagada: (16) Nicolás Afonso Alonso
Licencia Pagada: (17) Juan Guijo Mateo
Licencia Pagada: (18) Ignacio Perez Dominguez
Licencia Pagada: (19) Francisco J. García Isla
Licencia Pagada: (20) Alba Beas Lopez
Licencia Pagada: (21) Luis Martin Coll
Licencia Pagada: (22) Carmen Ochoa Sánchez
Licencia Pagada: (23) Luis María Manzaneque García
Licencia Pagada: (24) José Momblant Martínez
Licencia Pagada: (25) Sergio Pérez Valle
Licencia Pagada: (26) Sergio Gómez y Paloma
Licencia Pagada: (27) Pedro Pacheco Polo
Licencia Pagada: (28) José Ignacio Manzaneque García (Tacho)
Licencia Pagada: (29) Juan Luis Ligioiz Vazquez
Licencia Pagada: (30) Ana Mur Piñero
Licencia Pagada: (31) Esperanza Morón Ponce
Licencia Pagada: (32) Sofía Gallego Selfa
Licencia Pagada: (33) Manuel Acuña Loro
Licencia Pagada: (34) Alfredo Gómez Rodríguez
Licencia Pagada: (35) MANUEL-JESÚS SERRANO AZNAR
Licencia Pagada: (36) Teresa Prats Barrón
Licencia Pagada: (37) Olga Rodriguez Bandera
Licencia Pagada: (38) Rafael Lopez perez
Licencia Pagada: (39) Delia Maria Chacon Ruiz
Licencia Pagada: (40) Ana María Pérez Cruz
Licencia Pagada: (41) Guillermo Linares
Licencia Pagada: (42) Belén Albarracin Paniagua
Licencia Pagada: (43) Francisco Javier Rodríguez Zamudio
Licencia Pagada: (44) Miguel Angel Rojas Rivilla
Licencia Pagada: (45) Eduardo Olmedo Robledo
Licencia Pagada: (46) Isabel Olmedo Robledo
Licencia Pagada: (47) Ana Sanchez Bendala
Licencia Pagada: (48) José Luis Rodríguez (el Puma)
Licencia Pagada: (49) Julián Arambarri Serradilla


Top

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies