Relación de licencias para el campeonato de Sevilla

Os confirmo que las personas que dispondrán de licencia para la prueba de Sevilla son las que figuran en la relación adjunta.

Si quieres participar con nosotros y todavía no estás en la lista, date un poco de prisita alma mía que ya casi no llegamos.

1 FRANCISCO JOSÉ VILLA MEJIAS MASCULINO 12/11/1990 ACEPTADA
2 MARIO FERNANDEZ CANO MASCULINO 25/10/1960 ACEPTADA
3 MANUEL ANTONIO MARTÍNEZ NOSEA MASCULINO 04/02/1968 ACEPTADA
4 DAVID MARTINEZ NOSEA MASCULINO 14/03/1971 ACEPTADA
5 JOSE MANUEL RINCON LAVADO MASCULINO 13/05/1966 ACEPTADA
6 JAVIER OJEDA PEREZ MASCULINO 10/06/1951 ACEPTADA
7 ANTONIO MIHURA MENDEZ MASCULINO 11/03/1941 ACEPTADA
8 MANUELA GOMEZ REYES FEMENINO 23/01/1944 ACEPTADA
9 ROSARIO ROJAS ROMERO FEMENINO 21/09/1948 ACEPTADA
10 MANUEL FERNANDEZ  CASADO MASCULINO 26/12/1952 ACEPTADA
11 CARMEN OCHOA SANCHEZ FEMENINO 05/01/1961 ACEPTADA
12 LUIS MARIA MANZANEQUE GARCIA MASCULINO 16/06/1962 ACEPTADA
13 FRANCISCO JAVIER GOMEZ REINA MASCULINO 09/10/1966 ACEPTADA
14 FRANCISCO ANGEL LORA GARCIA MASCULINO 08/03/1967 ACEPTADA
15 RAQUEL POYATO ROJAS FEMENINO 27/08/1975 ACEPTADA
16 PAZ MARTÍN HURTADO FEMENINO 17/09/1978 ACEPTADA
17 MARIA DEL MAR MIHURA CARRION FEMENINO 03/06/1968 ACEPTADA
18 ANA SANCHEZ BENDALA FEMENINO 30/04/1971 ACEPTADA
19 MARIA CODINA CARNEROS FEMENINO 11/10/1970 ACEPTADA
20 ANTONIO DEL PINO RABADAN MASCULINO 15/05/1975 ACEPTADA
21 RAFAEL MARTINEZ NOSEA MASCULINO 01/09/1977 ACEPTADA
22 JESÚS SALVADOR FERNÁNDEZ GUTIÉRREZ MASCULINO 28/10/1983 ACEPTADA
23 DIANA RUBIO CONTRERAS FEMENINO 25/01/1994 ACEPTADA
24 JOSE IGNACIO MANZANEQUE GARCIA MASCULINO 12/07/1964 ACEPTADA
25 JUAN JESUS PONTIVERO TRIGO MASCULINO 20/12/1973 PAGADA
26 SERGIO PEREZ VALLE MASCULINO 04/02/1975 ACEPTADA
27 MARIA PAZ ASTORGA MOYA DE LA TORRE FEMENINO 02/07/1964 ACEPTADA
28 MILLAN HERCE LORA MASCULINO 11/08/1996 ACEPTADA
29 JOSE ANTONIO MATZ QUINTANO MASCULINO 09/03/1969 ACEPTADA
30 CARLOS IBAÑEZ ALMENDRO MASCULINO 19/11/1967 ACEPTADA
31 JUAN ALFONSO GARRIDO CASTELLANO MASCULINO 20/11/1979 ACEPTADA
32 UNAI PAÑOS ADILLO MASCULINO 20/03/1978 SOLICITADA
33 ELENA VILLALTA GONZALEZ FEMENINO 14/09/1972 ACEPTADA
34 CARMELO ACEVEDO PEREZ MASCULINO 31/05/1983 ACEPTADA
35 JOSE MARIA BONAL MUÑIZ MASCULINO 10/06/1957 ACEPTADA
36 DAVID ALEMÁN LEDESMA MASCULINO 09/10/1976 ACEPTADA
37 ELENA LOPEZ ALVAREZ-OSSORIO FEMENINO 24/06/1991 ACEPTADA
38 CARMEN TOMAS DEL TORO FEMENINO 01/10/1986 PAGADA
39 MANUEL ACUÑA LORO MASCULINO 27/06/1979 ACEPTADA
40 BORJA VILLA RAMOS MASCULINO 02/09/1971 ACEPTADA
41 JOSE ANTONIO MARTINEZ MORILLA MASCULINO 27/11/1972 ACEPTADA
42 RAUL CASTAÑO MALLORCA MASCULINO 17/07/1977 ACEPTADA
43 DERVIS BRITO SALAZAR MASCULINO 31/10/1959 ACEPTADA
44 MARIA JOSE CORRAL RODRIGUEZ FEMENINO 31/01/1982 ACEPTADA
45 JULIANA MARTINEZ ATIENZA FEMENINO 06/03/1977 ACEPTADA
46 NICOLAS VELEZ BARRIOS MASCULINO 04/08/1976 ACEPTADA
47 JOSE LUIS EGEA TORRES MASCULINO 18/06/1981 ACEPTADA
48 SERGIO GOMEZ Y PALOMA MASCULINO 18/01/1960 PAGADA
49 GRETCHEN TALBOT FEMENINO 21/07/1959 ACEPTADA
50 GIOVANNA CAPUTI FEMENINO 03/12/1966 ACEPTADA
51 NATASHA FEITH FEMENINO 16/09/1985 PAGADA
52 ALBERTO ABBADESSA MASCULINO 31/07/1971 ACEPTADA
53 VICTORIA HERRERA CAMES FEMENINO 19/09/1968 PAGADA

Deja una respuesta