Relación de nadadores con Licencia RFEN para el año 2023/2024

Licencias subvencionadas (obligatorio dos campeonatos)

Licencia Pagada: (1) Juan Luis Ligioiz
Licencia Pagada: (2) Pedro Pacheco Polo
Licencia Pagada: (3) José Momblant Martínez
Licencia Pagada: (4) Mario Fernández Cano
Licencia Pagada: (5) Mario Cisma Riscardo
Licencia Pagada: (6) Juan Antonio Gómez Pérez
Licencia Pagada: (7) Alberto García Rodríguez
Licencia Pagada: (8) Elsa de la Prida Ruiz
Licencia Pagada: (9) Lucía Treceño Fernández
Licencia Pagada: (10) Juan Diego del Moral Gómez
Licencia Pagada: (11) Francisco Galera Pérez
Licencia Pagada: (12) Ignacio Pérez Domínguez
Licencia Pagada: (13) Ana Mur Piñero
Licencia Pagada: (14) Vicente Rojas López
Licencia Pagada: (15) Estela Guerrero García
Licencia Pagada: (16) FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ ZAMUDIO
Licencia Pagada: (17) Miguel Angel Rojas Rivilla
Licencia Pagada: (18) Victor Gallardo Ambrona
Licencia Pagada: (19) Roberto Del Amo Corredera
Licencia Pagada: (20) José María Rivero Camacho
Licencia Pagada: (21) Agustin Márquez Antúnez
Licencia Pagada: (22) Elisa Sanchez Alcala
Licencia Pagada: (23) Carmen Ochoa Sánchez
Licencia Pagada: (24) Pedro José Moreno Pontes
Licencia Pagada: (25) Elena Mejías Pérez
Licencia Pagada: (26) María Fuensanta Ordóñez Martín
Licencia Pagada: (27) Alfredo Gómez Rodríguez
Licencia Pagada: (28) María del Carmen Ríos Padial
Licencia Pagada: (29) Unai Paños Adillo
Licencia Pagada: (30) Luis Martín Coll
Licencia Pagada: (31) Gloria Gordillo Tallafet
Licencia Pagada: (32) Sergio Pérez Valle
Licencia Pagada: (33) Jose Maria Bonal Muñiz
Licencia Pagada: (34) Federico Antonioli
Licencia Pagada: (35) Mª Ángeles Cordal Castro
Licencia Pagada: (36) Rocio García García
Licencia Pagada: (37) Jaime Paneque Carmona
Licencia Pagada: (38) Jose Blanch Sánchez
Licencia Pagada: (39) Felipe Fernández González
Licencia Pagada: (40) David Martínez Nosea
Licencia Pagada: (41) Miguel Ángel Fernández-Prada Arias
Licencia Pagada: (42) Alejandro Escolano García
Licencia Pagada: (43) Rafael Salinas Villegas
Licencia Pagada: (44) Carlos Ibáñez Almendro
Licencia Pagada: (45) Alba Beas López
Licencia Pagada: (46) Eduardo Olmedo Robledo
Licencia Pagada: (47) Santiago Rojas Rodriguez
Licencia Pagada: (48) Ana Mancera Reina
Licencia Pagada: (49) Manuel Arce Portero
Licencia Pagada: (50) Jaime Fernández Sáez
Licencia Pagada: (51) Isabel Olmedo Robledo
Licencia Pagada: (52) Atenea Campos
Licencia Pagada: (53) Isabelle Kasch
Licencia Pagada: (54) Javier Gómez Gil
Licencia Pagada: (55) Carlos Alberto Pazos Amodeo
Licencia Pagada: (56) Ignacio Gaitán Cantos
Licencia Pagada: (57) Rubén Moreno
Licencia Pagada: (58) Salvador Azcona Recio
Licencia Pagada: (59) Julian Arambarri Serradilla
Licencia.Tramitada: (60) Sara Santiago Tello
Licencia Pagada: (61) José Manuel Rincón Lavado
Licencia Pagada: (62) Fernando Menayo Mariscal
Licencia Pagada: (63) Belen Albarracín Paniagua
Licencia Pagada: (64) Sergio Peláez López
Licencia Pagada: (65) José Antonio Matz Quintano
Licencia Pagada: (66) María Riscart Pipió
Licencia Pagada: (67) Ramón Acebes Morales
Licencia Pagada: (68) Manuel Queraltó
Licencia Pagada: (69) Jesús Jaime Macarro Sancho
Licencia Pagada: (70) Ana Sánchez Bendala
Licencia Pagada: (71) Elena Jarque Mulero
Licencia Pagada: (72) Antonio Llopis Ortiz
Licencia Pagada: (73) Luis Martín Coll
Licencia Pagada: (74) Manuel Fernández Casado
Licencia Pagada: (75) Francisco Javier Gómez Reina
Licencia Pagada: (76) victoriana Gaztelu Valdes
Licencia Pagada: (77) David Martínez Nosea
Licencia Pagada: (78) Javier Gómez Gil
Licencia Pagada: (79) María Gaviño
Licencia Pagada: (80) Andrés Álvarez Caraballo
Licencia Pagada: (81) Sara Díaz Domínguez
Licencia Pagada: (82) Victoria Herrera Cames

Licencias abonadas (se devolverá importe en caso de nadar 2 Campeonatos)

Licencia Pagada: (1) Francisco José Pacheco Gómez
Licencia Pagada: (2) Eva Lassaletta Leon